Попугай>Кот  
Автор Сообщение

0
Сообщение Попугай>Кот
Вообщем возник сложный вопрос, даже очень(. У меня есть попугай волнистый живет порядка 5-6 лет у меня , но сейчас есть возможность взять кошку(не кота) сиамскую кошку очень красивая<3. Но боюсь что они не подружатся. Много читал 50\50% все ок. Может у вас был данный опыт хотел поинтересоваться. Попугай всю жизнь спокойно летает по дому, ручной. Может настало время посидеть в клетке :D ?
Да да обращаюсь не совсем на тот форум.


02 авг 2011, 16:27
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
У мя кошка мошкару и моль ловит и кушает, а на мух не обрашает внимания. Мне кажется зависит от характера кошки, не попробуеш не узнаеш) В любом случае будет весело смотреть как они будут скалится друг на друга)


02 авг 2011, 16:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Попугай>Кот
Засунь птицу в клетку, пусть кот будет хозяином дома!


02 авг 2011, 16:35
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Засуньте Фриттеруса в клетку, пусть там ему будет дом!


02 авг 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Буквально неделю назад мне дали попугая не знаю как называеться, но оч. красивый длина от конца хохолка до кончика хвоста см 35 ну так он вообще в клетке у бывших хозяев не сидел, так и у нас не сидит, кот живет у нас уже 3 года, 1 раз пришел глянул на попугая и ушел. Не интересен ему данный экземпляр, а по сути в зависимости от характера кота/кошки. Тут надо брать кошку и смотреть на ее реакцию. А вообще днем пусть сидит в клетке а когда прийдешь можешь выпустить папугу полетать и последить. :love котов, :love попугаев, проблем слава богу нет, хотя кот довольно таки игривый и часто носил домой всяких воробьев и мышей.


02 авг 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
В моем случае кошка, конкретно домашняя . :D Ест одни ките-кеты, и в малом кол-ве мясо, колбасу. На улице вообще ни разу не была.Но очень боюсь за попугая :love, но блять кошка такая милая!


02 авг 2011, 16:45
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Попугаи без клетки может не перенести встречи с котом. Был несколько раз свидетелем такой драмы, когда люди забывали закрыть в клетке попугая/дверь в комнату с попугаем.


02 авг 2011, 16:50
Профиль

Сообщение Попугай>Кот
я бы взял мопса :good


02 авг 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
емае, нашел блоху у него :D теперь вообще не знаю


02 авг 2011, 16:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Попугай>Кот
Лол а ты что хотел, это котэторы же.
Купи ошейник


02 авг 2011, 16:53
Профиль



<П Р А Й Д>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
2х2: 1827
3х3: 1579
0
Сообщение Попугай>Кот
У меня когда попугай в клетке сидит ,то кошка к нему постоянно цепляется


02 авг 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Попугаи вроде столько не живут, когда не в клетке, а летают по квартире.


02 авг 2011, 17:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Попугай>Кот
я был малой у нас котява открыла как то клетку захуярила и сьела попугайчика. вот такое вот веселое детство.


02 авг 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Мой кот с попугаем вроде нейтрально относились друг к другу(кот ленивый просто)
Потом я отдал попугая :C


02 авг 2011, 17:19
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Попугай>Кот
Нормально уживались вместе, только попугай умер.... от старости.


02 авг 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Думаю что нет, как птица начала летать мимо, в нем почему то моментально ожила сила, а то еле ходил :D


02 авг 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
Бери котёнка ибо брать взрослых кошек бред,а котёнок пока вырастет привыкнет к птыце и трогать не будет


02 авг 2011, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Попугай>Кот
Забавно, вспомнился наш попугай, который с какого-то перезвона любил ходить по квартире пешком. Соседский кошак реагировал адекватно, пару раз чуть не слопал Кешу)


02 авг 2011, 20:45
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Попугай>Кот
Noakin писал(а):

Забавно, вспомнился наш попугай, который с какого-то перезвона любил ходить по квартире пешком. Соседский кошак реагировал адекватно, пару раз чуть не слопал Кешу)

#359


02 авг 2011, 20:49
Профиль

0
Сообщение Попугай>Кот
котенка брать будете? Если да, то проблем не будет, нужно, чтобы кошка с самого малого возраста жила с птичкой, тогда они будут друзьями (будут жить и дружить, играться там и так далее). Если уже взрослая, то скорее всего попугаю может настать кирдык. В любом случае нужно смотреть. Но кошачий инстинкт как правило берет верх.


02 авг 2011, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru