Посоветуйте начинающему энху  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте начинающему энху
Всем привет.
Есть небольшой (или большой) вопрос к опытным ПиВиПишника.

играю немного рестором на арене. Есть желане попробовть энхом.

с чего начать ? читал гайд, но он нправлен на разгневанных парней, коим я пока не являюсь.

Из арсенала есть доступ к шмоткам пве (277 итем левел) и 251/264 арена вещам (сет 251 и нонсет 264)
Так же (в рюкзаке) уже лежат фисты с пве (героик версии)

ПОдскажите какой шмот собрать, какие гемы и чнты на невысоких рейтингах будут рулить больше. Какой метагем ( да и стальные оже немешало бы узнать) и главное - билд...

В ПВЕ по мейн спеку энх, кое что прикидывал на пвп, но хотелось бы узнать нение опытных "Собаководов"

Заранее спсб


29 июл 2010, 15:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
ПУРЖИ@РАСЩЕПЛЯЙ


29 июл 2010, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
Велком писал(а):

с чего начать ?

#856


29 июл 2010, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
2,3
Очень познавательно.. А по существу есть что сказать ?


29 июл 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BB%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;


29 июл 2010, 16:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
Ап+хаст чёрную магию на ох
мета зависит от сетапа и расы


29 июл 2010, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
имеет ли сысл брать носить колбу с профа ? (тринька)


29 июл 2010, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1761
2х2: 1679
3х3: 2309
0
Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
Достаточно для начала надеть шмота на 800-900 реса, даже тот же 251ый пойдет и 264 нонсет, пухи пох какие пве или пвп, набираешь 5% (164)хита 85 спелл пенетры, красные гемы на АП желтые на хасту, метагем на на агилу и +3% к крит дамагу, или можешь взять на уменьшение времени замедления. Надеваешь всю эту красоту смотришь сколько хп (ну и конечно от сетапа зависит, тоесть будут ли тебя фокусить или нет), если получается 23к хп или меньше берешь талант с крепостью. Спеки совершенно разнообразные, но как я уже сказал если мало хп желательно взять талант с крепостью. Кассический спек выглядит так http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml ... 0000000000" onclick="window.open(this.href);return false; (да с 6% на мили хит, почему именно так я описал в гайде.), оставшиеся 8 талантов раскидываются в зависимости от того что тебе нужно или в неистовство стихий, или в крепость, или в отзвук, или в статический шок. Если малое кол-во спелл крита то неистовство стихий вижу менее дееспособным, пробовал спек со статическим шоком, но он меня не порадовал, проще эти 3 тала вложить в крепость, повторюсь в 3ий раз если мало хп вкладывается 5 талов в крепость и недобирается или отзвук или неистовство. Предчувствие не люблю из-за того что теряется 3 таланта, когда можно просто повесить туже цепь, или вообще бегать с 2мя пухами 1на с "боевым чантом", другая с цепью. Какой бы шмот не был в начале это не имеет значение, можно начинать со всего, но желательно учитывать капы перечисленные выше и врываться.=)
Если есть какие-то вопросы или нужны подробные разборы чего-то обращайся, всегда буду рад помочь.


03 авг 2010, 01:51
Профиль

Сообщение Re: Посоветуйте начинающему энху
вф бафнул и поехал че :D


25 авг 2010, 01:36
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru