Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Soulmate писал(а):

Ассамит писал(а):
Lolkasasa писал(а):
понравилось.


ОТКУДА АВА\БАБА НА АВЕ?А??!?!Я уже в другой теме спрашивал (


Влюбился? [tauren1]


Да пиздец( Кто она?


02 окт 2009, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Ассамит писал(а):

Да пиздец( Кто она?

Женщина


Мувик ОК.
Музыка ОК.
Есть некоторые траблы приста с позиционирования vs RM. А так ок.


02 окт 2009, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
не понравилось то, что Lolita's medicine кочует из мува в мув, и всем кажется это норм.. Баян. :nea
Где-то в комментах уже писали о 2ух треках на 1 бой. +1. смотрится склеенным на скорую руку.
И последнее, что не айс: уважительнее к зрителю, а не "Idont really care about ur critics..."

Но в целом мув ооочень хорош. Драйв есть, фан с варром за 5.8сек есть :Р
И, конечно, это Skillshow )) тут не поспоришь. Продолжайте в том же духе, ребят, и GL&HF in s7.


03 окт 2009, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
дисае писал(а):

Думаю , что есть) щас занимаюсь набором материала для видео) сможете оценить , если удастся смонтировать нормально)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
по крайней мере интерапт ротация в виде 6+ интераптов палу в хил точно есть)

ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ!


03 окт 2009, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Mersilol писал(а):

не понравилось то, что Lolita's medicine кочует из мува в мув, и всем кажется это норм.. Баян. :nea
Где-то в комментах уже писали о 2ух треках на 1 бой. +1. смотрится склеенным на скорую руку.

1. Все треки многократно проверялись не были ли они где-то ещё в мувах.
2. Смотрится склеенным на скорую руку? Ты знаешь сколько выбиралась музыка для этого боя? Этот переход максимально подстраивался так, чтобы он не казался глобальным, чтобы ритм музыки между двумя треками не менялся и естественно чтобы картинка соответствовала ритму. В общем 4 часа работы только на 1 переход между двумя треками. Вот тебе и на скорую руку.


03 окт 2009, 18:01

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Mersilol писал(а):

И последнее, что не айс: уважительнее к зрителю, а не "Idont really care about ur critics..."

а знаешь почему? потому что пусть, цуко, пишут что хотят я их dont andorstend!


03 окт 2009, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Nfg писал(а):

Mersilol писал(а):

И последнее, что не айс: уважительнее к зрителю, а не "Idont really care about ur critics..."

потому что пусть, цуко, пишут что хотят я их dont andorstend!

:lol


03 окт 2009, 23:58

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Старый добрый эксперт , все еще помню твои посты "1400 в суслоне = 2к на вашем блекауте" как же так вышло что ты во флурри то попал с такими то амбициями :lol

Теоден


04 окт 2009, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
заметил жесткий спам 1 у роги ))
а вообще мог бы с рогомагами и наши с вами игры вставить, а не тока против ксеола :bee: :smile
а да -мув нормальный )


04 окт 2009, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Против рогомагов прикольно выживал. Нагиб энха чз блинд ресап тоже красиво было :bye

Спасибо.


04 окт 2009, 03:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Посидируйте пожалуйста, ни одного сида он-лайн :(


04 окт 2009, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Цитата:

1. Все треки многократно проверялись не были ли они где-то ещё в мувах.
2. Смотрится склеенным на скорую руку? Ты знаешь сколько выбиралась музыка для этого боя? Этот переход максимально подстраивался так, чтобы он не казался глобальным, чтобы ритм музыки между двумя треками не менялся и естественно чтобы картинка соответствовала ритму. В общем 4 часа работы только на 1 переход между двумя треками. Вот тебе и на скорую руку.


в конце своего поста я все же отписал, что мув классный) а на счет потраченного времени, я согласен.. мувимейкинг тяжелый творческий труд.


04 окт 2009, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Мувик гораздо лучше и интереснее чем Requiem for 2s. Есть триксы, айс саундтрек.


04 окт 2009, 17:54
Профиль

Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Мне честно говоря наоборот, мувик Эми, Элурены и Даерниссии больше понравился =\
Хотя здесь игры против Ксеола просто адовые были.


04 окт 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Runerz писал(а):

хехе
Прикольный мувик .
В игре против нас я заипался вытаскивать пиченю с понтов ( все инстант хилы шли по пичени )
Один из таких моментов ты даже показал когда у меня кританул хил и поднял пиченю на 10к

По поводу юза тринки пристами -
Против нас когда вы свитчнулись в меня печене даже ненадо было тратить тринку я был готов к этому свитчю ( стонклав + рейдж + граундинг ) правда ещё хотел фаер нову поставить но гкд не хватило .
Вы просто не смогли меня просадить за сап а после станлока я тутже снял фир с пичени - вобщеи тринк тут неначто было юзать )
Ну вобщем печена молодец .Подаётся дресированию :D
Ему просто не хватает опыта . гляди скоро молится на него будете )

Ппц как ты выжил на 1к хп я там просто благим матом ругался ибо на этом 1к ты сдоджил 2 вф )))))

Теперь по поводу нипанятны
Они играли в этом сэтапе не так много как я .
Например на роге со старту сидеть низа или прист загнётся на втором кидне ( Это ещё вопрос прально или нет что сникерс заюзал тринк на70-80% хп) пРИСТ Былп полность без бафов и с пойзанами там рога мог просто унести под диспелом и асистом приста .
Хотя даже когда вы свапнулись в нипанятну он мог выжить еслиб зделал немного по другому


Не сыкотно было без тремора бегать? Или - втыкал под кд фира, не заметил?

Кто-то там обещал в свое время гайд накатать ;) Хотелось бы услышать об игре енх-прист, как в свое время было об енх+дроид 3/4 сезона)

зы. Как всегда Adorverina тащит :love


07 дек 2009, 18:10
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
1 Трэк Анонсируйте! название и Группу БОльно приглянулся

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Ой нашёл вначале , просто просмотрел ролик аш ппц недочитал тему )) спс мув отлиный , музыка ШИКАРНО!


09 дек 2009, 05:02
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Последний вечер 6 сезона (РП, Арена 2v2)
Макрос на сап Плз можна ^_^


09 янв 2010, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru