Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
приятно что положительных отзывов все-таки больше) зарегался вот даже тут спасибо сказать ^^ ну и Экспульсиву отдельное спасибо эффекты зачот)


01 окт 2009, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Лик и сарм респект отлично играете(я даж не ожидал такого), сколько раз играл против вас всегда чемто удивляли(вы одни из самых интересных соперников, ну не без пики конечно). Мувик супер , моменты отличные , эдитинг поразил тем что как будэто это мувик по КСу , там чаще всего встретиш сведение моментов и музыки, скилл впечатлил! Спс за ролик очень понравилось(кроме того куда ты залил этот файл, я замучался качать).
З.Ы. Отдельный респект Экспульсиву зделал всё просто супер(только бой с печеней надо было обрезать раза 3-4, но я понимаю что за 1 вечер не слишком много фрапсов вышло).


01 окт 2009, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
хехе
Прикольный мувик .
В игре против нас я заипался вытаскивать пиченю с понтов ( все инстант хилы шли по пичени )
Один из таких моментов ты даже показал когда у меня кританул хил и поднял пиченю на 10к

По поводу юза тринки пристами -
Против нас когда вы свитчнулись в меня печене даже ненадо было тратить тринку я был готов к этому свитчю ( стонклав + рейдж + граундинг ) правда ещё хотел фаер нову поставить но гкд не хватило .
Вы просто не смогли меня просадить за сап а после станлока я тутже снял фир с пичени - вобщеи тринк тут неначто было юзать )
Ну вобщем печена молодец .Подаётся дресированию :D
Ему просто не хватает опыта . гляди скоро молится на него будете )

Ппц как ты выжил на 1к хп я там просто благим матом ругался ибо на этом 1к ты сдоджил 2 вф )))))

Теперь по поводу нипанятны
Они играли в этом сэтапе не так много как я .
Например на роге со старту сидеть низа или прист загнётся на втором кидне ( Это ещё вопрос прально или нет что сникерс заюзал тринк на70-80% хп) пРИСТ Былп полность без бафов и с пойзанами там рога мог просто унести под диспелом и асистом приста .
Хотя даже когда вы свапнулись в нипанятну он мог выжить еслиб зделал немного по другому

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Soulmate писал(а):

правда, получал сапы четкие.

А как я мог их избежать когда оони шли через блайнд или расфир и пиченька в лосе и немог снять фир (


01 окт 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Адор бяка! Ты глянь как пичонка фейкает!


01 окт 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Runerz писал(а):

Soulmate писал(а):
правда, получал сапы четкие.

А как я мог их избежать когда оони шли через блайнд или расфир и пиченька в лосе и немог снять фир (


Ну, я ж не говорю, что это твоя вина. Кстати, а ты приста можешь унести быстрее роги (или унести вобще)? А то чет ты его колупал-колупал, а он спокойно и себя держал и рогу/приста диспелил.


01 окт 2009, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Нет єнх в пвп гире не может убить хорошего приста до оома а когда ещё приходится подхиливать диспелить яды и кидать тотемы под задницу своего приста то дамаг вобще сводится к минимальному .
Ну ещё есть вариант что попрокает не реально и тогда есть хорошие шансы убить и то не факт

Хотя помнится забирал каккогота приста с 2400++ дорфа ю за первые 30 секуцнд боя но он там что-то не реально тупил ( увлёкся диспелом ) не фейкая решил похилятся ппинансом на 30% хп получил интерапт без едингого тика пинаса и помер ( правда мне повизло снятьь щит и а не какойто другой треш бафф )

Тактика против рого приста ( темболее андедов )на большинстве арен сводилась к старту на присте выуживая ману с него и смотря в сторону роги время от времени чтоб он юзал эвагу
На присте надо было сидеть какраз чтоб небьыло активного диспела по моему .
А потом свапатся в рогу ьез эваги и тринкета у приста и забирать его ..
против аликов рого приста игы иногда были по 1-2 минуте и оканчивались они смертью роги .


01 окт 2009, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
оставлю свой :crab -о комент :D
Гуд муви парни, вобще доставило:)
Ещё вот комент увидал на всм: ur a new russian rogue star.
:smile


02 окт 2009, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Лик крутой, а едитинг гавно.


02 окт 2009, 06:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
А мне музыка понравилась=) все кроме линкинов :bo


02 окт 2009, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Lolkasasa писал(а):

понравилось.


ОТКУДА АВА\БАБА НА АВЕ?А??!?!Я уже в другой теме спрашивал (


02 окт 2009, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
За весь мувик более менее только начало (развод роги на тринк + гогуш), всё остальное вообще не интересно.

Мув элунеры или как там его сделан на много лучше.

Сделайте бест файт едишен, мб там что интересного будет) а пока что мув никакой).


02 окт 2009, 08:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Рога, играющий с фералом судит о скилле?


02 окт 2009, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
это из той же серии что и берклав :D


02 окт 2009, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
я играл не только с фералом...
с друидом\магом\палой\шаманом\варом\пристом\дк\локом) со всеми играл)

но на данный момент я сужу о скиле играя с фералом)


02 окт 2009, 10:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
дисае писал(а):

но на данный момент я сужу о скиле играя с фералом)


А играя с фералом есть вообще хоть один трикс, который реально показать в мувике? ) Или тридцатисекундные рашовые игры, одного уровня с БМ хантом и Ретри палом - это та колокольня, с которой можно петь о другом скилле? )


02 окт 2009, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Думаю , что есть) щас занимаюсь набором материала для видео) сможете оценить , если удастся смонтировать нормально)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
по крайней мере интерапт ротация в виде 6+ интераптов палу в хил точно есть)


02 окт 2009, 11:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
дисае писал(а):

по крайней мере интерапт ротация в виде 6+ интераптов палу в хил точно есть)


А какой толк от этой ротации, если бой завершится за время действия бабла и аура мастери? )


02 окт 2009, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Ассамит писал(а):

Lolkasasa писал(а):
понравилось.


ОТКУДА АВА\БАБА НА АВЕ?А??!?!Я уже в другой теме спрашивал (


Влюбился? [tauren1]


02 окт 2009, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
врядли) скорее он завершится до бабла и без аура мастери :blu

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
бывали прецеденты , что бой кончался оом пала)


02 окт 2009, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
shoko_pve писал(а):

снимать ролики [разбойник] [жрец] и говорить что-то там про скилл и триксы, также глупо, как это было говорить про [рыцарь смерти] [паладин] в с5, [охотник] [жрец] и [воин] [паладин] сейчас.

ну да прист рог с середины сезона абсолютно не требовали скилла,особенно против дкдруидов,и особенно уместно сравнивать 3 гладо тимы пристрог с 20+ дкпал в с5),причем с середины сезона именно эти 3 тимы и были на глад рейтинге,ничего нового к концу сезона не появилось.Лишь вначале сезона 20% от общего кол-ва тим 2х2 был у пристроги,так что фейл фейл :)


02 окт 2009, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru