Помощь новичкам. Билдим деки.  
Автор Сообщение
lol гуру

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

moshhastla писал(а):

Ребят кто сейчас активно играет в топе джека, подскажите, время Келтора прошло? Или им можно еще 1500 затащить? Если да, то сейчас кем проще всего это сделать? Времени на игру не так много, посему нету картины че ща творится в джеке, но то немногое что играю (Келтором) обижают почти 100% Газали-Сандали и ну и подобное окологейство. Есть ли смысл собрать себе подобное окологейство и будет ли это профитнее для набора эло?)

Проще всего сейчас брать т1 на академии и фортунном сандале и Дамирии(в зависимости от прока на противников). До т2 проще всего брать на Кельторе через пао.

 



21 янв 2014, 02:28
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Келтор назвал "окологейством" Газаль ;D



21 янв 2014, 03:41
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Спасибо фитнесс, ну примерно догадывался о такой обстановке. Жаль на Сандаля ниодного трона нету :-( Про окологейство у Газаль имел ввиду спелы темной магии, по мне так не по пацану ;-)



21 янв 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

ребята подскажите кем играть и приблезительно деку играть короче сёдня начну играть ,что бы типо скилбейзд был и ташить в лейтей спс посоны



26 янв 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

sabakadikaya писал(а):

ребята подскажите кем играть и приблезительно деку играть короче сёдня начну играть ,что бы типо скилбейзд был и ташить в лейтей спс посоны

иди отсюда

 



26 янв 2014, 03:48
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

завтро в школе возле сталовки вылавлю!



26 янв 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Вечер в хату, есть кто? Тут пара вопросов: 1. Не забанят ли меня Юби за такой рейт?) 2. По серьезке как лучше пытаться ща в т2-т1 доапать 1501 или лучше подождать уже следующего джека и с нулей влететь?

 

#743


Аборт мишн, рискнул регнул - раскладываю пацана и краш клиента нате.  :good



21 фев 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

начал играть в ммдок и очень понравились святилища ( по картинкам)

скиньте пожалуйста билды под аканэ и юкико. 
 карт естественно нет, но сейчас буду набивать. оба эти героя есть. 
я елозю по просторам интернета, но всё же хочется услышать авторитетное мнение по этим двум героям от тру читателей пг. даже если герои говно - я хочу их попробовать и сам решить, что мне больше нравится. 

 

скидывая билд под героя пожалуйста объясните "почему вы выбрали именно эти карты" мне нужно понять логику



25 фев 2014, 21:11
Профиль

1
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

mi1303 писал(а):

начал играть в ммдок и очень понравились святилища ( по картинкам)

скиньте пожалуйста билды под аканэ и юкико. 
 карт естественно нет, но сейчас буду набивать. оба эти героя есть. 
я елозю по просторам интернета, но всё же хочется услышать авторитетное мнение по этим двум героям от тру читателей пг. даже если герои говно - я хочу их попробовать и сам решить, что мне больше нравится. 

 

скидывая билд под героя пожалуйста объясните "почему вы выбрали именно эти карты" мне нужно понять логику

ну можно взять такую, или поищи тут другие билды. Герой щас не самый популярный но поиграть можно=)

Составлял не я но суть вот такая:

Существа::

Идеально:ходишь второым ставишь ДА, его не убиваают скорее всего блочат на след ход блокера отодвигаешь с помощью кораловой телки, бьешь по герою.

Но тут уже как повезет и с опытом поймешь когда ставить ДА когда нет.

Эту телку также можно ставить за спину ДА чтоб врагу сложно было блочить, когда и как ее ставить тож с опытом придет.

Остальны существа как существа -двигатели - двигают,остальные блочут ипошут.

Единственно примечателен тут этот червяк, его основная миссия контрить касандр(под сотсом и сандаля)

Спелы::

демажущие - демажут, бафающие - бафают все просто=)

основные спелы тут иголки и сонг. Эта основная сила юкико. Суть такая: ставишь иголки на любую позицию(желательно где уже стоят твои сущесва, ато потом если их поставить будет демажить, кроме этой телки - ее можно ставить на линию с иголками), потом юзаешь сонг и перетаскивая на эту позицию с этой позиции вражеских существ ты зачищаешь стол у врага 0 существ и тебе все. Но это все щас можно законтрить такчто не дикое оп, но сильное.

 

впринципе вот и все остальное. Дальше сядь почитай описание всех карт в колоде чтобы понять что они делают и как еще их можно использовать.

 



26 фев 2014, 09:06
Профиль Skype

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

А как достать новых героев? крафтом джокеров, или они выпадают рандомно из бустеров?
 и в какие бустеры лучше сливать голду? уже 100кг и пока не определился. и с чего лучше начинать крафт санктуария? ршели с двух легендарок, но они пока недоступны :\
 что нужно крафтить в первую очередь?

ну и есть профит играть через карты, блочащие юнитов, при этом играя и через магию и через самих юнитов?
 
 у меня получилась сборка, куда я понапихал около 65 карт. 
используется в основном 5 4 3. есть 2 четвёрки в последней, их при необходимости я использую через лис (ну или же банально апаю стату)
 так вот - стоит ли играть таким образом(пока работает, но у меян всего 350 эло) или же лучше делать упор именно на одну\две статы? 

я использую и мосты и скидывание карт (после наносится урон) и скидывание до 5 карт. по сути, пока я испытываю пробелмы только против аое магии, которая не даёт мне стакать честь. как с этим бороться?



27 фев 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Давно не играл, поэтому могу где-то ошибаться. 

Герои выпадают в хиробустерах или с небольшим шансом из обычных бустеров.

Открываешь сайт http://www.mmdoc.net/card_list/ или аналог его(не помню) и смотришь какие карты падают в определённых сетах. Покупаешь те бустеры,где падают нужные тебе карты. 

Что касается колод. Здесь сотни раз выкладывали колоды и на санктуари в том числе. Ну или зайди на тотже ммдок и почекай ,чем играют люди. В начале (до1к) можно играть абсолютно любым извратом,после нужно будет задумываться о т1 колодах. Как играть против аое зачисток борда поймёшь с опытом, когда уже разберёшся,что ждать от того или инного героя и какие карты он юзает.

Its all.



27 фев 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

mi1303 писал(а):

А как достать новых героев? крафтом джокеров, или они выпадают рандомно из бустеров?
 и в какие бустеры лучше сливать голду? уже 100кг и пока не определился. и с чего лучше начинать крафт санктуария? ршели с двух легендарок, но они пока недоступны :\
 что нужно крафтить в первую очередь?

ну и есть профит играть через карты, блочащие юнитов, при этом играя и через магию и через самих юнитов?
 
 у меня получилась сборка, куда я понапихал около 65 карт. 
используется в основном 5 4 3. есть 2 четвёрки в последней, их при необходимости я использую через лис (ну или же банально апаю стату)
 так вот - стоит ли играть таким образом(пока работает, но у меян всего 350 эло) или же лучше делать упор именно на одну\две статы? 

я использую и мосты и скидывание карт (после наносится урон) и скидывание до 5 карт. по сути, пока я испытываю пробелмы только против аое магии, которая не даёт мне стакать честь. как с этим бороться?

герои базового сета выпадают из героик бустера и премиум героик бустера.

остальные герои из бустеров соответствующих дополнений

на чего сливать голду смотри какие карты тебя надо, смотри к какому сету они относятся, и покупай соответствующие бустеры.

чтобы карты были доступны в алтаре тебе нужно купить 200 карт соответствующего дополнения.

 

лучше упор на 1-2 статы.

против аое:

1/ ставить карты в шахматном порядке против фаер школы и школы воды

2/ ставить карты плотно против школы воздуха

3/ добавить мусон против фаер школы и школы земли

4/ не ставить сразу всех существ если ожидаешь массовую щачистку

/5 добавить айсшелы и бафать ключевых существ

 



27 фев 2014, 17:31
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Посоветуйте деку на Хакима, плс



25 апр 2014, 02:36
Профиль

1
Сообщение Помощь новичкам. Билдим деки.

Wutang писал(а):

Посоветуйте деку на Хакима, плс

http://tools.mmdocking.com/decks/show/8653



28 апр 2014, 13:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru