Посоветуйте смартфон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

unfy писал(а):

покупал жене телефоны, 2 штуки. Каждый раз на андроиде, выбирал по хар-кам, наворотом и дазайну. В итоге основная проблема была в том что она че то в андроиде установит, наковыряет, сломает, изменит и дальше работает не айс. А исправять как обычно мне. Запарило. Теперь точно знаю что след телефон будет айфон у неё.

кстати это тоже важный фактор  :D

 



11 окт 2013, 07:41
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

4s



11 окт 2013, 07:55
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Из не лопат.

Денег чутка добавить - HTC One mini

Денег чутка убавить - HTC One S

Сам юзаю SGS3 ибо самый живучий нормальный смарт на андройде но из 4.3 дюймовых приглянулись только те что выше.



11 окт 2013, 08:14
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

tunguss писал(а):

Ты бы привел девушку свою в салон связи, сказал "до 15к бюджет". И все!
Она себе выберет "какой-нибудь красненький", а скайп поставить куда угодно можно.

 upd. Нексус 4 по габаритам не больше айфона

Часто такое девушке говоришь? RoflRoflRoflRofl

 



11 окт 2013, 08:30
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.
Покупал по этому гайду


11 окт 2013, 08:31
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
1
Сообщение Посоветуйте смартфон.

хотел купить айфон 4с, патом подумал и взял

хуйвей асценд д1 квад хл в нём только название бесит. уже месяц пользую, батарея держит нормально, не тупит всё в поряде, большеват правда, зато на толкане удобно смотреть как фантом лорд рейджит



11 окт 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

айфон решил не брать, мне понравился нексус 4. ей покажу сегодня, если понравится то и возьмем.



11 окт 2013, 08:54
Профиль

1
Сообщение Посоветуйте смартфон.

хуйвей - нормальные девайсы же! У меня ротуер хуйвей :troll:



11 окт 2013, 08:55
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Возьми самсунг гэлэкси мини(s3 или s4),я мамке покупал 3й.

Он лёгкий ,небольшой,шустрый



11 окт 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

sony xperia v



11 окт 2013, 09:01
Профиль ICQ Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Посоветуйте смартфон.

являюсь гордым пользователем htc desire x, после недавнего обновления андройда начал люто хейтить эту операционку(сцуки выкинули флеш из хрома)

перестала идти gta, тормозят менюшки, охренеть как долго грузится 1к сообщений из конфы скайпа, не радуют обои :troll:
, но сам смарт удобный, лёгкий... но немного пластиковый :D

в следующий раз буду брать айфон)



11 окт 2013, 09:06
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Глянь.



11 окт 2013, 09:11
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Кстати да, после последнего апдейта хрень происходит, у меня лично режима блокировки выходит долго, с утра сегодня пока будильник выключал весь трек прослушал на максимальной громкости  :agr:



11 окт 2013, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

мне не понравилось, что айфон нельзя подключать к компу и накидать туда музыку например  :crab



11 окт 2013, 09:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Сам буду брать 4с в следующем месяце. У меня уже все друзья берут их просто как расходники, как в своё время брали нокии за тыщу, когда помоложе были. Разбил 5й? Хочешь читать ПГ в метро? Хочешь узнать во сколько отходит твоя электричка или как быстрее всего доехать до Ашана? Возьми 4 афоню за 13 кусков и не парься.

 

п.с. ну и какой-нибудь мобильный интернет годный, щас мегафон лучше всего имхо справляется - редко где в последнее время не могу слушать музыку вк или любое другое музыкальное приложение



11 окт 2013, 09:24
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

айфон можно подключать к компу и закидывать туда музычку, пара знакомых так делает (софтина какаято нужна или чотам хз)



11 окт 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

буду брать себе люмию 720

 



11 окт 2013, 09:33
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

Bahamut писал(а):

Из не лопат.

Денег чутка добавить - HTC One mini

Денег чутка убавить - HTC One S

Сам юзаю SGS3 ибо самый живучий нормальный смарт на андройде но из 4.3 дюймовых приглянулись только те что выше.

 

Тоже с SGS3 хожу, он мощнее 4s айфончика, да и экран больше, что очень ок для игр, просмотра фильмов и сёрфинга (честно говоря у меня руки большие, поэтому он мне удобен). Никаких проблем с андроидом не возникает, после покупки снёс к чертям половину софта, что было на нем. Без ограничения проца (энергосбережение) всё идёт абсолютно гладко. Самое что мне нравится - царапины вообще не видны на экране, не знаю как они это сделали, но у знакомой 5-ый айфончик новенький и уже видны царапины и какие-то потёртости. Пару раз падал с 2-ух метров на пол (ламинат), косячков нету, а вроде говорят хрупкий. Заднюю крышку если что можно купить новую, если уж сильные будут пошаркивания.

 

Вообще если брать смартфон, то надо сначало определиться для чего он нужен. У эпл как правило идёт стиль, я с этим полностью согласен, очень красиво и удобно смотрятся их айфоны, яблочко на задней панели, с ним СЧВ твоё будет зашкаливать и ты будешь доставать его перед каждым встречным, из твоего рта постоянно будет идти понос в стиле "ведроид для бомжей". Эпл много берёт за бренд. Про самсунг я коротко написал, но кому вообще придёт в голову это читать? 

Если девушке, то по определению айфончик.

 



11 окт 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

jokerlol писал(а):

а 4 от 4с чем отличается?  :crab

 

пока что из предложенных мне нравятся нексус и айфон  ГномРазбойник

У самого четверка, радует батарея, на проц не жалусь, смотрю стримы, браузер, твитер, вк, в игрушки не играю, не равятся они на смартах мне. Скорость работы  ос нравится.

Не советую брать 4 iphone с 8 гигами, у самого 16гиг, говорят ios7 глючит на большинствах четверках судя по коментам, и я её не ставлю. Сижу на ios 6 и она автоматом грузит в память телефона 3 гига ios 7 и просит её установить из настроек, т.е если у тебя будет 8 гиговый смарт 3 гига уже будет вычеркнуто

 

jokerlol писал(а):

мне не понравилось, что айфон нельзя подключать к компу и накидать туда музыку например  :crab

можно, если там стоит itunes и стоит галочка чтобы ты сам редактировал, а не синхранизировал с папкой

 

 

 

 



11 окт 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Посоветуйте смартфон.

айфон мне нравится, но не нравится его сервис - если музыка то только через айтюнс, если пдключение то тлько к маку и т.д.


MishaLavaBurst писал(а):

jokerlol писал(а):

мне не понравилось, что айфон нельзя подключать к компу и накидать туда музыку например  :crab

можно, если там стоит itunes и стоит галочка чтобы ты сам редактировал, а не синхранизировал с папкой

 

т.е. я могу нахаляву накачать музычки на айфончик подключив его через юсб к обычному PC и скачав айтюнс?  



11 окт 2013, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru