Помогите выбрать видеокарту.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

fRol писал(а):

пользуясь случаем , продам Процессор Intel Core i5 4690 

8к  новый ( рядом с мск ) 

а че продаешь 



27 апр 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Сорян Хейтед, миснул по плюсику. 

Надо дождаться отзывов об этой консоли от Нвидии. Если там не будет дикого пинга и отзывы будутположительными то стоит купить я думаю. 200 бачей не великие деньги ради игры в свежие игры на топ картинке



27 апр 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Там полюбому будет подписка, ну и интернет нужен достойный, а так я готов оплачивать каждый месяц опеделенную сумму "типа за интернет" чтобы не в чем себе не отказывать   



27 апр 2015, 20:10
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Да интересно как будет система оплаты реализована и покупка игр. Если все будет чётко то свою аудиторию консоль найдёт. Я точно прикуплю тем более сейчас такие деньги



27 апр 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Оплата и покупка игр это наверное самая незначительная из их проблем. Если они будут сотрудничать с такими сервисами, как Steam, самими разработчиками и т.д., то ничего сложного в принципе нет. Проверка на наличие игры на аккаунте или ключа - получение доступа к стриму.

 

Гораздо интереснее, как они будут решать вопрос с тормозами. Грубо говоря, лаг от геймпада к консоли. Катаешь ты к примеру в шутер, а у тебя не вражина отстает на 80-100 миллисекунд, а само управление персонажем, как уже говорил Verber выше. Вот где дьявол то зарыт. Плюс ко всему, это не просто обмен минимальным кол-вом данных для взаимодействия сервера с клиентом, а целое потоковое видео сильно чувствительное в каналу и его забитости.

 

Я уж не говорю про пережатость картинки (мыло) для оптимизации трафика для каждого индивидуального стрима для безумного кол-ва людей, если это станет популярным, и прочих технических проблемах. Все это пока выглядит, как идея на 5-10 лет вперед.



28 апр 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Не они первые, не они последние: http://en.wikipedia.org/wiki/Cloud_gaming

Будет вам 720p на лоу настроечках.



28 апр 2015, 01:41
Профиль

1
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Все так обсуждают игру посредством стриминга, как будто это что то новое и никто не пользовался onlive или playkey 



28 апр 2015, 03:53
Профиль ICQ

1
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Smoker писал(а):

Все так обсуждают игру посредством стриминга, как будто это что то новое и никто не пользовался onlive или playkey 

я в детсве смотрел по телеку как чуваки звонили на программу и играли через кнопки на телефоне в кузю 



28 апр 2015, 09:15
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

В стиме есть такое - "домашняя трансляция", попробуйте для разнообразия. Лично я в пределах одной квартиры обплевался, как вы там собрались через интернет играть  



28 апр 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Помогите выбрать видеокарту.

Smoker писал(а):

Все так обсуждают игру посредством стриминга, как будто это что то новое и никто не пользовался onlive или playkey 

onlive с 1-го числа закрывается, кому интересно посмотреть - еще есть немного времени. Когда то запускал, вроде бы все норм работало, задержек не замечал.



28 апр 2015, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru