помогите абитуриенту!  
Автор Сообщение

0
Сообщение помогите абитуриенту!
совсем недавно узнал о том что у меня не самым худшим образом сданы экзамены и я могу поступить не только в ВУЗы моего родного города Мухосранска, но и в Санкт-Петербург.
если не трудно помогите определиться с выбором, т.к. через неделю будут готовы уже все бумаги. Нужен ВУЗ в СПБ с присутствием такого факультета как лингвистика(иностранный язык, английский) и самое главное, если не поступлю на бюджет - стоймость оплаты за все 4 года не более 450 000 рублей, с общагой. СПБГУ или Герцена уже смотрел.

помогите ололо абитуриенту! :love


26 июн 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Боишься ответственности самостоятельных решений, :crab ?


26 июн 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
тут за меня решить никто не может, а вот совет дать - вполне.


26 июн 2011, 21:51
Профиль

Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Не знаю как насчет вузов питера, но при выборе вуза, как по мне, самое главное это то - сможешь ли ты с дипломом этого вуза зарабатывать себе на жизнь, и будет ли эта специальность тебя устраивать.
Сам по глупости чуть не поступил в мвд на экономические преступления, вовремя отговорили знакомые. Поступил в геофак, закончил по землеустройству и кадастру, работаю с землёй, имею дохуя откатов :D


26 июн 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Marshall писал(а):

Не знаю как насчет вузов питера, но при выборе вуза, как по мне, самое главное это то - сможешь ли ты с дипломом этого вуза зарабатывать себе на жизнь, и будет ли эта специальность тебя устраивать.
Сам по глупости чуть не поступил в мвд на экономические преступления, вовремя отговорили знакомые. Поступил в геофак, закончил по землеустройству и кадастру, работаю с землёй, имею дохуя откатов :D

ща на тебя компромат нагребут))


26 июн 2011, 21:57
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Иди в армию. :troll:

Добавлено спустя 57 секунд:
450к слишком мало, а бюджет - почти невозможный вариант...


26 июн 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
ну да, мнение о том что самое главное - получить корку ВУЗа о полном высшем образовании и возьмут работать куда угодно это полная фигня.
Причем у меня специальность непопулярная - переводчик. Ну кому нужны переводчики сейчас?..)
Так что плохое качество образования в моем случае означает безработицу. Учитывая то что сейчас много способов перевести что-либо с одного языка на другой, то нужно быть очень хорошим специалистом. Таким можно стать явно не у меня в городе :D


26 июн 2011, 22:07
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
я так-то могу посоветовать тебе пгупс или легсафт...попробуй там поискать свою спецальность...


26 июн 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
1 - Петербургский государственный университет путей сообщения
2 - Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья
имени П. Ф. Лесгафта
3 - читаем первый пост
Цитата:

Нужен ВУЗ в СПБ с присутствием такого факультета как лингвистика(иностранный язык, английский)

4 - ...
5 - PROFIT!!


26 июн 2011, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Посоветовать что-то кроме СПбГУ ничего не могу, хотел только сказать что возможность поступления на бюджет немаленькая. Если у тебя по 3 экзаменам >230, то это уже бюджет на твоей специальности. Чуть меньше - не дрейфи, дождись 2/3 волны поступлений, и тебя таки возьмут на бюджет.


26 июн 2011, 22:34
Профиль



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Кулёк(институт культуры, хз как полное название) должен подойти :good


26 июн 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
разве еще кто-то пишет в регионах ЕГЭ хуёво? :facepalm


26 июн 2011, 23:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
450к мало для Питера, учусь у себя :unknw


27 июн 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Можешь хоть в мухосранске учиться, главное не ебать вола, а УЧИТЬСЯ и тогда все будет окей.
Книжки читаешь? будет успех.
Бухаешь и шляешься каждый день с друзьями по дискотекам? нахер ты кому будешь нужен.

А диплом это хрень полная, если тебя интересует какой диплом ценится - узнай в гугле.

И вообще нафига лингвистика эта сдалась ? Инженерские специальности неалло?


27 июн 2011, 01:34
Профиль

0
Сообщение помогите абитуриенту!
ну спасибо всем за ответы, да
насчет лингвистики - она у меня идет на ура. Это самое лучшее и относительно интересное для меня занятие.
С 15 лет начал участвовать в разных конкурсах и олимпиадах и брал неплохие места. Один раз в СПБ в библиотеке им. Маяковского был конкурс FLEX, первые призовые места получали возможность жить и учиться полгода в США.
Конкурс состоял из 3ех этапов - 1, 2 - тест на знания а третий психологический. Я завалил третий :bye
почесал репу и подумал зачем я вообще туда пошел. Проплачено же

Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
кстати
Цитата:

А диплом это хрень полная, если тебя интересует какой диплом ценится - узнай в гугле.

погуглил и не нашел. Наверное только на будущей работе узнаю :siski


28 июн 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение помогите абитуриенту!
Поступай в Беларусь. Просто любой ВУЗ выбирай и поступай. Учеба в разы дешевле, а имея на руках российские рубли ты будешь чувствовать себя королем среди бичей и нищебродов пытающихся хоть на что-нибудь потратить свои белорусские фантики.

Лучшие сучки меда, педа, иняза, а также элитарные сучки-небыдло из женского института Энвила - все твои, потому что у тебя есть валюта)))).


28 июн 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
Marshall писал(а):

Не знаю как насчет вузов питера, но при выборе вуза, как по мне, самое главное это то - сможешь ли ты с дипломом этого вуза зарабатывать себе на жизнь, и будет ли эта специальность тебя устраивать.
Сам по глупости чуть не поступил в мвд на экономические преступления, вовремя отговорили знакомые. Поступил в геофак, закончил по землеустройству и кадастру, работаю с землёй, имею дохуя откатов :D

в мвд имел бы больше откатов :D


28 июн 2011, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
evl писал(а):

Marshall писал(а):

Не знаю как насчет вузов питера, но при выборе вуза, как по мне, самое главное это то - сможешь ли ты с дипломом этого вуза зарабатывать себе на жизнь, и будет ли эта специальность тебя устраивать.
Сам по глупости чуть не поступил в мвд на экономические преступления, вовремя отговорили знакомые. Поступил в геофак, закончил по землеустройству и кадастру, работаю с землёй, имею дохуя откатов :D

в мвд имел бы больше откатов :D


Потом его поймали бы на взятке и посадили на зону, где на протяжении 8-ми лет имели бы в задницу.


29 июн 2011, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: помогите абитуриенту!
evl писал(а):

Marshall писал(а):

имею дохуя откатов :D

в мвд имел бы больше откатов :D

"потому и рашка"(С)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bushinkan писал(а):

Потом его поймали бы на взятке и посадили на зону, где на протяжении 8-ми лет имели бы в задницу.

ворон ворону глаз не выклюет
на взятках ловят только тех, кто либо их не берет, либо не делится с начальством


29 июн 2011, 06:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru