Попер я в Workshop, help  
Автор Сообщение



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

Rock, расскажи, продался уже хоть разок меч?

Можно ли выводить бабки, или они падают мертвым грузом на стим аккаунт для покупки игр?



26 ноя 2013, 11:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

StillAlive писал(а):

достаточно было бы, если ему тупо ускорили анимацию койлов, потому что в 1ой доте они были намного быстрее

 

Анимацию уже апали, вряд ли ещё будут. 


free3er писал(а):

Rock, расскажи, продался уже хоть разок меч?

Можно ли выводить бабки, или они падают мертвым грузом на стим аккаунт для покупки игр?

 

Самые популярные и высоко оцененные итемы из workshop'a попадают в store.



26 ноя 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

free3er писал(а):

Rock, расскажи, продался уже хоть разок меч?

Можно ли выводить бабки, или они падают мертвым грузом на стим аккаунт для покупки игр?


Все верно, сначала нужно попасть в store (а это очень тяжко, допустим чел, у которого я "учился" в прошлом Lead 3D artist в Lucas Arts :))

Да нет, если честно, мне придется его переделывать, но идея и текстуры останутся те же. 
По поводу денег: выводятся чистыми, но до этого нужно дорасти и сделать нечто действительно крутое, я надеюсь, когда-нить мне повезет Aggressive
Огромное спасибо всем за поддержку Dance .  Скоро выложу новую версию, более "андедскую".




26 ноя 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

Rock писал(а):

По поводу денег: выводятся чистыми, но до этого нужно дорасти и сделать нечто действительно крутое, я надеюсь, когда-нить мне повезет Aggressive

 

wtfface.jpg, смотрю на половину одобренных итемов воркшопа, ну шлак же  Unknow

 



26 ноя 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

Diseaze писал(а):

Rock писал(а):

По поводу денег: выводятся чистыми, но до этого нужно дорасти и сделать нечто действительно крутое, я надеюсь, когда-нить мне повезет Aggressive

 

wtfface.jpg, смотрю на половину одобренных итемов воркшопа, ну шлак же  Unknow

 

Согласен, но увы  Pardon

А еще там тема такая: ввиду неимоверно низких бюджетов полигонов, основные итемы просовываются в стор благодаря красивым картинкам,а не своей крутости или еще чему-то. Но Валв дают возможность работать, за что им респект.

 



26 ноя 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

долго колдовал с полигонами, решил все таки забомбить эту цепочку, вот что вышло:

 

#608



27 ноя 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

В каких программах делал? Блендер? Анимацию менял? 



27 ноя 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

rombellkin писал(а):

В каких программах делал? Блендер? Анимацию менял? 

Анимацию не менял, тут вроде не разгуяешься с этим :)

Zbrush, Maya, Photoshop, Xnormal и Marmorset Toolbag (рендер)

В принципе, это не имеет значения: можно делать и в блендере и мадбоксе, максе, софтимаже,  кто что любит.

 



28 ноя 2013, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

Познавательный тред про работу воркшопа  и про мошну с этим связанную.

http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1p9gle/why_dota_cimena_and_other_3rd_parties_should_stay/

 

Итемы на венгу мне запили  :D



30 ноя 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Попер я в Workshop, help

TooDesperado писал(а):

Познавательный тред про работу воркшопа  и про мошну с этим связанную.

http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1p9gle/why_dota_cimena_and_other_3rd_parties_should_stay/

 

Итемы на венгу мне запили  :D

дык я как раз щас концептил шмот и выбирал героев (стерва, 3 дня вникуда: делал сет на Витч Дока, а вышло отвратительно). Жаль, Венги нет в воркшопе. Я бы запилил.

 

 

 



30 ноя 2013, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru