Помогите определится с тактикой  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Помогите определится с тактикой
Всем привет. Играю в млш. После очередной серии игр против бабуинклива( :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: ) возник вопрос: имеет ли сильное значение арена( к примеру на награнде не было не одного луза) ?? и второй: в кого лучше всего играть?? Играем в ретрика, но 2 бабла и сакра часто всё ломают. И ещё нужно ли отдавать первый дф на холи? Прошу ответить без сарказма тех кто понастоящему играют в этом сетапе на рейтах выше 2400. Заранее спс.


17 окт 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
играть лучше через дк. Основная проблема - позиционирование шамана в начале арены - нужно как можно дольше закайтить бабуинов на маунте. Ну а вообще млш не должно испытывать проблем с ретридк. По поводу дипфриза - мы всегда на влив в дамагера отдаём.


17 окт 2011, 01:26
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
При игре в дк ситуация такова...1)очень хороший ассист по отхилу от ретрика, 2)айс баунд на первый дип 3)тринькет на второй дип...и вот тут я полностью начинаю сомневаться, что надо играть в дк, и то что вы отдаёте все дф на дамаг по дикею..
Вариант при игре в дк только , если отдавать дф на паладинов... и я снова повторюсь: а профит всё же это или надо всё таки играть в палов? Если можно, то ,пожалуйста, конструктивно ответьте.


17 окт 2011, 02:50
Профиль



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
0
Сообщение Помогите определится с тактикой
в дк вообще там играть не надо.
Выбигает маг, и пуржит ретрика, что бы след. крылья/фридом был снят первым стилом.
Дальше идет чейнконтроль по двум таргетам, тобишь холику и дк.
В целом все просто, тут одна только проблема - как умеет ваш шамат ротировать свои сейф абилки и кайтить Бабуинов.
После амс дк получает чейн и холик, ретрик тупо едет.
Серьезно, обсудите просто то, как вы будите позиционироватсья на всех картах, и какая ротация сейфа и чейна будет.


17 окт 2011, 05:01
Профиль

Сообщение Помогите определится с тактикой
^
=D Так все просто и с нихера описал.
Адекватный ретрик после твоего стила ребафнется у адекватного холика от чейн контроля есть сакра бабл тринкет.
Ваш шаман не доживет пока это у него закончится =)


17 окт 2011, 06:21
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите определится с тактикой
ребят вы сами то прикиньте, скока у вас контроля и подумайте как против них играть...
Дикея вы не снимете, у него много антиконтроля (а если вотф есть то ваще тт), так что играйте в дк, попутно выбивая все сейвы с хпала и кидая контроли в ретрипала. На зелень свичайтесь хардово по холику.


17 окт 2011, 06:52
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Играя в данном сетапе, лично по мене было проще когда играли в ДК, т.к. некротики очень усугубляли ситуацию, тринковать шам должен только стан, обычно под него сразу идут крылья (и самое главное когда шам тринкует пусть сразу начинает спамить пурж, т.к. начинать хилиться попутно фейкая долго не поживешь, убежать тоже не получиться уж поверь, и желательно дать по ретрику дф с бланкетом по палу да бы не отдиспелил, либо шип+бланкет, если ретрик тринканет что бы не упустить крылья запили ДФ), по поводу сейф абилок я отдавал сначало НС потом тотем, т.к. получив потом сайленс вы уже не поюзаете НС (маг с локом бегают как можно ближе, т.к. диагнозы взрывают крайне быстро, и каждая секунда потрачена на то что бы добежать может быть фатальной). А вообще что бы нормально засейвить надо как можно быстрее выбить тринкеты, что бы шам мог под масс фир отхилиться, не советую шаману бегать вокруг колон, как правило 2 фридома и лос шамана своих мага и лока приводят к не самым лучшим последствиям, маг пусть кидает кольца под ноги шаму что бы тот мог отхилиться. А по поводу кайта, я стараюсь бежать сразу на как можно дальние расстаяния, сразу же давайте фир что бы заставить поюзать личборн на старте, что бы когда был массфир дк не вышел из контроля. В трудных ситуациях, профитнее всего давать шип ДК с фиром по хилу а в идеале масс фир если не выходит шип то даете дф либо бланкет, за 4 сек шам в силах себя отхилить обновить тотемы и шиток. И оч важное замечание когда выходите на арену где бы то нибыло, шам не должне слазить с маунта до того пока его не стопнут либо не притянут, т.к. диагнозклив всегда летит со старта на хила, а магу и локу посоветую бежать к ним сразу и стопать новами и т.д. чем ближе вы стопните их к их комнате тем легче будет шаму. Пуржить сразу все бафы со всех, потому что если поздно снять фридом тем сложнее будет потом откайтить. В идиале выходите, лок ставит портал а маг этим временем бежит и сдает нову где-то ближе к центру этим ребятам. ну а там уже начинаете играть, шаму могу посоветовать кайтить на награнде восьмерочкой возле 2х ближних колон, на Блейде если бегут снизу, врывается на мост шам и бежит на их сторону если бегут с верху то лучше бежать в низ, на руинах сразу стоять в комнате, когда добегут выбегать и бежать за гроб, когда туда прибягут обратно, и стараться стопать их в комнате т.к. этим вы заставите их хила выйти из-за гроба и дать ему контроль, доблести, ну тут надо разводить их, установить аддон показывающий время подъема пиларов и стоять на краю колоны что бы сразу уехать, т.к. на этой арене их не покайтишь, даже не пробуйте. Как-то так.


17 окт 2011, 09:54
Профиль



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Virlinti писал(а):

^
=D Так все просто и с нихера описал.
Адекватный ретрик после твоего стила ребафнется у адекватного холика от чейн контроля есть сакра бабл тринкет.
Ваш шаман не доживет пока это у него закончится =)

ты просто не играл в млш
ты просто не играл в бабуинкливе.
ты просто ни хуя не знаешь и не можешь реально проаргументировать мой совет
ты просто не в курсе как это все просто против ретридк.


17 окт 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
при провельной игре и сейве шаман некогда не уедет он бабуинов


17 окт 2011, 12:38
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Sosiskalol писал(а):

при провельной игре и сейве шаман некогда не уедет он бабуинов


:rofl


17 окт 2011, 13:37
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Помогите определится с тактикой
Sosiskalol писал(а):

при провельной игре и сейве шаман некогда не уедет он бабуинов

:rofl


17 окт 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Сосиска ты наверное про 2к говоришь??


17 окт 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
бля лол ,поверь мне я поиграл и на 2,7 мейном в млш, и не разу меня бабуин не забирал!
они вообще доходить до шамы не должны и хекса шамы тоже решает !
так что примите руки и удачи вам :D


17 окт 2011, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Sosiskalol писал(а):

бля лол ,поверь мне я поиграл и на 2,7 мейном в млш, и не разу меня бабуин не забирал!
они вообще доходить до шамы не должны и хекса шамы тоже решает !
так что примите руки и удачи вам :D

Именно поэтому в твоем профайле стоит 1800 шаман?


17 окт 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Xacc писал(а):

Sosiskalol писал(а):

бля лол ,поверь мне я поиграл и на 2,7 мейном в млш, и не разу меня бабуин не забирал!
они вообще доходить до шамы не должны и хекса шамы тоже решает !
так что примите руки и удачи вам :D

Именно поэтому в твоем профайле стоит 1800 шаман?


да мне кажеться по сути тебя ебать то не должно что у меня стоит не ?
вот ты чисто сам подумай как бабуины могут забрать шамана в млш ,
фиры по кд новы и подобная а ну еще диспел тимейтов хня и шаман тупо стоит курит, :D


17 окт 2011, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Понимаешь в чём весёлая вещь...если ты реально думаешь, что против бабуинов выше 2400 ты будешь курить, то Хасс прав.


17 окт 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Помогите определится с тактикой
Sosiskalol писал(а):

бля лол ,поверь мне я поиграл и на 2,7 мейном в млш, и не разу меня бабуин не забирал!
они вообще доходить до шамы не должны и хекса шамы тоже решает !
так что примите руки и удачи вам :D


как бы намекает что тебе пора голову... и 2.7 это балы твои, мейном в ПТУ


18 окт 2011, 08:36
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Помогите определится с тактикой
Jam писал(а):

Sosiskalol писал(а):

бля лол ,поверь мне я поиграл и на 2,7 мейном в млш, и не разу меня бабуин не забирал!
они вообще доходить до шамы не должны и хекса шамы тоже решает !
так что примите руки и удачи вам :D


как бы намекает что тебе пора голову... и 2.7 это балы твои, мейном в ПТУ


:D подъебал очередного безграмотного валенка :)


18 окт 2011, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru