пополнение вебмани с телефона  
Автор Сообщение

0
Сообщение пополнение вебмани с телефона
Уважаемые читатели портала престиж гейминг, у меня возник вопрос: можно ли с мобильного телефона каким-то образом перекинуть деньги на вебмани кошелек? Все дело в том, что друг где-то в интернете нашел такую тему, но сайт оказался вирусным или че-то такое, в общем, не сложилось чето. У нас в стране просто есть тариф типа 100мин в день халявного разговора на 80 дней если пополнить счет на 80 грн. Денег на счету много, хотелось бы пополнить таким образом вебмани. Заранее спасибо за ответы.


29 июл 2011, 19:04
Профиль

Сообщение пополнение вебмани с телефона
С мобильного нет, с кредитки да.


29 июл 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение пополнение вебмани с телефона
Marshall писал(а):

С мобильного нет, с кредитки да.

а с мобильного на кредитку? )


29 июл 2011, 19:08
Профиль

Сообщение пополнение вебмани с телефона
Если у тебя билайн и ты в россии, хотя судя по гривне я сомневаюсь, то можно.
А так нет. Легально нет.

Нелегально?
Оплата через смс. Если найдешь продавца который работает с оплатой по смс и согласишься поделить деньги то получишь свои копейки)


29 июл 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение пополнение вебмани с телефона
Marshall писал(а):

Если у тебя билайн и ты в россии, хотя судя по гривне я сомневаюсь, то можно.
А так нет. Легально нет.

Нелегально?
Оплата через смс. Если найдешь продавца который работает с оплатой по смс и согласишься поделить деньги то получишь свои копейки)

нелегальный бизнес не по мне. спасибо, буду собирать деньги на мобиле ждать пока в Украине придумают что-то полезное )


29 июл 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение пополнение вебмани с телефона
ну раньше (года 3-4 назад) можно было. сейчас наверное тоже
просто там 1к2 или даже 1к3 будет) невыгодно вообще.
сходи на почту, пополни там вебмани. или на крайняк заведи себе карточку там же


29 июл 2011, 20:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение пополнение вебмани с телефона
продавай пополнение счета *карточникам*(благо их много, особенно в стАлице), они возьмут %, но не особо большой, так-то у тебя наличка
потом идешь с ней к айбоксу(их тоже на каждом шагу, даже у меня в деревне в супермаркете стоит и живет на мне), либо к банку и пополняешь
через айбокс комиссия что-то около 5%, пополнение от 2-6часов(всегда за 2доходит)
через банк, только комиссия ВМ, но доходит 1-2суток(и то только некоторые банки работают с ВМ)

выбор за тобой


29 июл 2011, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

летние гадания на любовь
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru