Помогите найти видево :)  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Помогите найти видево :)

Не могу видео найти, давным давно его видел вроде тут.

Там на видео воин 1ого уровня убивает дуэльщиков в дуротаре, под жесточайший дабстеп, типо это видео должно было показать какие воины были ОПшные на тот момент.

Там типо дуэлятся ребята, а он мёртвый рядом стоит и, когда те заканчивали то воин ресался и убивал того лузера с 1им хп, там ещё криты вылетали жёсткие на 1 или на 2е еденицы урона.

Помогите пожалуйста это такое классное видео     



05 дек 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Помогите найти видево :)

да он рофлит, че минусуете



05 дек 2016, 16:21
Профиль

0
Сообщение Помогите найти видево :)

Да пусть минусуют) Мож "двойку" схлопотали. Главное ж видео найти, видео то реально суперское



05 дек 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Помогите найти видево :)

Пользуясь случаем

Ребят была такая тема ПГ,там выложили видео ремиксованное всех фраз из варкрафта3 и еще так ахиренно смонтировали помогите кто чем может очень хочу посмотреть еще раз и показать друзьям



06 дек 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Помогите найти видево :)

Digma писал(а):

Пользуясь случаем

Ребят была такая тема ПГ,там выложили видео ремиксованное всех фраз из варкрафта3 и еще так ахиренно смонтировали помогите кто чем может очень хочу посмотреть еще раз и показать друзьям

пользуясь случаем помогите плз эксперты найти видос, где варлок 1го уровня критовал по курам в тирисфале на 3-4(а может и больше!) под быдлокор и монтаж аля дрейкдог. спасибо

з.ы. по своему запросу нашел только такое, в принципе сойдет. спасибо всем кто помог.



06 дек 2016, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru