Помогите вспомнить книгу(название автор)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помогите вспомнить книгу(название автор)

Кароче жил был парень).Он был влюблен в девушку.Он пошел ей признаватся в любви а она отказала ему и сказала что она выходит замуж за другого.Тогда он решил покончить с собой, он выпил водку(вроде водка вроде но точно что то спиртное) со снатворным и заснул.Просыпается он того что будет его та девушка которая ему отказала.И от нее он узнает что прошел уже год с его попытки самоубийства(но он ясно дело обалдел от такого поворота).Дальше точно непомню но опять заснув он просыпается уже через 5 лет.У него с ней уже появились дети и большая уютная квартира.И у него так и получалось что он просыпаясь оказывался через несколько лет.В итоге у него появилось как бы раздвоение личности.Тот он кто просыпался спутся столько был норм челом а тот кто жил когда он как бы спал был полным ублюдком.Середину сюжета помню смутно поэтому и описание не очень.



08 сен 2012, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите вспомнить книгу(название автор)

emo story



08 сен 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите вспомнить книгу(название автор)

Если бы ты читал эту книгу ты бы так несказал.



08 сен 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите вспомнить книгу(название автор)

Отличный раздел



08 сен 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите вспомнить книгу(название автор)

Я прост в первый попавший написал)


Надеюсь что все таки кто нибудь и ответит на мой вопрос.



08 сен 2012, 11:19
Профиль

0
Сообщение Re: Помогите вспомнить книгу(название автор)

джек лондон, игра 



08 сен 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Помогите вспомнить книгу(название автор)

Кстати очень описание напоминает фильм Клик http://www.kinopoisk.ru/film/77576/



08 сен 2012, 14:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Помогите вспомнить книгу(название автор)

К сожалению это не игра.Смысл в том что когда он покончил с собой он очнувшись оказался с той девушкой спустя год и он незнал что с ним случилось за прошедший год.Потом когда он уснул в след раз то оказалось что прошло 5 лет.Потом уже лет 10 он развелся с женой стал вроде как торговать наркотиками.Узнав от детей каким он стал уродом он эти наркотики сдал себя в тюрьму.Плин давно уже читал неупомню уже все



08 сен 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Помогите вспомнить книгу(название автор)

фильмов на такую тематику снято овер до*уя.

там с главным героем происходят всякие движухи, а потом оказывается что он умер давно.

К примеру "Другие", "Шестое чувство" и куча других подобных http://www.kinopoisk.ru/film/494/like/

тебе этого мало?



08 сен 2012, 15:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Помогите вспомнить книгу(название автор)

Я бы почитал такое, а то престолы кончились, надо чем то себя занять)



08 сен 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Помогите вспомнить книгу(название автор)

Я смотрел эти фильмы.Мне именно нужна эта книга думаю вдруг есть тут кто нибудь начитанный и он мне скажет.



09 сен 2012, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru