Потерял планшет  
Автор Сообщение

0
Сообщение Потерял планшет

thefever писал(а):

Tudno писал(а):

Ремонт и запчасти так-то дороже себестоимости обычно.

Ещё нужно разобраться,кто тут отсосал  

Когда на коленке сможешь разобрать и выпаять матрицу из платы в яблоке, напиши. У меня есть бизнес предложение. #еminencex #бизнесмолодость   

самые дорогие на сегодняшний момент составные части телефона это главная плата и дисплей/дисплейный модуль, в случае с яблоком, даже если с него продать дисплейный блок, то на мороженку шлюхе хватит, да и на саму щлюху тоже



19 май 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Потерял планшет

Выбор эппл в надежде на возврат устройства после потери/кражи это самый отчаянный маркетинговый ход, что я слышал за последнее время.

У них дела настолько плохи?   



19 май 2016, 17:55
Профиль

0
Сообщение Потерял планшет

Я бы сказал, что это приятный бонус. Но ваш хейт и знание рынка подержанных айфонов весьма сильно доставляют.   

 

 



19 май 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Потерял планшет

Тут не хейт, а удивление наивности дурачков. 

Проигрываю с подливой с ваших Icloud 



20 май 2016, 11:58
Профиль

0
Сообщение Потерял планшет

Кстати давно уже на андроиде есть проги которые удалённо дают сделать кирпич из потерянного девайса,  заблочить его и не поможет никакой хард ресет.  Самсунг собирается уже аппаратно такую херню внедрять.  Т.е. планшет либо сдавать на запчасти либо возвращать за вознаграждение.  Больше вариков нет



21 май 2016, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru