Повесился Робин Уильямс.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Повесился Робин Уильямс.

В США в возрасте 63 лет свел счеты с жизнью известный актер Робин Уильямс. Актер повесился в собственном доме а Калифорнии.

Американский комик совершил самоубийство в ночь на 12 августа. Тело актера было обнаружено в его собственном доме в городе Тибурон в штате Калифорния. По данным полицейский,которые прибыли на место происшествия причина смерти – самоубийство. На теле знаменитости присутствовали следы асфиксии, удушения, из чего можно сделать вывод что актер самостоятельно принял решение уйти из жизни.

Сейчас полиция США ведет расследование, официальная информация, в точная причина смерти будет обнародована после проведения экспертизы, намеченной на 12 августа. Правда, у людей которые в последнее время работали с актером нет сомнений, что Уильямс действительно совершил самоубийство.

По словам представителя звезды Мары Буксбаум, комедийный актер в последнее время страдал от тяжелой депрессии. "Это невосполнимая и трагичная потеря для всех нас. Семья просит не беспокоить его близких в этот скорбный час", – отметила она. О страшной трагедии также высказалась вдова умершего.

P.s: Не могу с планшета кинуть картинку, уверен что все смотрели фильмы Джуманджи, Питер Пенн, Умница Уил Хантинг.



12 авг 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Повесился Робин Уильямс.

Дебил



12 авг 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Повесился Робин Уильямс.

доброе утро, вьетнам  

 



12 авг 2014, 08:05
Профиль

-1
Сообщение Повесился Робин Уильямс.

джуманджи, хороший фильм моего детства

помню как купил кассету и смотрел этот фильм тысячу раз



12 авг 2014, 10:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru