Помогите невиновному!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите невиновному!

Chopka писал(а):

По видео не понять читак ли это, но и обратное утверждать тоже не буду, знал я таких "Про" которые видео снимают а потом их пб банит. И как то сомневаюсь что дайсы опираясь только на видео его забанили, может после видео еще как проверили.

 

upd. а это еше и хардкор, так что вообще ничего особенного, там 1 попадания наверно хватает в цель, отсюда и такой спрей по килам.

 

 

смысл не в том как быстро убивает а то что прцел сам идет в таргет несмотря на то что вперед и назад метается и убивает там пачку там пачку  , ну да расстрелять дом на каспии чтобы сделать 12 килов за 1 обоиму да не не чит.



13 мар 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Chopka писал(а):

По видео не понять читак ли это, но и обратное утверждать тоже не буду, знал я таких "Про" которые видео снимают а потом их пб банит. И как то сомневаюсь что дайсы опираясь только на видео его забанили, может после видео еще как проверили.

 

upd. а это еше и хардкор, так что вообще ничего особенного, там 1 попадания наверно хватает в цель, отсюда и такой спрей по килам.

 

 

После звонка им, ответил ЭКСПЕРТ и основываясь только на видео сделал такое решение, PB читов не выявил.

P.S. На нормале килы идут ещё быстрее ввиду того что там всё подсвечено и из за авто починки можно вообще не улетать с респа



13 мар 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Agrr писал(а):

P.S. На нормале килы идут ещё быстрее ввиду того что там всё подсвечено и из за авто починки можно вообще не улетать с респа

кулстори, больше сказать нечего

 



13 мар 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Nilshono писал(а):
смысл не в том как быстро убивает а то что прцел сам идет в таргет несмотря на то что вперед и назад метается и убивает там пачку там пачку  , ну да расстрелять дом на каспии чтобы сделать 12 килов за 1 обоиму да не не чит.

 

Так а промахи тогда оттуда? Видел чела с эимботом, так там короткая очередь, на 5-6 выстрелов и столько же трупов в чате


Agrr писал(а):
PB читов не выявил.

ну, это правда тоже не аргумент... читеров вижу время от времени, а PB не видит



13 мар 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Agrr писал(а):

После звонка им, ответил ЭКСПЕРТ и основываясь только на видео сделал такое решение, PB читов не выявил.

P.S. На нормале килы идут ещё быстрее ввиду того что там всё подсвечено и из за авто починки можно вообще не улетать с респа

Думаю тебе будет интересно почитать статейку: Punkbuster.


И да, я лично видел и репортил читаков, на серверах под протекцией PB




13 мар 2012, 13:41
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Gnus писал(а):
Думаю тебе будет интересно почитать статейку: Punkbuster.

Тоже хотел почитать, но... я в замешательстве ))

 



< PunkBuster



В настоящий момент тут ничего нет. Но вы можете:

 

 


 

Прежде чем создавать новые статьи, убедитесь, что вы прочитали руководство по редактированию и поняли его. А если вы этого не сделали — не удивляйтесь, если ваша статья вскоре будет удалена.
Не спешите сразу создавать новые статьи. Лучше осмотритесь по сторонам и
сделайте хотя бы несколько десятков полезных правок в уже существующих.

А еще проверьте портал «Ниасилили», где размещаются ссылки на черновики статей. Возможно, вашу статью уже пишут в одном из них



13 мар 2012, 13:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Помогите невиновному!

Fizz писал(а):

 http://battlelog.battlefield.com/bf3/forum/threadview/2832654347927608488 

Сама тема.

 

Как помочь: написать чтото хорошее в этои теме про Qwabu :)

 

Всем мир

Love

 

братишь ты конечно извини но с 2:06 видно как ты либо бог . либо читер. когда зажав гашетку пулемёта. и водя мышью по экрану. убиваешь всех кто находиться на земле.  Unknow



13 мар 2012, 14:54
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

короче, хз... посмотрел еще раз. промахи все таки есть. при чем тогда читы?



13 мар 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

AVK писал(а):

короче, хз... посмотрел еще раз. промахи все таки есть. при чем тогда читы?

можно хоткеем отключить чит и попробовать в деле свои клешни  Crab



13 мар 2012, 18:10
Профиль

Сообщение Помогите невиновному!

Stunt писал(а):

Скачал видос, посмотрел в замедлении на 2x еще раз. Траектория перемещения прицела четко по прямой от цели к цели, никаких отклонений. Колебания прицела только с колебаниями корпуса чоппера. В большинстве моментов отстрела пехоты аим четко под треугольник, несмотря на то, что в отдельных моментах чоппер движется и его нехило потряхивает. 0:39 Вообще без комментариев. Заканчиваются патроны, но прицел все равно перемещается на следующую цель и зажимается выстрел. В общем пацантрэ зря термал взял, такой бонус к автоаиму не нужен.

какои треугольник?)

по какои прямои движется?) 



13 мар 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Fizz писал(а):

Stunt писал(а):

Скачал видос, посмотрел в замедлении на 2x еще раз. Траектория перемещения прицела четко по прямой от цели к цели, никаких отклонений. Колебания прицела только с колебаниями корпуса чоппера. В большинстве моментов отстрела пехоты аим четко под треугольник, несмотря на то, что в отдельных моментах чоппер движется и его нехило потряхивает. 0:39 Вообще без комментариев. Заканчиваются патроны, но прицел все равно перемещается на следующую цель и зажимается выстрел. В общем пацантрэ зря термал взял, такой бонус к автоаиму не нужен.

какои треугольник?)

по какои прямои движется?) 

Сама беспалевность упоротая :D

Кстати на 5+ действительно выключил хоткеем и пошел ручками пытаться , до 5м аим чистой воды , забанил бы пожизненно 

 

 



13 мар 2012, 21:53
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

jokerlol писал(а):

AVK писал(а):

короче, хз... посмотрел еще раз. промахи все таки есть. при чем тогда читы?

можно хоткеем отключить чит и попробовать в деле свои клешни  Crab

 

ааа.. воно как... об этом я не подумал... :D



14 мар 2012, 09:41
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помогите невиновному!

Fizz писал(а):

Stunt писал(а):

Скачал видос, посмотрел в замедлении на 2x еще раз. Траектория перемещения прицела четко по прямой от цели к цели, никаких отклонений. Колебания прицела только с колебаниями корпуса чоппера. В большинстве моментов отстрела пехоты аим четко под треугольник, несмотря на то, что в отдельных моментах чоппер движется и его нехило потряхивает. 0:39 Вообще без комментариев. Заканчиваются патроны, но прицел все равно перемещается на следующую цель и зажимается выстрел. В общем пацантрэ зря термал взял, такой бонус к автоаиму не нужен.

какои треугольник?)

по какои прямои движется?) 

Кто накурился?)

Я накурился?)



14 мар 2012, 10:18
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите невиновному!

повезло парню найти такой сервер где пехота дала полетать ганеру с тепловизором :D

 

мой вертолёт после таких залётов просто 95% времени держали в локе и это был не софлам  :cry



15 мар 2012, 09:22
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

Мяфк писал(а):

повезло парню найти такой сервер где пехота дала полетать ганеру с тепловизором :D

 

мой вертолёт после таких залётов просто 95% времени держали в локе и это был не софлам  :cry

 

Ты, если летаешь, то по теме то сообщи что нибудь. Читы тут, по твоему мнению, или действительно ок стрелок может так нагибать. На ютубе вон в коментах к ролику никто ничего божественного не видит...



15 мар 2012, 09:37
Профиль

-1
Сообщение Помогите невиновному!

Давно физза не банили!

Зарепортил.



15 мар 2012, 09:42
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Помогите невиновному!

Вертушка зависает, её не снимают, человечков видно достаточно чётко, при этом они бегают как потерянные тараканы в ожидании своего лаптя :pardon Я не утверждаю, что это не читер, но повторить такое задрачивая в БФ не составит труда. Вообще с вертушки (особенно на хардкоре где выншотает) главное увидеть цель и не более.



15 мар 2012, 10:58
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Помогите невиновному!

парень не читер, мой ганер точно также пехоту выкашивет если дать ему возможность пострелять.

 

Серв 24-32 ппл там это не составляет труда. Если серв 64 ппл там проблем в разы больше. Взлетел высоко стал едой для джетов, на средней тебя пехота из прицела иглы\джавелина не выпускает, на лоу танки с картечью ваншотят. В общем оч весело :D

 

но если хотябы один из этих факторов отсутствует то летать можно, но не долго )



15 мар 2012, 14:18
Профиль

Сообщение Помогите невиновному!

Aimbot TV-шки :DDDDDDDDDDDDDD 

 

(про аимбот - шутка, на всякии случаи пишу это, для упоротых в этом топике) 



16 мар 2012, 19:30
Профиль

0
Сообщение Помогите невиновному!

а почему бан только на 72 часа, где же пермабан?



21 июл 2013, 02:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru