Помогите с выбором интернет-планшета  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
В прошлом хотел брать айпад, узнал об отсутствии поддержки флеша, что очень меня тогда опечалило. Тут же сказали, что андроид вышеупомянутый флеш поддерживает. Свой поиск я продолжил уже среди андроидов. Сходив в ближайшие магазины электроники обнаружил там бюджетные планшеты, от компаний, типо Huiwai. Эти модели стоят около 10к, но, кроме убого дизайна, имеют размер экрана едва ли больше, чем на моем смартфоне.
Единственная модель, которая понравилась мне - Acer Iconia Tab A500. Но тут же встает вопрос - передо мной два варианта этого планшета - одна под андроид, другая (чего уж я никак не ожидал увидеть на заре этого тренда!) с 7й виндой. Помогите советом - какой вариант лучше - с одной стороны, имея установленный виндоус, будет больше возможностей, а с другой, так ли нужны эти возможности на интернет-планшете, без клавиатуры? Ведь со всем его функционалом отлично справится и андроид. Да и классические фичи винды, вроде синего экрана, здесь ни к чему.
А может практичнее взять ноутбук (нетбук)?

Чтобы вы смогли осилить эту стену текста, старался писать грамотно, надеюсь это облегчит чтение :smile

Заранее спасибо.


15 июл 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
я бы взял нетбук, даже за 10 тысяч в разы лучше справится и предоставит возможности планшета


15 июл 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
Я почему склоняюсь пока к планшету - не так уж нужна клавиатура, мне нужно че нибудь чтобы в инете полазить, кино посмотреть, стримы ночью или когда за компом большим не сижу, ну и чтобы не гудел практически в идеале


15 июл 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
Сам выбирал между этими,остановился на W500(та что с виндоувсом),т.к. клавиатура-док в комплекте + идут некоторые игры типа FlatOut 2(http://www.youtube.com/watch?v=h3c6L7KUp7o) , Freelancer (http://www.youtube.com/watch?v=wjw4c-Odgmk) и подобные


15 июл 2011, 23:37



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
Планшет HP TouchPad на WebOS если нужна полная поддержка флеша


15 июл 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
пользуюсь ipad2, поюзав у знакомых андроидные планшеты увидел ну просто огромную разницу в скорости отклика планшета. да и другой вопрос, для чего именно тебе нужен планшет с flash?


03 сен 2011, 11:41
Профиль

Сообщение Помогите с выбором интернет-планшета
Для флеша надо поставить Skyfire Web Browser, он воспроизводит все и стримы и ютуб.


03 сен 2011, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru