После тренажерного зала  
Автор Сообщение

0
Сообщение После тренажерного зала

#652



У меня вопрос к тем кто занимается в тренажерном зале.

Уже как месяц хожу в тренажерный зал и с первой неделе от пустого грифа у меня все болело, как-будто я поднимаю нереальный вес.

Вот уже 3 неделя и мой вес на присяде со штангой на плечах, жиме лежа и становой 50 кг, во время исполнения на 4 подходе естественно все болит и еле выжимается, без страховки, но после выполнения уже, ничего не болит, и в течении след. дней тоже не болит. В чем проблема? Это застой или что?

Все исполняется через болевой порог.

А пока будете читать, послушайте http://youtu.be/Mnv1gjloWhw


02 янв 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Без страховки через болевой порог:? не слышал.


02 янв 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Братиш, ты ссылкой так не огорчай


02 янв 2012, 18:45
Профиль

-1
Сообщение После тренажерного зала
Валера настало твое время


02 янв 2012, 19:00
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Напиши мне сервер: страж смерти, имя: Cайгон. Поговорим о спортзале.


02 янв 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
нахера те 4 подхода , делай 3 с большим весом будь мужиком блеа!


02 янв 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Eminemx писал(а):

#462



У меня вопрос к тем кто занимается в тренажерном зале.

Уже как месяц хожу в тренажерный зал и с первой неделе от пустого грифа у меня все болело, как-будто я поднимаю нереальный вес.

Вот уже 3 неделя и мой вес на присяде со штангой на плечах, жиме лежа и становой 50 кг, во время исполнения на 4 подходе естественно все болит и еле выжимается, без страховки, но после выполнения уже, ничего не болит, и в течении след. дней тоже не болит. В чем проблема? Это застой или что?

Все исполняется через болевой порог.

А пока будете читать, послушайте http://youtu.be/Mnv1gjloWhw

после тренировки скорей должен чувствоваться тонус в мышцах , напряжение , а при постоянных тренировках мышцы уже не будут болеть как в первый раз


02 янв 2012, 19:06
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Нормально что болит,молочная кислота дат о себе знать.

Мышечное жжение - это весьма неприятное ощущение, но, как это ни парадоксально, многие бодибилдеры стараются добиться его во время тренировок и очень расстраиваются, если им это не удается.

Молочная кислота – это побочный продукт тех физиологических процессов, которые идут в упражняемой мышце. С каждым повтором ее становится все больше. Ну а в конце сета ее становится так много, что она «обжигает» болевые рецепторы и вызывает особое ощущение, очень похожее на жжение


02 янв 2012, 19:19
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Тс, обычно 3 подхода делают.
Могу посоветовать только страховку и до полного упадка сил работать.
А так, это нормально, что не болит. Болит, только когда набирается мускульная масса. Как мне в свое время сказала тренер по теннису: "боль - это когда рвутся мышцы, ты дальше работаешь , то в последствии, на утро они будут болеть - значит растут" не совсем дословно, но думаю суть ясная)


02 янв 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Не старайся добиться боли после каждого похода в спорт зал. Ни к чему хорошему это не приведет. Подойди к тренеру(инструктору), в зависимости от твоих целей он поможет составить тебе программу, которой следует придерживаться. Мышцы не должны болеть после каждой тренировки! Ни один нормальный тренер такое не скажет. Мышцы болят, если ты давно не давал им нагрузки, а если занимаешься систематически - этого не будет.
Не стесняйся, подойди к тренеру, составь программу и занимайся по ней, советуйся по питанию, режиму и все будет.
Успехов!


02 янв 2012, 19:53
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Габен писал(а):

Не старайся добиться боли после каждого похода в спорт зал. Ни к чему хорошему это не приведет. Подойди к тренеру(инструктору), в зависимости от твоих целей он поможет составить тебе программу, которой следует придерживаться. Мышцы не должны болеть после каждой тренировки! Ни один нормальный тренер такое не скажет. Мышцы болят, если ты давно не давал им нагрузки, а если занимаешься систематически - этого не будет.
Не стесняйся, подойди к тренеру, составь программу и занимайся по ней, советуйся по питанию, режиму и все будет.
Успехов!


#608


02 янв 2012, 20:16
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Vurtwinz писал(а):

Габен писал(а):

Не старайся добиться боли после каждого похода в спорт зал. Ни к чему хорошему это не приведет. Подойди к тренеру(инструктору), в зависимости от твоих целей он поможет составить тебе программу, которой следует придерживаться. Мышцы не должны болеть после каждой тренировки! Ни один нормальный тренер такое не скажет. Мышцы болят, если ты давно не давал им нагрузки, а если занимаешься систематически - этого не будет.
Не стесняйся, подойди к тренеру, составь программу и занимайся по ней, советуйся по питанию, режиму и все будет.
Успехов!


#774

Мой жим не может огорчать арни, ибо он жал всего на 50 кг больше меня)


02 янв 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
ахаха арни на плечи жал 100кг ? удали скорее!


02 янв 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Габен писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Габен писал(а):

Не старайся добиться боли после каждого похода в спорт зал. Ни к чему хорошему это не приведет. Подойди к тренеру(инструктору), в зависимости от твоих целей он поможет составить тебе программу, которой следует придерживаться. Мышцы не должны болеть после каждой тренировки! Ни один нормальный тренер такое не скажет. Мышцы болят, если ты давно не давал им нагрузки, а если занимаешься систематически - этого не будет.
Не стесняйся, подойди к тренеру, составь программу и занимайся по ней, советуйся по питанию, режиму и все будет.
Успехов!


#509

Мой жим не может огорчать арни, ибо он жал всего на 50 кг больше меня)


лицопальма


02 янв 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Для несведующих: на раз арни жал от груди 220кг, я жал 170кг, еще вопросы?


02 янв 2012, 23:17
Профиль

2
Сообщение После тренажерного зала
Габен писал(а):

Для несведующих: на раз арни жал от груди 220кг, я жал 170кг, еще вопросы?

ёпта да ты - арни-50кг


02 янв 2012, 23:23
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Габен писал(а):

Для несведующих: на раз арни жал от груди 220кг, я жал 170кг, еще вопросы?

чувак, ты наверно на силу жмешь и поди еще на раз ? а Шварц то на массу жал и не один раз :)


03 янв 2012, 06:37
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
Габен писал(а):

Для несведующих: на раз арни жал от груди 220кг, я жал 170кг, еще вопросы?


на 1 раз ? да ты просто шварц :DDD :DD


03 янв 2012, 10:10
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение После тренажерного зала
Программа чемпиона у тебя прям ,я бы на твоём месте 1-2 месяца на выносливость для начала поработал.


03 янв 2012, 10:20
Профиль

0
Сообщение После тренажерного зала
странно, что у ОПа становая=приседу=жиму лежа, явно в чем то не выкладывается

з.ы. ну либо он упорот и привел веса для разного количества подходов/повторов)


03 янв 2012, 15:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru