Помогите советом чтоль)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Короч играл я всеми классами, знаю игровую механику всех классов до мелочей - но никак не могу выбрать своего одного единственного персонажа. Остановился на двух - роге и маге. Перешел на ЧШ, оставив кучу персов в прошлом, твердо решив - буду качать одного рогу и точка. Буду играть рогой, получать море фана итд. Докачал я значит брутального андеда где-то до 60+, одел в шмот на 60 лвл и рука сама по привычке потянулась создать мага. Теперь не знаю что делать, кем играть, кого удалять и надо ли. Хочу уже определится, но не могу. Что мне делать?


08 июл 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Блин :facepalm как тебе может посоветовать незнакомый человек?
Играй казуально по фану - хочется играть магом - играй им,надоело заходи за рогу - это игра все таки.


08 июл 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Выбирай класс с несколькими ролями, не ошибешься.


08 июл 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Да блин вот прикинь, выбил я допустим магу косу кхуна(или акуна я там не помню) - все, я теперь буду ходить и фапать целыми днями на косу. И за рогу уже будет не ок играть, ибо ему косу выбить нельзя. Ну иль выбил я т2 роговский - все, буду фапать на рогу, ибо маг в т2 не ок. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ЛЕЧИТСЯ?

Добавлено спустя 47 секунд:
Цитата:

Выбирай класс с несколькими ролями, не ошибешься.

не, это я уже прошел. Хилить никаких нервов не хватает, танчить в пве не интерестно. А попвпшить рогой иль магом самое ок.


08 июл 2011, 14:49
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Септефрил у меня тоже такая проблема


08 июл 2011, 14:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1518
2х2: 2205
3х3: 2313
5х5: 1245
0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Септефрил писал(а):

Да блин вот прикинь, выбил я допустим магу косу кхуна(или акуна я там не помню) - все, я теперь буду ходить и фапать целыми днями на косу. И за рогу уже будет не ок играть, ибо ему косу выбить нельзя. Ну иль выбил я т2 роговский - все, буду фапать на рогу, ибо маг в т2 не ок. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ЛЕЧИТСЯ?

Добавлено спустя 47 секунд:
Цитата:

Выбирай класс с несколькими ролями, не ошибешься.

не, это я уже прошел. Хилить никаких нервов не хватает, танчить в пве не интерестно. А попвпшить рогой иль магом самое ок.


Прочитав это, я подумал " Какой же он далбаеб"


08 июл 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Цитата:

Прочитав это, я подумал " Какой же он далбаеб"


Прочитав это я понял какой-же ты долбаеб


08 июл 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
:facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm :facepalm


08 июл 2011, 15:10
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Цитата:

Прочитав это, я подумал " Какой же он далбаеб"

Прочитав это, я тоже сделал определенные выводы. Да я думаю и так все всё поняли


08 июл 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
эта игра не для тебя


08 июл 2011, 15:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
шаман друид, мили кастер хил


08 июл 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Септефрил писал(а):

Да блин вот прикинь, выбил я допустим магу косу кхуна(или акуна я там не помню) - все, я теперь буду ходить и фапать целыми днями на косу. И за рогу уже будет не ок играть, ибо ему косу выбить нельзя. Ну иль выбил я т2 роговский - все, буду фапать на рогу, ибо маг в т2 не ок. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ЛЕЧИТСЯ?

Добавлено спустя 47 секунд:
Цитата:

Выбирай класс с несколькими ролями, не ошибешься.

не, это я уже прошел. Хилить никаких нервов не хватает, танчить в пве не интерестно. А попвпшить рогой иль магом самое ок.


Друид. Можешь танчить, можешь хилить - не нравится ? no problem - иди расщепляй котом в пвп. Хочешь рендж дд - собери шмот на бумку. 1 класс заменяет все и всех.
Напиши тикет близзам, чтобы закрыли доступ на твоем акке к созданию других чаров.
Ну хер знает, что еще посоветовать....засунь пальцы в дверной косяк и дверь со всего размаха...тогда физически не сможешь новых создавать.


08 июл 2011, 15:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Есть у меня такое же явление.Лучше играй обоими когда хочешь , чем играть на одном и постоянно хотеть свичнуть на другого...


08 июл 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Цитата:

Напиши тикет близзам, чтобы закрыли доступ на твоем акке к созданию других чаров.
Ну хер знает, что еще посоветовать....засунь пальцы в дверной косяк и дверь со всего размаха...тогда физически не сможешь новых создавать.

Два самых дельных совета, особенно последний, спасибо))


08 июл 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
За это я и люблю АТ-создал и фанишься сколько угодно за кого угодно.


08 июл 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
У меня мейн лок , ну вот когда мне надоедает играть , качаю твинка просто любого пофанить на БГ надоедает просто толи удалил толи дальше гейм локом :D


08 июл 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Помогите советом чтоль)
Септефрил писал(а):

Да блин вот прикинь, выбил я допустим магу косу кхуна(или акуна я там не помню) - все, я теперь буду ходить и фапать целыми днями на косу. И за рогу уже будет не ок играть, ибо ему косу выбить нельзя. Ну иль выбил я т2 роговский - все, буду фапать на рогу, ибо маг в т2 не ок. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ЛЕЧИТСЯ?


хентай такой хентай


08 июл 2011, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru