помогите уважаемые про  
Автор Сообщение

-1
Сообщение помогите уважаемые про
Всем привет! Играю Хпал+Фдк, как нам быть против Рог+маг,Прис+лок ??? Зависли на 1650 и ппц !!! Прошу не кидать какахами !!!


17 дек 2011, 00:03
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
Спекнуться в ветку Кровь!


17 дек 2011, 00:10
Профиль



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
0
Сообщение помогите уважаемые про
а в чем собственно трабл то? РМ и Прист лок вроде не самые неубиваемые)) Против РМ не забывай кидать сакру под каст шипа, или в сап, под опен. У РМ очень жесткий опен, можно даже боп дать, если успеешь, в тучку. Пусть ДК тунелит мага весь бой, у рог конечно дамаг немного завышен, но не настолько чтоб забирать ДК соло, да еще и под хилом. Плохо может быть если они начинают играть по тебе. Прист Лок - связка вообще не очень(ведь есть Шам-лок) ДК играет в приста и убивает его ( ротация такая: некротик, некротик и фрост страйк, по проку).


17 дек 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
вы дно, режте вены. :crab


17 дек 2011, 00:16
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
abia писал(а):

а в чем собственно трабл то? РМ и Прист лок вроде не самые неубиваемые)) Против РМ не забывай кидать сакру под каст шипа, или в сап, под опен. У РМ очень жесткий опен, можно даже боп дать, если успеешь, в тучку. Пусть ДК тунелит мага весь бой, у рог конечно дамаг немного завышен, но не настолько чтоб забирать ДК соло, да еще и под хилом. Плохо может быть если они начинают играть по тебе. Прист Лок - связка вообще не очень(ведь есть Шам-лок) ДК играет в приста и убивает его ( ротация такая: некротик, некротик и фрост страйк, по проку).

ничего, что тема в разделе дк?


17 дек 2011, 00:27
Профиль



<metHium>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1979
3х3: 2039
0
Сообщение помогите уважаемые про
лол, как-то это я проглядел))


17 дек 2011, 00:31
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
собсна да ))) Я ДК )
Лок прист просто фир фир фир фир, МР это просто шип в пала тучка меня забрали, зеленка и незыблемость не спасают !!! !
маг под контроль пала ставит меня в колбу и влетает мне 20-20+ рога и я ушел


17 дек 2011, 00:53
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
Картэс писал(а):

собсна да ))) Я ДК )
Лок прист просто фир фир фир фир, МР это просто шип в пала тучка меня забрали, зеленка и незыблемость не спасают !!! !
маг под контроль пала ставит меня в колбу и влетает мне 20-20+ рога и я ушел


тринкет там, пета съесть, не не слышал?


17 дек 2011, 01:04
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
ем пета, койлы жру какое то время живу но тут маг в глыбу пошел второй круг контроля я труп


17 дек 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
встречайте рогмаг у столбов, чтобы легко можно было залосать мага. в лок прист прист дц или шп? пох ваще, я играю в приста, под бусрты амс, затем личберн=имун к фиру, после тучки отдается. главное играть резко, чтобы не дать раскастоваться ему хотя бы. фиры от лока пускай пал лоссает, это на 1600 уже должно быть как само собой разумеящееся. если дц, то я сначала начинаю с лока, раскачию их, настакиваю пета и под бурстами уже в приста еду опять таки под амс и личберн. если пал пиздачий может в это время локу касты фира посбивать, постанить)
ах да, спекайся в анхоли)
всем бладам привет! рака яичек вам ;)


17 дек 2011, 02:27
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение помогите уважаемые про
Картэс писал(а):

Всем привет! Играю Хпал+Фдк, как нам быть против Рог+маг,Прис+лок ??? Зависли на 1650 и ппц !!! Прошу не кидать какахами !!!

смотри мой стрим бро. мне уже несколько человек писали, кто постоянно его смотрит, что с нуля почти апнули 2к за дескнайтов.


17 дек 2011, 04:06
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
Приветбаланс, видел твои стримы много узнал, но что то редко я на них попадаю !!! В какое время стримиш?


18 дек 2011, 11:42
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение помогите уважаемые про
Картэс писал(а):

Приветбаланс, видел твои стримы много узнал, но что то редко я на них попадаю !!! В какое время стримиш?

обычно вечером после работы. кнопочку следовать нажимаешь и тебя уведомляет когда я онлайн.


18 дек 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
Поляков, запили, пожалуйста, ссылочку на свои стримы. А там запись старых стримов есть?


15 янв 2012, 22:42
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение помогите уважаемые про
Alden писал(а):

Поляков, запили, пожалуйста, ссылочку на свои стримы. А там запись старых стримов есть?

я в топике своем про стрим написал же, что r.i.p., канал удален, стрима нет, записей нет.


16 янв 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
IPolyakov писал(а):

я в топике своем про стрим написал же, что r.i.p., канал удален, стрима нет, записей нет.

Да я тут редко бываю, поэтому не в курсе. Печаль :cry


16 янв 2012, 07:04
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение помогите уважаемые про
Alden писал(а):

IPolyakov писал(а):

я в топике своем про стрим написал же, что r.i.p., канал удален, стрима нет, записей нет.

Да я тут редко бываю, поэтому не в курсе. Печаль :cry

да игра говно, так еще и затроллили


16 янв 2012, 07:41
Профиль

0
Сообщение помогите уважаемые про
IPolyakov писал(а):

Alden писал(а):

IPolyakov писал(а):

я в топике своем про стрим написал же, что r.i.p., канал удален, стрима нет, записей нет.

Да я тут редко бываю, поэтому не в курсе. Печаль :cry

да игра говно, так еще и затроллили

А чем еще осталось заниматься, кроме как троллить тех, кто играет?)


17 янв 2012, 02:07
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru