Посмотрите моего персонажа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посмотрите моего персонажа
Здравствуйте. К сожалению, у меня на работе забанен сайт ВоВ. И я не могу линкануть армори. Если кому не трудно, можете посмотреть (заодно и линкануть) сюда ссылку на армори персонажа: Шевадар (сервер Гром)
Опытные локи, посомтрите моего персонажа, разъясните, какие камни мне стоит поменять и на что. Какие ошибки в талантах у меня есть! Я уже 1000 игр провел в 2 на 2, до сих пор не смог взять даже 1550, я уже не знаю, как откорректировать персонажа. Играю с ретропалом.


21 мар 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
меняй ретропала


21 мар 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
Играешь в дестро?


21 мар 2011, 15:12
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
Dimua писал(а):

Здравствуйте. К сожалению, у меня на работе забанен сайт ВоВ. И я не могу линкануть армори. Если кому не трудно, можете посмотреть (заодно и линкануть) сюда ссылку на армори персонажа: Шевадар (сервер Гром)
Опытные локи, посомтрите моего персонажа, разъясните, какие камни мне стоит поменять и на что. Какие ошибки в талантах у меня есть! Я уже 1000 игр провел в 2 на 2, до сих пор не смог взять даже 1550, я уже не знаю, как откорректировать персонажа. Играю с ретропалом.


во первых шмот не самое главное, самое главное руки, потом сетап. ну и в четвертых локу щас в 2на2 делать практически нечего, осбенно с ретри палом, которому там тоже нех делать.
ищи 3на3, читай гайды, смотри стримы, а самое главное чаще играй арены.


21 мар 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
деструктор и ретро не должны ходить вместе :(


21 мар 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
Да, я играл с ретрипалом в дестро-импо билде. Вчера прокнул мозг, сделал себе 1287 скорости и спекнулся в афлика. Жить буду? Но по поводу 3 на 3 надо будет попробовать... Надеюсь, когда-нибудь получится взять 2к.


21 мар 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
в соседней теме есть гайд как ворваться в 3х3 :) там же можно посмотреть во что одеваться)


21 мар 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Посмотрите моего персонажа
Читай гайд по афли, там все есть.


21 мар 2011, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru