Помогите нам  
Автор Сообщение



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
-15
Сообщение Помогите нам
Добрый день!
У нас тут гиганская проблема я играю с очень классным фералом (гуффака чш альянс мужик эльф 85 лвл) и мы с ним играем 3х3 КИТТИ клив ! У нас проблема ферал очень мало дамажит парой в 2 раза меньше (и не говарите что я жму реклушку-вертушку и много аое лишнего дамага) я считаю это не профитно в китти и так не делаю! ну подскажите что он не так делает скажи нам царские триксы фералов что убивать за 3 секунды в соло фриттерус отзавись!
на маникене он вроде не плохо дамажит, но на арене он с т2 и его передамагивают фералы с короля лича с т2 восьмого сезона :cry


30 янв 2012, 01:53
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Помогите нам
Разве ферал в кити должен много дамажить?


30 янв 2012, 02:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Помогите нам
Barsonger писал(а):

Добрый день!
У нас тут гиганская проблема я играю с очень классным фералом (гуффака чш альянс мужик эльф 85 лвл) и мы с ним играем 3х3 КИТТИ клив ! У нас проблема ферал очень мало дамажит парой в 2 раза меньше (и не говарите что я жму реклушку-вертушку и много аое лишнего дамага) я считаю это не профитно в китти и так не делаю! ну подскажите что он не так делает скажи нам царские триксы фералов что убивать за 3 секунды в соло фриттерус отзавись!
на маникене он вроде не плохо дамажит, но на арене он с т2 и его передамагивают фералы с короля лича с т2 восьмого сезона :cry

Когда-то, в бородатые времена, данный троллинг был смешон.
Но не сейчас.


30 янв 2012, 02:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1467
3х3: 1236
0
Сообщение Помогите нам
пусть твой ферал без формы кастует гнев фрит так и делает просто не палится


30 янв 2012, 04:29
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Barsonger писал(а):

Добрый день!
У нас тут гиганская проблема я играю с очень классным фералом (гуффака чш альянс мужик эльф 85 лвл) и мы с ним играем 3х3 КИТТИ клив ! У нас проблема ферал очень мало дамажит парой в 2 раза меньше (и не говарите что я жму реклушку-вертушку и много аое лишнего дамага) я считаю это не профитно в китти и так не делаю! ну подскажите что он не так делает скажи нам царские триксы фералов что убивать за 3 секунды в соло фриттерус отзавись!
на маникене он вроде не плохо дамажит, но на арене он с т2 и его передамагивают фералы с короля лича с т2 восьмого сезона :cry


Ты понел свою ошибку?


30 янв 2012, 05:22
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите нам
Barsonger Не Будь наивен Гуффака всегда был рестором и за ферала ничего не умеет


30 янв 2012, 06:47
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Тс, пусть твой ферал попробует домажить в коте, а не медведе, надеясь на http://ru.wowhead.com/spell=84839


30 янв 2012, 08:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
1
Сообщение Помогите нам
Barsonger писал(а):

Добрый день!
У нас тут гиганская проблема я играю с очень классным фералом (гуффака чш альянс мужик эльф 85 лвл) и мы с ним играем 3х3 КИТТИ клив ! У нас проблема ферал очень мало дамажит парой в 2 раза меньше (и не говарите что я жму реклушку-вертушку и много аое лишнего дамага) я считаю это не профитно в китти и так не делаю! ну подскажите что он не так делает скажи нам царские триксы фералов что убивать за 3 секунды в соло фриттерус отзавись!
на маникене он вроде не плохо дамажит, но на арене он с т2 и его передамагивают фералы с короля лича с т2 восьмого сезона :cry


30 янв 2012, 08:44
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Barsonger писал(а):

Добрый день!
У нас тут гиганская проблема я играю с очень классным фералом (гуффака чш альянс мужик эльф 85 лвл) и мы с ним играем 3х3 КИТТИ клив ! У нас проблема ферал очень мало дамажит парой в 2 раза меньше (и не говарите что я жму реклушку-вертушку и много аое лишнего дамага) я считаю это не профитно в китти и так не делаю! ну подскажите что он не так делает скажи нам царские триксы фералов что убивать за 3 секунды в соло фриттерус отзавись!
на маникене он вроде не плохо дамажит, но на арене он с т2 и его передамагивают фералы с короля лича с т2 восьмого сезона :cry

Я знаю в чём проблема. Вам обоим нужно, для начала, хорошо учиться. Не прогуливать, в каникулы заниматься спортом. Когда закончишь школу (видимо лет через 5), скорее всего ферал начнёт дамажить больше, а на твои посты на форуме даже (ну чем чёрт не шутит) будут отвечать по теме.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Кстати, вопрос по теме:
Код:
Сражения в команде 3 на 3               2 782
Победы в команде 3 на 3                 1 462 (52%)
Наивысший командный рейтинг (3 на 3)    2 214

Это как бы нормально?


30 янв 2012, 09:11
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Бог поможет


30 янв 2012, 09:32
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Гуф пве выбегала из огня , он никогда не сможет ничего в пвп , да и он рип :(


30 янв 2012, 10:08
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
пусть достанет из книжки шред и мангл, а то все клау бьет. и доты ферала это не мунфаер и сварм.
п.с. совет на +500 рейта


30 янв 2012, 10:19
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Besiwe писал(а):

пусть достанет из книжки шред и мангл, а то все клау бьет. и доты ферала это не мунфаер и сварм.
п.с. совет на +500 рейта

2х2: 1593
3х3: 1039
Вот это дельный совет!


30 янв 2012, 10:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Помогите нам
Earl писал(а):

Besiwe писал(а):

пусть достанет из книжки шред и мангл, а то все клау бьет. и доты ферала это не мунфаер и сварм.
п.с. совет на +500 рейта

2х2: 1593
3х3: 1039
Вот это дельный совет!

слов нет
:facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm
:rofl :siski :popcorn:


30 янв 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
Earl писал(а):

Besiwe писал(а):

пусть достанет из книжки шред и мангл, а то все клау бьет. и доты ферала это не мунфаер и сварм.
п.с. совет на +500 рейта

2х2: 1593
3х3: 1039
Вот это дельный совет!

#46 Вот действительно авторитетное мнение.
[sub](оно даже с первого раза не загружается rofl)[/sub]


30 янв 2012, 11:00
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %80/simple

:facepalm


30 янв 2012, 11:03
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение Помогите нам
троли всё высказали ?
я на полном серъёзе спрашивал бывает что даже мы выходим против бабуина мы их убиваем кое как но даже если играют в меня я его передамагиваю в 2 раза иногда в полтара мы хз что у него нетак!!
и ещё какой должен быть пинг у ферала он говарит что у него пинг 120 поэтому так плохо ?


30 янв 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
толсто, хватит уже


30 янв 2012, 14:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Помогите нам
У ферала есть метасокет в голове на 1% резиста?


30 янв 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение Помогите нам
мангл спам к успеху не приведет :


30 янв 2012, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru