помогите колдуны братюни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
про диспел хилки это пиздец :facepalm


11 мар 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
папки вынесли свой вердикт готоскулу..неок! Я смотрю неадекватов способных только на показ своего охуеннейшего остроумия, все больше и больше прибавляется с каждым днем.. ..на 4.0.6 рога с равным тебе гиром и скилом убить крайне сложно, с таким количеством сейв абилок рог в любом случае вырвет лока.. Ну да да, щас начнется 'да вот если иметь хороший скилл то можно вообще всех уносить и тп'

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
щас будет срач :popcorn: :popcorn:


11 мар 2011, 19:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
kas1dy писал(а):

Ну да да, щас начнется 'да вот если иметь хороший скилл то можно вообще всех уносить и тп'



ну так говрят только криворукие наркоманы которые начитались форумов за бк сезоны, но сами нихера не шарят

щас тащит только твой класс и спек


11 мар 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
идите магом задуэльте ханта, познайте суть дисбаланса в классах


11 мар 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
taison писал(а):

идите магом задуэльте ханта, познайте суть дисбаланса в классах

Да, оно и видно что маги в нынешних реалиях ложатся от дуновения ветра..


11 мар 2011, 19:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
Сегодня, после очередной драки, я достиг простетления. Мой разум очищен, достиг совершенства.
HOW TO NOT PWNED BY ROGUE
1. Buy X7.
2. Install Oscar.
3. Open Oscar and button, bind THIS macros on them!
4.???
5. Shadow Dance? LOL.



One click to turn around 180 degrees,you can destroy your enemies in the seconds.

Turn Around 180 Degrees


0





// новый скрипт ниже.
//-------------------
//3 метода создания скрипта
//1, включить функции из верхней левой панели
//2, запись движений мыши и клавиатуры
//3, веведите с клавиатуры
RightDown 1
Delay 23 ms
MoveR 355 0
Delay 23 ms
RightUp 1
Delay 23 ms

Counter-Strike (CS)








По теме : никак.


11 мар 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
что то похоже на реплику свифти на вкм) ;D


11 мар 2011, 20:07
Профиль ICQ



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
taison писал(а):

идите магом задуэльте ханта, познайте суть дисбаланса в классах


идите Рет паладином задуельте мага и познатйе дисбаланс.
так скзать может каждый забей ваще


11 мар 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
Нда, конечно, я настолько конченный что прихожу на этот форум только чтобы затролить каких-то уебков.
Если вы настолько агрессивно реагируете на фейлы других, то, господа, вывод напрашивается сам собой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Психическое_расстройство - Советую всем нервным, адекватным, саркастичным, недружелюбным, ... , живущим по собственным "принципам" почитать, может быть немного оцените свое состояние.

Ах да, я сам такой. Напоминать не нужно.
#827


11 мар 2011, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
Gotoschool писал(а):

Нда, конечно, я настолько конченный что прихожу на этот форум только чтобы затролить каких-то уебков.
Если вы настолько агрессивно реагируете на фейлы других, то, господа, вывод напрашивается сам собой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Психическое_расстройство - Советую всем нервным, адекватным, саркастичным, недружелюбным, ... , живущим по собственным "принципам" почитать, может быть немного оцените свое состояние.

Ах да, я сам такой. Напоминать не нужно.
#559


Перевожу сообщение:
ЛАЛАЛА, мне типо похуй на вас уебков.
Но, я поебался чтобы нарисовать рисунок, ведь мне же похуй на вас уебков.








:facepalm :facepalm :facepalm


11 мар 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
нормального модера нужно, чтобы карать всех по офтопу, видимо ддух не сильно озабочен судьбой форума х)


11 мар 2011, 22:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
В 4.0.6 патче не играл вообще, хз как там ситуация изменилась(после апа дамага шд, и нерфа отхила локов), но до этого патча локи с сукубами ниплохо убивали рог. Хотя я и дуэлился против локов мало. Тут важно прожать седакт сукубы после юза шд рогой, ну и постараться развести на шс, при этом не юзая портал. И не бить петом рогу, когда на нем шв. Вроде все.


11 мар 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
aminens писал(а):

как убить шс рогу в афлике. и вообще ЭТО РЕАЛЬНО? :crab :crab :crab :crab :crab
до9ого сезона всех рог карал, решил вернутся в кату , ворватся в дуэлях удается со всеми кроме этих жополазов.


я скажу вот что, нужно одевай весь шмот на рес включая пвп тринку на прибавку хп и бафать демоник армор (с талантом http://ru.wowhead.com/spell=47200 дрейн лайф лечит по 8к за тик) , хочу отметить что проблем чаще всего возникают с :undead: :разбойник:


11 мар 2011, 22:17
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
soulmoon писал(а):

aminens писал(а):

как убить шс рогу в афлике. и вообще ЭТО РЕАЛЬНО? :crab :crab :crab :crab :crab
до9ого сезона всех рог карал, решил вернутся в кату , ворватся в дуэлях удается со всеми кроме этих жополазов.


я скажу вот что, нужно одевай весь шмот на рес включая пвп тринку на прибавку хп и бафать демоник армор (с талантом http://ru.wowhead.com/spell=47200 дрейн лайф лечит по 8к за тик) , хочу отметить что проблем чаще всего возникают с :undead: :разбойник:


проблемы были с ними в бк когда, WOF давал имун к фиру и не шарился с триней, а щас за 45 сек уже димишинг пройдёт.
сейчас проблемы с рогами тупо из за их крутого сейва, и отхила


11 мар 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
Avalonspb писал(а):

soulmoon писал(а):

aminens писал(а):

как убить шс рогу в афлике. и вообще ЭТО РЕАЛЬНО? :crab :crab :crab :crab :crab
до9ого сезона всех рог карал, решил вернутся в кату , ворватся в дуэлях удается со всеми кроме этих жополазов.


я скажу вот что, нужно одевай весь шмот на рес включая пвп тринку на прибавку хп и бафать демоник армор (с талантом http://ru.wowhead.com/spell=47200 дрейн лайф лечит по 8к за тик) , хочу отметить что проблем чаще всего возникают с :undead: :разбойник:


проблемы были с ними в бк когда, WOF давал имун к фиру и не шарился с триней, а щас за 45 сек уже димишинг пройдёт.
сейчас проблемы с рогами тупо из за их крутого сейва, и отхила
Дуэли :чернокнижник:вс :разбойник: сейчас дляться больше 45 сек, и Вотф ниплохо помогает с локами. Так что проблемы чаще всего возникают именно с :undead: :undead1: :разбойник:.


11 мар 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
блиа причем тут раса??? у тебя проблем с рогами людьми чтоли нету?? да рог убивает лока щас и все хоть гном хоть дед мороз фигню непиши годлайк


12 мар 2011, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
maneak писал(а):

блиа причем тут раса??? у тебя проблем с рогами людьми чтоли нету?? да рог убивает лока щас и все хоть гном хоть дед мороз фигню непиши годлайк


да вот при том - роги это геморрой для лока, но геморрнее всего андед рога
сейчас хп много и бой длится долго, если до коша я смог вынудить рогу юзануть тринку то победа считай уже в кармане, но не против андеда, потому что после коша рог поймает коил, а к тому времени кд на вотф откатится.


12 мар 2011, 02:32
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
да.. Сейчас рога не забурстишь


12 мар 2011, 02:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
еблан рисовавший типа юморной комикс, не лень было то?


12 мар 2011, 03:18
Профиль

0
Сообщение Re: помогите колдуны братюни
soulmoon писал(а):

maneak писал(а):

блиа причем тут раса??? у тебя проблем с рогами людьми чтоли нету?? да рог убивает лока щас и все хоть гном хоть дед мороз фигню непиши годлайк


да вот при том - роги это геморрой для лока, но геморрнее всего андед рога
сейчас хп много и бой длится долго, если до коша я смог вынудить рогу юзануть тринку то победа считай уже в кармане, но не против андеда, потому что после коша рог поймает коил, а к тому времени кд на вотф откатится.

Хм, извините, а вас рога не бьет по ~10-20к в шсе? Тогда какой долгий бой?


12 мар 2011, 03:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru