Помогите в выбором ноута  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите в выбором ноута
Обстоятельства заставили задуматься о покупке ноута, и тут и возник вопрос какой всеже лучше.

Естественно ноутбук будет покупаться под игры) И что же может быть лучше алиенвар думал я... но увидав цены понял что он того не стоит.

Вот тут я нашел 1 ASUS :

ASUS G Series G73SW-XN2 Intel Core i7
2630QM(2.00GHz) 17.3" 8GB Memory 500GB HDD NVIDIA GeForce GTX 460M Notebook стоящая ли вешь или все таки можно найти что-то подобное за меньшую цену (1300долларов)

Был бы очень признателен увидеть как можно больше вариантов так как я долеко не асс в "железе"


15 июн 2011, 16:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Помогите в выбором ноута
мне на днях должен приехать g73sw-bst6.

вопрос в другом, где ты его будешь покупать? у нас в рашке он будет стоить чуть ли не в 2 раза дороже.
мой куплен в бестбае, и доставка не по почте, а родственник привезёт, те считай никаких дополнительных трат.

а алиенвейр....так себе, херня в общем, да и стоит дороже.
+ асус хоть и жирнее но охлаждение гораздо лучше.


15 июн 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
Я купил свой Асеr за 25тыс 4ядра амд феном 2гц, гиговая видео радеон хд 5650 и 4 гига оперативки + 320 гигов
Я думаю это лучший ноут за такую цену)


15 июн 2011, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
4 ядра амд феном это ваще по воде вилами, смотря какие ядры какая модель проца, щас в мвиде за 20к пакард белы такие продаются

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Тип процессора: Core i7-2630QM 2ГГц, Оперативная память (RAM): 8 ГБ, Жесткий диск (HDD): 640 ГБ, Модель видеокарты: Radeon HD 6850M 1ГБ, Размер диагонали экрана: 17.3"(43.9 см) 35к стоит имхо лучше чем то что ты заказал по цене также

если вместо кор i7 i5 взять то выйдет на 3-4кр меньше и ты не заметишь никакой потери в играх так как щас все игры на топ графе идут даже на ноуте из диапазона 20-25кр


15 июн 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
сори за флуд, но ноут под игры это дикий фэил. Играть в наше время на экранах меньше 22 дюймов, себя не уважать


15 июн 2011, 18:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
Blowjob писал(а):

Тип процессора: Core i7-2630QM 2ГГц, Оперативная память (RAM): 8 ГБ, Жесткий диск (HDD): 640 ГБ, Модель видеокарты: Radeon HD 6850M 1ГБ, Размер диагонали экрана: 17.3"(43.9 см)


что за звирь такой?

несомненный плюс асуса - система охлаждения, которая хоть как-то, но работает.
на младшей модели g73jh после 4 часов игры он не нагревался как, как, как короче что-то из ада.
в то время как асер 7750 (вроде-бы, точно не помню) уже после 2х-3х часов начинает "кипеть"

ну и в асусе не может не радовать основной воздухозаборник над клавиатурой, а не под днищем, как у многих ноутов.

касательно использования стационарника с 22+, согласен, но всё-таки с ноутбуком мобильнее (читай: можно играть сидя на белом друге), да и возможность воткнуть монитор никто не отменял :)


15 июн 2011, 18:57
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
*бьется головой об стол* Никогда - не - покупайте - ноутбуки - для - игр. Никогда - не покупайте - ноу...

Блин, ну серьезно. Это трата денег. Просто в никуда. За ту же стоимость можно собрать прекрасную систему с 23"+ экраном, мощной видеокартой и достойным охлаждением.
Ни один ноутбук просто не потянет современные игры на разрешении 1920х1080 и максимальных настройках графики. Ни один. Даже алиенвейры за 60к. Я уж молчу про "запас прочности" на будущее.


15 июн 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Помогите в выбором ноута
Macneil писал(а):

мне на днях должен приехать g73sw-bst6.

вопрос в другом, где ты его будешь покупать? у нас в рашке он будет стоить чуть ли не в 2 раза дороже.
мой куплен в бестбае, и доставка не по почте, а родственник привезёт, те считай никаких дополнительных трат.

а алиенвейр....так себе, херня в общем, да и стоит дороже.
+ асус хоть и жирнее но охлаждение гораздо лучше.


бестбае это где?))

В штатах скорее всего тк поеду туда по делам. А ты за сколько купил если не секрет?

Еще подумавую о покупке ASUS G53Jw теже самые зарактеристики только 15д + на 300 доларов дешевле

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Помогите в выбором ноута
Yusif писал(а):

Я купил свой Асеr за 25тыс 4ядра амд феном 2гц, гиговая видео радеон хд 5650 и 4 гига оперативки + 320 гигов
Я думаю это лучший ноут за такую цену)


у меня как то был асер-не проработал и года, полетела видео карта из-за того, что он сильно перегревается.
Лучше переплотить но знать что товар проработает свое время

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re: Помогите в выбором ноута
lorti писал(а):

*бьется головой об стол* Никогда - не - покупайте - ноутбуки - для - игр. Никогда - не покупайте - ноу...

Блин, ну серьезно. Это трата денег. Просто в никуда. За ту же стоимость можно собрать прекрасную систему с 23"+ экраном, мощной видеокартой и достойным охлаждением.
Ни один ноутбук просто не потянет современные игры на разрешении 1920х1080 и максимальных настройках графики. Ни один. Даже алиенвейры за 60к. Я уж молчу про "запас прочности" на будущее.


Алиенвар 15дюймов 130к) цены выросли немного


15 июн 2011, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
lorti писал(а):

*бьется головой об стол* Никогда - не - покупайте - ноутбуки - для - игр. Никогда - не покупайте - ноу...

Блин, ну серьезно. Это трата денег. Просто в никуда. За ту же стоимость можно собрать прекрасную систему с 23"+ экраном, мощной видеокартой и достойным охлаждением.
Ни один ноутбук просто не потянет современные игры на разрешении 1920х1080 и максимальных настройках графики. Ни один. Даже алиенвейры за 60к. Я уж молчу про "запас прочности" на будущее.

именно. в компе сломалась видюха, купил новую. в ноуте что то сломалось, можно выкидывать.


15 июн 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
Impact писал(а):

lorti писал(а):

*бьется головой об стол* Никогда - не - покупайте - ноутбуки - для - игр. Никогда - не покупайте - ноу...

Блин, ну серьезно. Это трата денег. Просто в никуда. За ту же стоимость можно собрать прекрасную систему с 23"+ экраном, мощной видеокартой и достойным охлаждением.
Ни один ноутбук просто не потянет современные игры на разрешении 1920х1080 и максимальных настройках графики. Ни один. Даже алиенвейры за 60к. Я уж молчу про "запас прочности" на будущее.

именно. в компе сломалась видюха, купил новую. в ноуте что то сломалось, можно выкидывать.



А если обстоятельства заставдяют жить в разных странах мира то как быть? Покупать каждый раз пк?


15 июн 2011, 21:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
bestbuy это такой здоровый магазин где куча всякой техники, есть практически во всех городах в штатах. Покупал за 1299$

bestbuy.com тут можно наверно и с доставкой заказать, а если полетишь в штаты, естественно проще в местном магазине ихнем купить, ибо как я уже писал они там везде есть


15 июн 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
Macneil писал(а):

bestbuy это такой здоровый магазин где куча всякой техники, есть практически во всех городах в штатах. Покупал за 1299$

bestbuy.com тут можно наверно и с доставкой заказать, а если полетишь в штаты, естественно проще в местном магазине ихнем купить, ибо как я уже писал они там везде есть


спс


15 июн 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите в выбором ноута
Ноутбук MSI GT680-064RU не лучше ли будет g73sw-bst6. Просто цена намного приземленнее.


17 июн 2011, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru