Помогите. В рмп траблы с 3 сетапами  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Помогите. В рмп траблы с 3 сетапами
Скотобойня писал(а):

Ethser писал(а):

шаман который тринкует ничего это 5 :clap
а также нехуй бегать с 200 реса

Мне маг на днях 110к въебал в дипфриз (3800 реса) - легендарка прокнула под тринками :)
Так что рес тут не при чём, просто магу повезло, а шаману - нет.


возможно, мб я чего-то не заметил, но мне показалось что гога с рлш никого не сэпнул, лок не сдал террор, хз были у них шансы или нет против такого прока, трудно сказать


10 янв 2012, 22:14
Профиль



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
0
Сообщение Помогите. В рмп траблы с 3 сетапами
Costigan писал(а):

А ваш сетап пидорский и если вы не мужете убить в нем кого то, то это уже проблема в вашом скилле.

дожили рмп уже пидорский сетап :D


10 янв 2012, 22:19
Профиль

0
Сообщение Помогите. В рмп траблы с 3 сетапами
Ethser писал(а):

Скотобойня писал(а):

Ethser писал(а):

шаман который тринкует ничего это 5 :clap
а также нехуй бегать с 200 реса

Мне маг на днях 110к въебал в дипфриз (3800 реса) - легендарка прокнула под тринками :)
Так что рес тут не при чём, просто магу повезло, а шаману - нет.


возможно, мб я чего-то не заметил, но мне показалось что гога с рлш никого не сэпнул, лок не сдал террор, хз были у них шансы или нет против такого прока, трудно сказать


Очевидно что рога и маг в инвизе, вудмэн открылся на присте с чипшота (который ввелся в комбат масдиспелом скорей всего), а варлок был внизу в это время (портал был наверху прям в шамане). Причем сразу после этого по роге был масс фир и блайнд, но шаман уже умер. Ты видео смотрел вообще или нет?


11 янв 2012, 12:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Помогите. В рмп траблы с 3 сетапами
Мимопроходил писал(а):

Очевидно что рога и маг в инвизе, вудмэн открылся на присте с чипшота (который ввелся в комбат масдиспелом скорей всего), а варлок был внизу в это время (портал был наверху прям в шамане). Причем сразу после этого по роге был масс фир и блайнд, но шаман уже умер. Ты видео смотрел вообще или нет?


именно поэтому в посте было уточнение "возможно не заметил". Ну значит их грамотное позиционирование дало профит, получается так, ну или можно всегда всё спихнуть на прок :)


11 янв 2012, 16:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru