помогите скачать сериал  
Автор Сообщение

0
Сообщение помогите скачать сериал

Привет чуваки. Так как сам второй день ничего не могу найти, прошу помощи у экспертов. Хочу посмотреть Misfits, но правообладатели очень быстро закрывают раздачи на трекерах. Смотреть хочу в оригинале, но с русскими субтитрами. Может кто нибудь недавно тоже искал этот сериал и может поделится ссылочкой. Буду очень благодарен. Если кто подскажет сайт где можно смотреть сериалы в HD и сабами, так же буду очень благодарен.

 

 

мир#904



06 июл 2012, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение помогите скачать сериал

http://turbofilm.tv 

Только нужен инвайт.



06 июл 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение помогите скачать сериал

слышал об этом сайте, но не уверен, что там можно менять языки, включать сабы етц 



06 июл 2012, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение помогите скачать сериал

менять языки и сабы можно. но этот сайт http://hdout.tv лучше, имхо



06 июл 2012, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение помогите скачать сериал

Amazing писал(а):

слышал об этом сайте, но не уверен, что там можно менять языки, включать сабы етц 


Если на сайт добавляют сабы/озвучки разных языков(англ/рус), то можно переключаться на нужную озвучку/сабы. Стараются добавлять ко всем сериалам, особенно новым.
Для мисфитс есть точно, только что проверил.
Инвайта нет, т.к. на днях отдал 2 друзьям.

 



06 июл 2012, 22:03
Профиль

0
Сообщение помогите скачать сериал

спасибо чуваки, буду искать инвайт :drink



06 июл 2012, 22:07
Профиль Skype

1
Сообщение помогите скачать сериал

1 2 3



06 июл 2012, 22:08
Профиль

0
Сообщение помогите скачать сериал

чувак, я надеялся на тебя :drink тему можно прикрыть



06 июл 2012, 22:16
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru