Посоветуйте телевизор плз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте телевизор плз
Сорри если расположил топик не в том разделе.

Ищется LCD Телевизор 32" в районе 15к что можете посоветовать и ваше личное мнение (желательно основанное на личном опыте).


25 апр 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте телевизор плз
http://www.installing.ru/model/150723/TX-LR32C10.html

сравнивать с чем то другим не могу т.к этот единственный что был и есть:D


25 апр 2010, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте телевизор плз
компания Sony приблизительно месяц назад выпустила новую линейку, можно из них что то посмотреть, ну а так, за такую цену можно посмотреть Panasonic, считаются не плохими в принципе


25 апр 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте телевизор плз
Советую взять самсунг, у них лучшая функциональность. Во 1х на большенстве моделей есть потдержка воспроизведения медиафайлов через сеть и кроме этого потдержка большинства существующих форматов медиафайлов.
У меня вот купленый осенью 40B653, подключен к роутеру и я спокойно розшаривая в проге на компе фильмы их смотрю на телеке.

Сначала кстати хотел брать сони, но на решение повлияло вышерепечисленное. Ну и качество изображения впринципе одинаковое.


25 апр 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте телевизор плз
имхо в телеках philips зэ бест)


25 апр 2010, 16:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Посоветуйте телевизор плз
Последнее время по статистике филипсы одни из самых частых посетителей сервисов. :/


25 апр 2010, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Посоветуйте телевизор плз
лучше книги читай


25 апр 2010, 17:24
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru