Помогите с выбором!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите с выбором!
Я ретрик,хотелось бы узнать ваше мнение,с кем лучше бегать из этих троих 2на2 ->дц ,шп,или же с рогой?


27 сен 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!
Ну тут смотря как играешь персонально ты.
Игра с ШП - агрессивный фул дамаг в 1 цель.Если ты профессиональный бабуин,то это твой выбор.
Игра с рогой - немного другое.Тут уже нужно хорошо расконтролить и просейвить рогу. Любой сетап с магом будет проблемным.
Игра с ДЦ - хороший контроль,отличная живучесть против дабл дд.Но очень большую попаболь будут доставлять героические Дикеи.Против ретри/дк придется забрать дк через пару секунд после амс,либо игра слита. А игры ДК+рандом хил...


27 сен 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!
с магом ок, 2 раза с другом брал 2200 в начале каты и в начале 10-ого сезона


27 сен 2011, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите с выбором!
Да.Маг и ршаман - лучшие варианты в нынешних реалиях


27 сен 2011, 21:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Помогите с выбором!
С хилом я думаю не хватит тунелинга, лучше в 2дд с жёстким бурстом, хотя 2дд близзы почти убили сетап, но всёже ...
ps а эдика почему не рассматриваешь?


27 сен 2011, 22:05
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Помогите с выбором!
Neorim писал(а):

Ну тут смотря как играешь персонально ты.
Игра с ШП - агрессивный фул дамаг в 1 цель.Если ты профессиональный бабуин,то это твой выбор.
Игра с рогой - немного другое.Тут уже нужно хорошо расконтролить и просейвить рогу. Любой сетап с магом будет проблемным.
Игра с ДЦ - хороший контроль,отличная живучесть против дабл дд.Но очень большую попаболь будут доставлять героические Дикеи.Против ретри/дк придется забрать дк через пару секунд после амс,либо игра слита. А игры ДК+рандом хил...

Скорее с рогой агрессивный дамаг в 1 цель...


27 сен 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!
Lalyla писал(а):

Я ретрик,хотелось бы узнать ваше мнение,с кем лучше бегать из этих троих 2на2 ->дц ,шп,или же с рогой?

с хантом


27 сен 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором!
да вопрос был , не с кем вообще лучше, а с кем лучше из тех троих которых перечислил)


27 сен 2011, 22:27
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Помогите с выбором!
а ты умеешь выбирать сетап ... пох кого со всеми будешь потеть, но с ДС будешь потеть дольше )


27 сен 2011, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru