Помогите с выбором сетапов  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Помогите с выбором сетапов
Прошу вас помочь выбрать состав двух тим 3на3. Опыта игры в тройке у меня (как и у моих друзей) пока мало, весь прошлый сезон прямили руки в 2на2 и в джангле, сейчас же докачав и одев всех персов встала проблема выбора оптимальных для новичка сетапов в тройке. На выбор есть два варианта: 1й а :рыцарь смерти: а :воин: р :шаман: тогда вторая тима демо :чернокнижник: шп :жрец: р :друид: выходит соответственно миликлив (недоТСГ с шамом) и спелклив (шадоуплей с демонологом). 2й а :воин: шп :жрец: р :шаман: вторая соответственно а :рыцарь смерти: демо :чернокнижник: р :друид: то есть обе тимы мили/кастер/хил. Вопрос: какой из 2х вариантов будет более подходящим для новичка и в чем проще будет траить 2200 рейтинг? Опыт в тройке (джангл) пока тока 1600. другие сочетания не рассматриваются так как учится играть 3ку хочу именно с этими людьми. По синергии классов и бафам первый вариант вроде удачней, однако второй вариант не так критичен к массконтролям 2х милишников и уходами в лос от 2х рдд. Помогите :crab :crab :crab


20 ноя 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

шедоуплей довольно нудный сетап, в принципе как и все остальные колдуны - как показал нам близзчемп, а мили-кастер-хил по дефолту сложней чистых колдунов или мили. Сами выбирайте, в чем приятней, право на жизнь имеют все варианты.

Хотя конечно герВЛШ не очень, уж лучше герШедоуклив, а лока свичнуть в дестра и привет влш



20 ноя 2012, 15:23
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

Не слушай петушатню сверху^, если уже серьезно хочешь подойти к вопросу, то только после 5.1 нужно решать кем и как играть.



20 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов
:воин: :чернокнижник: :шаман: и :рыцарь смерти: :жрец: :друид: не покатит потому что :рыцарь смерти: и :жрец: как и :шаман: и :чернокнижник: это один человек.


20 ноя 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов
Раз вы качнули всех персов, то игайте теми кто больше нравится, а отсюда и будет ваш сетап. А так для новичка похеру в каком сетапе играть, вы все равно будете играть плохо. И кстати насчет дестро лока..я бы выбрал демонолога, имхо тунель дмг больше, сейвов побольше, да и бурст осуществить можно проще и больнее.


20 ноя 2012, 15:33
Профиль Skype

-1
Сообщение Помогите с выбором сетапов

LAFa писал(а):

Не слушай петушатню сверху^, если уже серьезно хочешь подойти к вопросу, то только после 5.1 нужно решать кем и как играть.

Мага, я тебе мамой клянусь, нас подставили!



20 ноя 2012, 15:36
Профиль

2
Сообщение Помогите с выбором сетапов
Я бы выбрал :чернокнижник: :друид: :рыцарь смерти:


20 ноя 2012, 15:37
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

По началу не стоит играть с рДру. Пусть Шаманчик хилит. Бери  р:шаман:а :воин: шп:жрец:.



20 ноя 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов
Ланвин писал(а):
Раз вы качнули всех персов, то игайте теми кто больше нравится, а отсюда и будет ваш сетап. А так для новичка похеру в каком сетапе играть, вы все равно будете играть плохо. И кстати насчет дестро лока..я бы выбрал демонолога, имхо тунель дмг больше, сейвов побольше, да и бурст осуществить можно проще и больнее.
Там вроде написано что демонолог :) Да и качнули мы не всех персонажей, у каждого по 2-3, ясно что за всех сразу все не будет получатся и что для начала надо хотя бы всеми научится уверенно набирать 1600 а там может у кого и выше пойдет как сыграемся и научимся правильно позиционироваться в 3на3 что гораздо сложнее чем в двойке.


20 ноя 2012, 16:02
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

проще будет в тсг.



20 ноя 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

:undead::чернокнижник::undead::разбойник::undead::шаман:




20 ноя 2012, 16:50
Профиль Skype



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

Лучше бы ты написал примерно так:

1 пацана чары - :шаман::чернокнижник:

2 пацана чары - :жрец::друид:

3 пацана чары - :воин::рыцарь смерти:

А потом попросил: господа x-fire тренеры с пг, составьте мне, будьте добры, годный сетап из имеющихся классов и спеков.

Я вот ничерта не понял, кто у вас какие классы вкачал и наугад советовать это глупо.

 



20 ноя 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов
bladbika писал(а):

Лучше бы ты написал примерно так:

1 пацана чары - :шаман::чернокнижник:

2 пацана чары - :жрец::друид:

3 пацана чары - :воин::рыцарь смерти:

А потом попросил: господа x-fire тренеры с пг, составьте мне, будьте добры, годный сетап из имеющихся классов и спеков.

Я вот ничерта не понял, кто у вас какие классы вкачал и наугад советовать это глупо.

 

1й р :шаман: демо :чернокнижник:

2й а :рыцарь смерти: шп :жрец:

3й а :воин:

4й р :друид:

как то так, ну и я не прошу "составить годный сетап" а спрашиваю какой из 2 вариантов более годный, все это известные сетапы, шклив, шплей, тсг, героик влш просто тут свои нюансы. Шклив и шплей встречал за джангл но они были с афли и было это в кате, а тсг играется с палом и непонятно наскока играбельно будет с ршамом, героик влш редко встречал но где то видел что играбельно. Примерно знаю как играл против них в кате джангл, но как ими самими сейчас играть я не знаю вот и спрашиваю. Понятно что надо пробовать, но в чем лучше начать пробовать?



20 ноя 2012, 18:02
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Помогите с выбором сетапов

Учитывая грядущие нерфы варов и шаманов, я бы сразу наигрывал (:чернокнижник:)(:рыцарь смерти:/:воин:/Жрец )(:друид:)

С локом, если он при руках, можно во-первых, хорошо контролить для дефа милишника, во-вторых, бурстовать синхронно. С друидовскими корнями/циклоном должно пойти на ура.



20 ноя 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Помогите с выбором сетапов
bladbika писал(а):

Учитывая грядущие нерфы варов и шаманов, я бы сразу наигрывал (:чернокнижник:)(:рыцарь смерти:/:воин:/Жрец )(:друид:)

С локом, если он при руках, можно во-первых, хорошо контролить для дефа милишника, во-вторых, бурстовать синхронно. С друидовскими корнями/циклоном должно пойти на ура.

Охото чтобы все при деле были, я пока думаю остановится на :воин: :жрец: :шаман: и :чернокнижник: :рыцарь смерти: :друид: а там видно будет ;)


20 ноя 2012, 18:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru