Помощь начинающему анхоли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Помощь начинающему анхоли
Добрый вечер ребята.Совсем недавно начал играть на катаклизме, поэтому у меня возникли некоторые вопросы.Играю в команде с рестор :друид:, Дело в том что у меня не выходит как следует прожимать хила. Недавно играл бой против анхоли и дц приста, в конце боя разница в уроне составляла 1кк. Я знаю что не существует никакой ротации в пвп, но возможно я делаю какие то ошибки с ударами. Сидя на хиле с практически постоянным некротиком на нём, мои основные удары такие: Удар плетью, Ледяное прикосновение, Кровавый удар по мере того какая руна активна. Может ошибка в этих ударах? И надо ли использовать Удар разложения?


22 мар 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
:drenei: :рыцарь смерти: :man


22 мар 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
будущий глодиатор


23 мар 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Попробуй нонстоп прожимать некротик обновляя болезни разложением, гаргу под триню и сразу откатив все руны дожимать некротики.


23 мар 2011, 00:04
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Впринципе "ротация" так сказать,такая-
Оковы-
Вспышка болезни-
спам некротиков с периодическими Ударами Разложения
слив рп на койлы.
Так что получается фактически спам некротиков,разбавленный койлами.
Вызов Гаргульи под Нечестивым бешенством и тринкой на юз и желательно делать именно вовремя трансформацию пета.

Ну и свитчись периодически когда видишь что не прожимаешь/тебя сильно кайтят.


23 мар 2011, 00:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Кровавый удар выкинь с панели


23 мар 2011, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
убери с панели кровавый удар, используй Удар разложения для превращения рун льда и крови в руны смерти и колошмать Ударом чумы/плети+некротики (койлы тоже не забывай), а про петов через 1 пост выше все написано


23 мар 2011, 01:24
Профиль ICQ



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Бей кровавым ударом, профит гарантирован.


23 мар 2011, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
St1cky писал(а):

Бей кровавым ударом, профит гарантирован.

бей по 30к в колос профи обеспечен


23 мар 2011, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Цитата:

Удар плетью, Ледяное прикосновение, Кровавый удар по мере того какая руна активна. Может ошибка в этих ударах? И надо ли использовать Удар разложения?


C-C-C-C-COMBO BREAKER


23 мар 2011, 09:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Fatality 1: (на расстоянии прыжка) ← → ↓ B
Fatality 2: (на расстоянии подсечки) → → ↑ ↑ Z
Animality: (вплотную) ↓ ↓ ↓ ↑ Z
Babality: → → ← ↓ C
Friendship: ↓ → → ← Z
Stage Fatalities: B Y B B
Brutality: X B Z Z B X A C C B A

Лупи так и врывайся на 2500


23 мар 2011, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
#873


23 мар 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
lightmessiah писал(а):

Впринципе "ротация" так сказать,такая-
Оковы-
Вспышка болезни-
спам некротиков с периодическими Ударами Разложения
слив рп на койлы.
Так что получается фактически спам некротиков,разбавленный койлами.
Вызов Гаргульи под Нечестивым бешенством и тринкой на юз и желательно делать именно вовремя трансформацию пета.

Ну и свитчись периодически когда видишь что не прожимаешь/тебя сильно кайтят.

Знаток механики дк ;D
Горгулья очень хуевая в реалиях катаклизма, сливать 30 секундный френзи ради дамага получается только в очень редких случаях, в 3х3. Против половины выгодней бить ССом, чем жать некротик, особенно когда нету дез/анхоли рун, что бы настакать его хотя бы 4-5 ударами. Некротик стакается под прок (или юз) тринкета с 14-15к ап очень хорошо.

Топикстартер писал(а):

Сидя на хиле спрактически постоянным некротиком на нём, мои основные удары такие: Удар плетью, Ледяное прикосновение, Кровавый удар

wut a ... ?
Некротик и СС (удар плети) оба стоят 1 анхоли руну.


23 мар 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
1. Вешаем обе болезни, желательно вспышкой
2. Спамим по цели 2 абики - СС и разложение
3. Если цель вздумала юзать деф абилы\абсорбы вместо СС спамим некротик
4. Кидаемся койлами, как накидали 5 копим еще рп на гаргу
5. Баффем с 5 стаков гулю, вызываеv гаргу, юзаем рейж
6. Тыкаем майнд фризом в первый же каст глупому хилеру, если он, подлец, фейкнул в слtющий даем стан петом (стан пета не должен быть на автокасте), как стан кончается - сало, если видим что дпса нехватает - сбрасываем кд рун
7. Если какой-то засранец пытается тебя оторвать от убиваемого хилера - прожимаем стан иммун и зеленку - смотря что мtшает, можно одновременно (чтобы наверняка)
8. ...
9. PROFIT


23 мар 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Грин писал(а):

1. Вешаем обе болезни, желательно вспышкой
2. Спамим по цели 2 абики - СС и разложение
3. Если цель вздумала юзать деф абилы\абсорбы вместо СС спамим некротик
4. Кидаемся койлами, как накидали 5 копим еще рп на гаргу
5. Баффем с 5 стаков гулю, вызываеv гаргу, юзаем рейж
6. Тыкаем майнд фризом в первый же каст глупому хилеру, если он, подлец, фейкнул в слtющий даем стан петом (стан пета не должен быть на автокасте), как стан кончается - сало, если видим что дпса нехватает - сбрасываем кд рун
7. Если какой-то засранец пытается тебя оторвать от убиваемого хилера - прожимаем стан иммун и зеленку - смотря что мtшает, можно одновременно (чтобы наверняка)
8. ...
9. PROFIT

Это уже похоже на полноценный гайд! СпС!


23 мар 2011, 13:20
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
я лично дамажу так
Icy Touch + Plague Strike чтобы накинуть болзни и дать первый слоуэффект, потом спам Necrotic Strike, когда есть красные руну бью Festering Strike, новые десруны трачу на Necrotic Strike, весь runic power в койлы, как варинт Rune Strike пока дефишся в бладе, ну или если что-то запарируешь

кровавый удар тебе вообще в анхоли не нужен, после патча и во фросте тоже не нужен будет

SS он же удар плетью не использую и тебе не советую, абсорб некротик перекрывает дамаг сс и по тряпкам и по плейту, в пве по ощущениям анхоли дк ссом на уровне дамажит только из-за большого кол-ва бафов рейда, у босов мало армора и нет бафов аля -10процентов физикл дамаги от пристов и шаманов и других подобных талантов

еще важный момент твой пет, советую тебе присмотреться к его энергии, хотя были блюпосты, но так ничего в реале и не пофиксили, у тебя может быть два бага: 1 пет может не сливать свою энергию на свои удары, 2 пока на автокасте его дамаг абилки у тебя не получается дать стан вовремя. я решил эту проблему сняв с автокаста его дамаг абилки и забиндел макросом на свой некротик

это мой первый сезон дк, пока только 2400 3х3 уж больно лютуют вары на арене, но можешь найти и посмотреть мувик massive дк на wcm 3к рейтинга 56-3 стата, парень вроде бы со мной согласен)

http://us.battle.net/wow/en/character/t ... ves/simple


23 мар 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Цитата:

я решил эту проблему сняв с автокаста его дамаг абилки и забиндел макросом на свой некротик

макрос написал бы :blu


24 мар 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Код:

#shoowtooltip Удар чумы
/petautocaston Цапнуть
/cast Удар чумы

Код:

#showtooltip Отгрызть
/petautocastoff Цапнуть
/cast [@focus] Прыжок
/cast [@focus] Отгрызть


если есть более простой или удобный вариант, то не откажусь от помощи


24 мар 2011, 11:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
На счёт ротации :
оковы - уда рразложения -некротик далее на зелёные руны и руны смерти некротик , на синию и красную удар разложения , руны на кд - кидаем коил,

кстати насчёт удара чумы, он ваще нужен? если я бью некротиком то физ урон одинаковый , дота не бафает ни один удар, под горном у меня некротик поглощает 9200 а кровавая чума снимает 11300 , разница не большая , но эта дота должна делает этот дамаг за 30 сек! если её раньше не снимут.


01 апр 2011, 04:00
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 721
3х3: 1466
0
Сообщение Re: Помощь начинающему анхоли
Подскажите пожалуйста, как играть против Кота :друид: и ДЦ :жрец: , если я играю с хпалом :паладин: ?


01 апр 2011, 10:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru