Помогите, что не так вар/рдру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Вообщем дело идет в 2х2, У меня :воин: 4.4 к рэса, у напарника р :друид: 2.2к рэса, это просто смешно, я ему говорю иди одевайся, т.к дело в рэсе изза того что он бысто дохнет. Сегодня играли 2-ки, часто попадался сэтап ф :рыцарь смерти: р :друид: , шел я в Ф :рыцарь смерти: вроде просаживал неплохо, иногда даже до 5% ХП, контролили р :друид: , там фиры, циклоны, по возможности сбивали каст, станили. Но рано или поздно, ахуенно просаживает один :рыцарь смерти: моего р :друид: , и привет. Он пиздит на меня что я его хуево дэфаю, дэфаю я его как бог, имобилайзы, станы, фиры, дизармы(хотя в ДК, что есть дизарм, что его нету). Х3 в чем дело, мне кажеться что он просто незнает как одеваться, вот его армори... http://eu.battle.net/wow/en/character/s ... dzz/simple

Посоветуйте что делать, :troll: :troll1: и :crab лесом.


31 дек 2011, 13:21
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Имхо, дело в рэсе


31 дек 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
У пацана тринкет на 70 лвл, дальше не смотрел. Меняй друля на ршаму\хпала. Рдру в двойке щас не очень, сам играю варом, шам и хпал бест хилы для вара щас.


31 дек 2011, 13:25
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
-1
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
хз мне кажеться рестор сча самая хорошая цель... так что играй с палом и бей р :друид:


31 дек 2011, 13:26
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Посмотрел на вара - поднял настроение на весь день.
2 empty glyph slots
6 unenchanted items
Missing Ebonsteel Belt Buckle


31 дек 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
не удивляйся, когда :рыцарь смерти: , :разбойник: :маг: , всякие там :паладин: :охотник будут играть в друлика твоего, это ща самая сладкая цель, к сожалению... вначале боя играйте от дефа, переживайте их бурсты и начинайте давить. делай свичи по хилам, когда с фдк играешь, можно даже под твои бурст-кд. аоешь как :чернокнижник: и все будет отлично, друлик пусть циклонит просаженные цели твои, с локом пусть триксует циклонит пета иногда под влив и причие темы. :воин: :друид: всю жизнь был топ2х2, до выхода каты.... бери ршама или пряморукого дц и врывайся

upd: какой рес, абузь пве, те дамажить же надо, как царю. друиду рес да, а тебе 4к реса с гловой хватит или даже меньше, если умеешь норм дефаться канешн на случай пиздеца


31 дек 2011, 13:37
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
а как сейчас поживают вары в 2 ДД на аренах, стоит ли ему приживаться с :рыцарь смерти: или скемнить еще?


31 дек 2011, 13:39
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Вчера с фералом до 1.5 к дошли нормально, потом начали терпеть от всяких нормальных рогомагов, магоресторов, ретримагов, магошмарок и т.п.

Вар дк получше будет с визардами, но тоже недалеко. Двойка для вара убитый сетап забей ваще, иди кфц китти и т.п. там можно лутануть норм рейт.

ЗЫ: так же терпим прилично от ретри + блад дк. В блада сыграть нереально играем в ретрика, если играют в меня то в шв вряжают по 50-60% хп полюбому, сейчас у ретриков дамаг жоский достаточно, что бы 1на1 вара убивать под кд. Дефаться бесполезно с самого начала, нужно делать жоский опен по ретрику доводить до бабла после бабла стараться кайтить\дефится. Если начинаете дефится с самого начала пока они юзают кулдауны они дамажат а вы нет, соответственно потом ситуацию вырулить намного сложней становится..


31 дек 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
perci писал(а):

не удивляйся, когда :рыцарь смерти: , :разбойник: :маг: , всякие там :паладин: :охотник будут играть в друлика твоего, это ща самая сладкая цель, к сожалению... вначале боя играйте от дефа, переживайте их бурсты и начинайте давить. делай свичи по хилам, когда с фдк играешь, можно даже под твои бурст-кд. аоешь как :чернокнижник: и все будет отлично, друлик пусть циклонит просаженные цели твои, с локом пусть триксует циклонит пета иногда под влив и причие темы. :воин: :друид: всю жизнь был топ2х2, до выхода каты.... бери ршама или пряморукого дц и врывайся

upd: какой рес, абузь пве, те дамажить же надо, как царю. друиду рес да, а тебе 4к реса с гловой хватит или даже меньше, если умеешь норм дефаться канешн на случай пиздеца

И умирать за опен :разбойник: :маг:


31 дек 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
China писал(а):

а как сейчас поживают вары в 2 ДД на аренах, стоит ли ему приживаться с :рыцарь смерти: или скемнить еще?

с ретри лучше всего, можно с фекалом или рогой. видел вар-лок на 1900 ммр в проллом сезоне :D а ваще мне кажется вару в 2х2 только с хилом можно по-человечески разгоняться и прессинговать, если это конечно не ебаные дц:жрец: :маг:

La1r писал(а):

И умирать за опен :разбойник: :маг:

ну если вар лох, то да, конечно ;)


31 дек 2011, 13:46
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
perci писал(а):

La1r писал(а):

И умирать за опен :разбойник: :маг:

ну если вар лох, то да, конечно ;)


Хз, у меня 4.5 к реса, рогомаг под ШВ меня открывают на 40% хп, так что 4.5 к впринципе нормально, край 4.2к. Так что максимум что можно из пве заабузить это имхо тринкет.


31 дек 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
вот видет армори у Ершика, у него 4/5 пвп веши, 1 штаны пве, думаю чтото в это обалсти сделать


31 дек 2011, 14:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Ты хоть знаешь, зачем?


31 дек 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
меняй друида


31 дек 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
China писал(а):

вот видет армори у Ершика, у него 4/5 пвп веши, 1 штаны пве, думаю чтото в это обалсти сделать


Всем не нравится хаста на штанах, но в предыдущих сезонах абуз пве штанов был сомнителен из-за упадка реса, теперь спокойно можно менять штаны на пве с критом.

Имхо сейчас пве абузнуть вару можно 1-2 вещи без серьезной потери реса, но смысла большого лично я не вижу, сейчас вар должен крута бурстать, туннелинг-дамага от него в нормальных сетапах не требуется.


31 дек 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Имхо, твоего дру досят и он адекватно не может оценивать ситуацию.
С евро помойку советую валить, врят ли ты там чего-то поймаешь .
А по сабжу, пошли нафиг это дерево ( и двойку за одно) и ищи 3х3, то что друль с 2.2к реса на арене живет ....
И посмотри трейд кстати, наверняка твой напарник орет там - дерево 2.2к лф 3х3


31 дек 2011, 17:25
Профиль

0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Меняй друида однозначно.Как бы ты его божественно не дефал,когда по нему проходят криты по 70к за шатер - это бред. Да и вообще сейчас дуриды очень сладенькие - под норм диспелом дд в 2ке - друид расщепляется за 1 мин до буратины и за 1 мин после.


06 янв 2012, 03:21
Профиль Skype



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помогите, что не так вар/рдру
Играю в вар/рдру и это просто лютейший пиздец. Скрипы, сопли, 1650 ммр - максимум. В мои 4250 реса от рандом РМ можно за дф получить -80% хп лихо (в шв 50). Тимы с фералами особых проблем не доставляют, но дают просраться из-за своего инстантного контроля. Тимы дк+хил не особо страшны. Убиваются достаточно просто пока по схеме: въезд в ДК, форс грипа, дерзкий свитч в хила с полным др контролем по дк и потом обратно в дк. Обычно если хил не паладин он высохнет некисло после таких дерзких маневров, и после отката калма повторить оные ещё и с реклой.
Вот против умных шамолоков что делать я не знаю, особенно на двухуровневых аренах. Ну и напоследок наболевшее - ваншоты от элемов, любая тима с элемом для меня превращается в ад т.к. хотов толком нет, шоки друида, граундинги и внезапные проки на 60-70к хп.
Итак вопрос. Что делать против рого/магов, локо/шаманов, маго/пристов(играть в мага не катит, он меня как моба кайтит, а рдру ещё выхиливать шаттеры по 40-50к нужно, не то что диспеллить), маго/локов(это вообще гребаный ад, диспелла 0, шатеры никто не отменял).


08 янв 2012, 00:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru