Посоветуйте мобилу  
Автор Сообщение



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Посоветуйте мобилу

ТС расскажи что нибудь про Корею ! как вообще там живется ? в каком городе живешь ? Слышал мол что там они совсем на всех этих коммуникационных технологиях повернутые, а мужской пол во многом слаб физически и духовно ((



15 авг 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте мобилу

ага, тануки есть у вас там?



15 авг 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте мобилу

На данный момент и ежу ясно, что если хочется прям флагман-флагманов - то только нот5 или с6 эдж+. Иначе придется ждать осени - когда другие компании своими флагманами стрельнут. Самса в этом году торопится.



16 авг 2015, 06:36
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Посоветуйте мобилу

Rageful писал(а):

Lechkoman писал(а):

Если для вас выкинуть 800-900 долларов это как подтереться, то я завидую. Есть люди шарящие в гаджетах, которые могут обьяснить что лучше, что выходит скоро, сколько батарею держит, личный опыт. Я не слежу за этим делом последние пару лет поэтому спросил совета. 

 

Уже презентовали Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 edge+, скоро в продаже.

Две топ лопаты 5.7 с разрешением 2560x1440 и збс матрицей SuperAmoled.

Крутые камеры от самсунга, абсолютно топовое железо (4Gb оперативки + топовые exynos)

Новейшая ОС Android 5.1, как заведено у самсунгов телефон они не бросят, и следующий андроид выйдет и на эти гаджеты 99%

Батарейка 3000, особо ни туда, ни сюда.

Обе лопаты выполнены в стекле+металл, ощущения огонь, на тёмных моделях будут видны отпечатки.

Кто бы что не говорил, а человеческий сенсор отпечатка пальцев(не такой хреново реализованный, как в Note 4) это тоже вин. Вроде как особо не надо, но попользовавшись особо уже не рассматриваешь варианты аппаратов без него. Удобно.

В Note 5 есть стилус, Galaxy S6 edge+  просто увеличенная версия S6 edge, то есть эдж стоит смысл брать только если полностью устроит экран со скругленными краями, на практике не всем нравится.

 

Из альтернатив, сразу:

 

Xiaomi Mi Note Pro - китаец. Топовое железо, 5й андроид, фирменная оболочка. Один из самых дешевых, если вопрос цены так остр. Из минусов, которые лично мне не нравятся - отсутсвие того самого сенсора отпечатков и процессор Snapdragon 810 греет телефон до офигеть каких градусов.

LG G4. 5.5", железо средненькое. Задняя крышка из мать его кожи, т.е. на любителя по ощущениям. Слышал, есть версии с обычной пластиковой крышкой. Тоже вариант из подешевле.

HTC наделали говна вместо лопат в этом году, эксклюзив для китайского рынка. Ни железа, ни фишек, ни качества. Это я про M9+ и E9+.

Samsung Galaxy Note 4. Стоит уже достаточно дешево. Несмотря на то, что ему год - весьма годный аппарат. По железу всё еще неплох. Дурацкий сенсор отпечатков   

Гора Huawei-аппаратов аж до 6". Из-за упертости в использовании своих процессоров, по железу промах. Как владелец не одного Huawei, скажу что с качеством тоже промах.

Ежели даже не любишь яблоки, думаю все же стоит посмотреть на iPhone 6S Plus, скоро уже объявят. Яблочная лопата очень неплоха в батарейке, плюс сабж получит скорее всего более бодрые проц и 2Гб оперативки, а для iPhone это просто турбо-буст over9000. Цена скорее всего укусит.

 

Все остальные аппараты по большей части внимания не стоят. Это либо ноунейм китайцы(вроде тех же мейзу, качество не очень), либо убердешевые уберубогии Люмии лопато-формата. Как вариант можешь прикинуть, что для тебя есть лопата. Если, скажем, ~5 дюймов достаточно, то незачем гнаться за перечисленными аппаратами и взять себе 5.1" Galaxy S6. Топовое железо(считай как у Note 5) и уже относительно дешевый. Со всеми фишками гнусмаса.

 

Изучай цены в Корее, а то мы тут все ж прикидываем до своих рынков.

No Russian in the office, sorry. Thanks for your post. Got a G4 already tho. Was 450 bucks + 60$ per month tariff plan. Chestno dovolen kak slon. Bigger screen would be too much. Battery zhivet the whole day dazhe pritom chto igral v igrushki/surfing/youtube.

sasha1990 писал(а):

в Корее приходишь выбираешь,что тебе понравилось у провайдера который тебе подходит платишь за связь и тем самым постепенно оплачиваешь свою покупку, самый дешевый тариф где все с лимитом стоит около 50-60$ в месяц. там нельзя как в России просто придти и купить мобильник без подключения.

Mozhno, noobas. Prosto dorogo.

Lightstrike писал(а):

ТС расскажи что нибудь про Корею !

Babi very sexy.



17 авг 2015, 11:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте мобилу

автор переезжай лучше в Северную Корею...там тебе топовый не понадобится  



17 авг 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте мобилу

ПРет. Если хочешь нормальную трубу и за адекватные деньги, лучше бери чет из брендового КИтая. Ща эти смарты реально неплохи и по качесвту и по железу. Сам жду Meizu M2  mini, насмотрелся обзоров и загорелся. Неплохой компактный бюджетник. ВРоде отзывы неплохие.
Вот тут есть детальная инфа о теле - http://andro-news.com/news/meizu-m2-mini-obzor-odnogo-iz-samyh-privlekatelnyh-byudzhetnyh-s.html
Только вот есть один момент, из КИтая нужно научиться заказывать



31 авг 2015, 13:16
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Посоветуйте мобилу

Не буду плодить темы, напишу здесь.

Короч, навернул смарт - очередное падение не пережил. 

Есть чё посоветовать? Нужен только ведроид, не флагман(до 14-15к), видяшки/интернетик/немного игрульки, музыка - много и продолжительное время.

Трабла ещё в моей деревне нихера нет выбора. Магазины - http://technopoint.ru/ http://www.dns-shop.ru/ (Чита) ассортимент почти идентичен, только с небольшими различиями.

Приглянулись Highscreen'ы - Hercules/Ice 2/Boost 2 SE, но хз.



29 сен 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте мобилу

userTim писал(а):

Не буду плодить темы, напишу здесь.

Короч, навернул смарт - очередное падение не пережил. 

Есть чё посоветовать? Нужен только ведроид, не флагман(до 14-15к), видяшки/интернетик/немного игрульки, музыка - много и продолжительное время.

Трабла ещё в моей деревне нихера нет выбора. Магазины - http://technopoint.ru/ http://www.dns-shop.ru/ (Чита) ассортимент почти идентичен, только с небольшими различиями.

Приглянулись Highscreen'ы - Hercules/Ice 2/Boost 2 SE, но хз.

Тоже изначально смотрел на них, но в итоге за те же деньги взял zenfon 2. Производительней, 4g есть, 5-й андроид, единственное что не нравится - батареи хватает максимум на день.



08 окт 2015, 16:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Посоветуйте мобилу

На них несъёмные аккумы - жёсткий минус.

Тоже смотрел на Zenfone, но были только 1-гиговые.

Взял zte grand s2.



08 окт 2015, 17:17
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте мобилу

Сабж.

в Кармане 9 тысяч.

Помогите выбрать телефон

LG G2, NEXUS 5 , SGS4,или может есть ещё варианты?

Покупаю на али,пока 11.11



11 ноя 2015, 16:26
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Посоветуйте мобилу
Пасаны, у кого-нибудь есть s6 edge? Как впечатления от скругленого экрана? Второй день думки думаю, 64гб с6 или 32гб эдж.


26 ноя 2015, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru