Посоветуйте РПГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Всем доброго времени суток. Нужна рпгешечка на неспешное прохождение (год выпуска не особо важен). Главное чтобы был большой мир (необязательно открытый) и куча секретов, тайных квестов и тп, чтобы неспеша все открывать, везде ползать. НВН к примеру мне очень нравился, прошел с огромным удовольствием кучу раз. древние свитки пройдены)

дивайн дивинити подумываю. 



29 окт 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Dragon Age, первый был ничего, второй говорят не очень - не играл.

Ну и ведьмак конечно же - обе части, если не играл еще - то можешь смело начинать.

Ассасин Крид. Помню была когда то Two Worlds игра, и вроде бы была очень так ничего.

 



29 окт 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

ведьмак задрочен) только ачивка на безумную сложность не сделана) любимая и книжная и игровая серия. за ДАО спасибо, забыл про нее



29 окт 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Поддерживаю Dragon age, особенно в первую.
1,2 готику наверняка прошел, как и морроувинд
Kingdoms of Amalur на любителя, но мне понравилось



29 окт 2013, 20:45
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Готика 1, Готика 2: Ночь ворона?
Всякие Action RPG (Nox), jRPG (The Legend of Dragoon) не интересуют?



29 окт 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Фаллауты, сталкеры, масс эффекты. Помню была еще очень не плохая на мой взгляд игра - 
Star Wars: Knights of the Old Republic, пара частей, довольно таки не линейная. Недавно выходила диаблоподобная игра про Ван Хельсинга, пишут что с пивом пойдет - но коротковата. Borderlands две части. из диаблоподобных есть не плохая torchlight - две части. Играл только во вторую - ниче так.



29 окт 2013, 20:51
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
3
Сообщение Посоветуйте РПГ

Почему никто не советует Dark souls?



29 окт 2013, 20:58
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

неистово плюсую за dark souls, ну и из того что понравилось мне  - the last remnant(jrpg)



29 окт 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Kratakey писал(а):

Готика 1, Готика 2: Ночь ворона?
Всякие Action RPG (Nox), jRPG (The Legend of Dragoon) не интересуют?

 

интересуют. я в большинстве своем играл только в обычные рпгешечки, но с удовольствием попробовал бы новое, например японские, но я не знаю с чего начать. главное чтобы интересный мир  был, я это обожаю). ну и время прохождения важно)

 

ЗЫ масс еффекты пройдены) шепард гей)



29 окт 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Dragon Age 1/2, Kotor 1/2, Fallout 3/4. Можно еще Jade Empire от тех же Биоваров.



29 окт 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

за ДАО спасибо, в свое пробовал в нее играть, убил огра в башне и начал в какую-то онлайн игру резаться, не до нее стало, вот надо вернуться, раз советуют)



29 окт 2013, 21:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Excellionn писал(а):

Kratakey писал(а):

Готика 1, Готика 2: Ночь ворона?
Всякие Action RPG (Nox), jRPG (The Legend of Dragoon) не интересуют?

 

интересуют. я в большинстве своем играл только в обычные рпгешечки, но с удовольствием попробовал бы новое, например японские, но я не знаю с чего начать. главное чтобы интересный мир  был, я это обожаю). ну и время прохождения важно)

 

ЗЫ масс еффекты пройдены) шепард гей)

Dark Souls, японская игра, стиль ближе к средневековью/темному фэнтези, "классических" японских бронестринг и прочей хрени нет. Теоретически адски сложная, практически - как минимум сложная. "Карта" игры представляет собой множество локаций, связанных в одну громадную структуру. Необычная подача сюжета - игроку известно ровным счетом н***я, короткое интро о создании мира не в счет. Ровным счетом н***я игроку неизвестно и далее - в игре нет никаких карт, никаких журналов квестов, вся информация о сюжете вырывается из коротких диалогов с немногими "живыми" персонажами, из описания предметов, внешнего вида и т.д. Некоторые моменты игры можно вообще не найти, либо наткнуться совершенно случайно. Лучше не читать вообще никаких гайдов по игре (за исключением описания системы развития персонажа, разве что), тогда процесс превращается в натуральное приключение, когда не знаешь куда попадешь за следующим поворотом и дойдешь ли вообще до него.
Из ярко выраженных минусов:

1) Монитор неоднократно будет подвергаться угрозе быть пробитым кулаком

2) Люди, отвлекающие во время игры, будут подвергаться угрозе серьезного физического насилия.

3) При попытке поиграть в другие игры на лице будет недоуменное выражение типа "что это за дерьмо", "почему тут все противники дохнут сами", "какого хрена мой персонаж не может парировать удар" и "какого черта весь сюжет вываливают еще до скачивания игры".



29 окт 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Final Fantasy 8,9,Сhrono cross,Last Remhant,Parasite Eve,Vargant Story,Legend of Dragoon.



29 окт 2013, 21:37
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте РПГ

Excellionn писал(а):

Kratakey писал(а):

Готика 1, Готика 2: Ночь ворона?
Всякие Action RPG (Nox), jRPG (The Legend of Dragoon) не интересуют?

 

интересуют. я в большинстве своем играл только в обычные рпгешечки, но с удовольствием попробовал бы новое, например японские, но я не знаю с чего начать. главное чтобы интересный мир  был, я это обожаю). ну и время прохождения важно)

 

ЗЫ масс еффекты пройдены) шепард гей)

jRPG (The Legend of Dragoon)

Самая годная jRPG,в которую я играл.

Ностальгия начал 2000-х,придется,правда,поставить эмулятор PS,но это того стоит.

 



29 окт 2013, 21:52
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1822
3х3: 1567
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Если не испугаешься графики, которая даже по меркам 2001 года была уже устаревшей, то поиграй в это чудо http://ru.wikipedia.org/wiki/Arcanum:_O ... ck_Obscura, не пожалеешь. Одна из лучших РПГ, в которую я играл.



29 окт 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

+ за dark souls. Правда если будешь играть на пк, придётся потратить не мало времени на настройку граффики + управление (если нет геймпада). Но игра определённо стоит затраченных усилий)



29 окт 2013, 22:10
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Dreamme писал(а):

jRPG (The Legend of Dragoon)

Самая годная jRPG,в которую я играл.

Скажу больше, это, однозначно, самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Сюжет вызывает самые разные эмоции, боевая система хороша. Бои пошаговые, а во время выполения атак включается The Additions combat system, что-то вроде QTE, но задолго до ее появления в играх. Сложность просто идеальная, особенно если не фармить лишний опыт вообще (есть возможность сражаться с монстрами в локациях сколько душе угодно), если получить лишний уровень, то следующие сюжетные бои будут уже не те.

 - Фауст (совершенно несюжетный секретный босс), пошел его бить на ~30 уровне, без подготовки, как раз когда неподалеку от него по сюжету проходил, бой затянулся на много дней. В итоге, сохранялся через эмулятор каждый ход, когда у меня все шло идеально, т.к. по-честному не вышло. Pro-ребята для него фармят максимальный уровень и специальные вещи.

Куча вещей, которые делают мир живым... могу много написать.

#82

Основная проблема найти годный перевод. На торрентах так и не удалось найти в точности то, что было на моих старых 4-х дисках для PlayStation.



29 окт 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Обязательно пройди Risen! Я играл именно в первую часть, так что за вторую не могу поручится, но в первой атмосфера средневековья отлично передана, мне эта игра в свое время жутко нравилась.



29 окт 2013, 22:32
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
1
Сообщение Посоветуйте РПГ

Nox. Игрушка правда старая, но если фанат рпг, то должен пройти обязательно)



29 окт 2013, 22:43
Профиль ICQ



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Посоветуйте РПГ

Diablo , Sacred....



29 окт 2013, 22:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru