Помогите выбрать телефон  
Автор Сообщение



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Добрый вечер Пг :)

Хотел бы обратиться за советом .Решил покупать телефон ,выбор пал на :Samsung Galaxy Note Edge,HTC One (E8) Dual SIM .iPhone 6 Plus

 

 

До этого пользовался только айфонами (4-5с) . вроде ios хорошая ,но может стоит приглянутся к устройству на андроиде?

Кто расскажет все плюсы и минусы данных телефонов?

Жду дельных ,конструктивных советов   

 P.S стоит ли переплачивать за Note Edge или просто взять Note 4?



13 фев 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

размер устройств не пугает ? ну а вообще минусы хтс это многовато брака и не оч долговечен он (у многих знакомых то динамик слабый то камера фиолетовая становится)



13 фев 2015, 20:33
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Бери айфон 6+. Сам купил его на смену 5s. Честно пришлось долго привыкать к размеру, но сейчас уже все ок. Начал забывать дома айпад, т.к. Без ущерба для удобства можно делать все на телефоне. Ну и привычка к айОС тоже есть ;) сижу на ней с айфона самого первого.



13 фев 2015, 20:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Не могу сравнивать телефоны, тк андроидами не пользовался (только очень дешёвенький планшет был на андроиде, и то я его потыкал немножко и отдал родителям). Но в своём айфоне 5s пока ни одного минуса (багов, тормозов) не заметил. Купил в ноябре 2013, ношу без чехла, просто в плёнке, ронял не один раз. Всё ок.



13 фев 2015, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

MrWednesday писал(а):

Бери айфон 6+. Сам купил его на смену 5s. Честно пришлось долго привыкать к размеру, но сейчас уже все ок. Начал забывать дома айпад, т.к. Без ущерба для удобства можно делать все на телефоне. Ну и привычка к айОС тоже есть ;) сижу на ней с айфона самого первого.

Жертва маркетинга



13 фев 2015, 20:54
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Вместо тысячи слов!



13 фев 2015, 21:05
Профиль Skype

1
Сообщение Помогите выбрать телефон

Если ведроид, то Nexus 6. Если айОС, то больше выбора и нет.



13 фев 2015, 21:07
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Hadouken писал(а):

Если ведроид, то Nexus 6. Если айОС, то больше выбора и нет.

чем хорош Nexus 6?просто часто слышал про него ,но моторола..даже не знаю)если есть время, прошу парочку слов о нем:)



13 фев 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Не знаю как сейчас стоят 6+, но когда я покупал его он стоил 36к и так как я люблю iOS, то взял его. Но если он стоит много больше, то без вариантов Nexus 6.

upd: посмотри обзоры на тытрубе(rozetked, keddr, droider)



13 фев 2015, 21:18
Профиль Skype

-1
Сообщение Помогите выбрать телефон

ios > all

так что только айфон



13 фев 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

One PlusOne вроде отличный смарт дохера крутых отзывов 



13 фев 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

shyless писал(а):

Hadouken писал(а):

Если ведроид, то Nexus 6. Если айОС, то больше выбора и нет.

чем хорош Nexus 6?просто часто слышал про него ,но моторола..даже не знаю)если есть время, прошу парочку слов о нем:)

Прежде всего, линейка Nexus - лицо андроида\гугл. Ну знаешь, купив Note Edge\HTC One, да и вообще не важно какой смартфон на андроиде (кроме Нексус),  ты не увидишь той ОС, которую так сильно хотел попробовать в действии, т.к. в них присутсвует "фирменная" оболочка, которая и является основной бедой, она (оболочка) то и может тебя разочаровать. Это значит, что все эти оболочки (какими бы хвалеными они не были) отличают все смартфоны на андроиде (естественно кроме Нексуса) лишь уникальным интерфейсом, вкусненькими@ненужными функциями, тонной бесполезных и навязчивых сервисов, множество дополнительных настроек, ну короче шото такое...

В Нексусах же используется "чистый" андроид последней версии, который работает безупречно быстро. Конечно, хоть и редко, но бывают свои бока: типа вылетов рандом приложения, ошибки, подвисания и т.д., но это встречается намного чаще на смартфонах с фирменными оболочками. Ты конечно можешь поставить разные кастомные прошивки + темы к ним (которые нахер тебе не сдались), если нуждаешься в этом и сделать из аккуратненького Нексуса, что-то вроде глючного и перегруженного Тачвиза Самсунга, но зачем ? В какие бы топы тестов Антуту не врывался какой нибудь флагман Z3 или же Note 4, всё равно Нексус всегда будет более производительный, ты это заметишь в интерфейсе и приложениях, да так оно и есть.

Сам пользуюсь уже год Nexus 5 и это лучший андроид смартфон, которым я пользовался, НО предпочтение отдаю iOS ибо это - apple, удобно и интуитивно понятно,  стабильно, скорость работы, appstore и качественные приложения, а не такое гуглплеевское дешевое, некачественное дерьмо. 



14 фев 2015, 01:38
Профиль

-1
Сообщение Помогите выбрать телефон

Hadouken писал(а):

shyless писал(а):

Hadouken писал(а):

Если ведроид, то Nexus 6. Если айОС, то больше выбора и нет.

чем хорош Nexus 6?просто часто слышал про него ,но моторола..даже не знаю)если есть время, прошу парочку слов о нем:)

Прежде всего, линейка Nexus - лицо андроида\гугл. Ну знаешь, купив Note Edge\HTC One, да и вообще не важно какой смартфон на андроиде (кроме Нексус),  ты не увидишь той ОС, которую так сильно хотел попробовать в действии, т.к. в них присутсвует "фирменная" оболочка, которая и является основной бедой, она (оболочка) то и может тебя разочаровать. Это значит, что все эти оболочки (какими бы хвалеными они не были) отличают все смартфоны на андроиде (естественно кроме Нексуса) лишь уникальным интерфейсом, вкусненькими@ненужными функциями, тонной бесполезных и навязчивых сервисов, множество дополнительных настроек, ну короче шото такое...

В Нексусах же используется "чистый" андроид последней версии, который работает безупречно быстро. Конечно, хоть и редко, но бывают свои бока: типа вылетов рандом приложения, ошибки, подвисания и т.д., но это встречается намного чаще на смартфонах с фирменными оболочками. Ты конечно можешь поставить разные кастомные прошивки + темы к ним (которые нахер тебе не сдались), если нуждаешься в этом и сделать из аккуратненького Нексуса, что-то вроде глючного и перегруженного Тачвиза Самсунга, но зачем ? В какие бы топы тестов Антуту не врывался какой нибудь флагман Z3 или же Note 4, всё равно Нексус всегда будет более производительный, ты это заметишь в интерфейсе и приложениях, да так оно и есть.

Сам пользуюсь уже год Nexus 5 и это лучший андроид смартфон, которым я пользовался, НО предпочтение отдаю iOS ибо это - apple, удобно и интуитивно понятно,  стабильно, скорость работы, appstore и качественные приложения, а не такое гуглплеевское дешевое, некачественное дерьмо. 

 

    Зачем эту охинею писать?

Такого бреда я давненько не читал. НУ ПРЯМ ВАЩЕ!!!!!!



14 фев 2015, 01:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Не стоит рассматривать Note Edge как что-то серьезное, лучше остановиться на Note 4 у Samsung.



14 фев 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Phillsir писал(а):

    Зачем эту охинею писать?

Такого бреда я давненько не читал. НУ ПРЯМ ВАЩЕ!!!!!!

НУ ТЫ ПРЯМ ВАЩЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МОЖНА ТЕБЯ ПАТРОГАТЬ  ????777

вероятно ты задетый пользователь самсунга.



14 фев 2015, 02:58
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Помогите выбрать телефон

бери htc



14 фев 2015, 04:40
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Hadouken писал(а):

Phillsir писал(а):

    Зачем эту охинею писать?

Такого бреда я давненько не читал. НУ ПРЯМ ВАЩЕ!!!!!!

НУ ТЫ ПРЯМ ВАЩЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МОЖНА ТЕБЯ ПАТРОГАТЬ  ????777

вероятно ты задетый пользователь самсунга.

У меня Htc one x, но это значения не имеет, я не подписывался на защиту и ожесточенное отстаивание чести их марки.

Просто про лаунчеры, прошивки и прочее, ну правда забавно читать.

 



14 фев 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

2015 и ты пытаешься провести экспертов ПГ, рекламируя параше-сайт очередной?



22 сен 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать телефон

Phillsir писал(а):

Hadouken писал(а):

Phillsir писал(а):

    Зачем эту охинею писать?

Такого бреда я давненько не читал. НУ ПРЯМ ВАЩЕ!!!!!!

НУ ТЫ ПРЯМ ВАЩЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МОЖНА ТЕБЯ ПАТРОГАТЬ  ????777

вероятно ты задетый пользователь самсунга.

У меня Htc one x, но это значения не имеет, я не подписывался на защиту и ожесточенное отстаивание чести их марки.

Просто про лаунчеры, прошивки и прочее, ну правда забавно читать.

 

Я наверно сильно отстал от жизни, а что теперь андройд устройства не нужно перепрошивать для их нормальной работы? 



22 сен 2015, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru