Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Пояснение  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пояснение

Stline писал(а):

о мой бог, да ты же закрыл его !

Иди празднуй победу на турнире, тут собрание низшего слоя. 



22 апр 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Пояснение
JohnyBurst писал(а):
. Заметь, я играю с теми же людьми, что и в других сезонах, а тебе это не по силам.
Достижение


22 апр 2013, 22:00
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):
з.з.ы. имхо не считаю себя лучше Кенкона, я лишь говорю, что он не единственный, кто способен играть на высоком рейтинге за монаха.

 

У тебя комплексы что-ли



22 апр 2013, 22:03
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

JohnyBurst писал(а):

Ты рандомный долбаеб, которого я закрыл в прошлом сезоне и не дал получить  глада, я и в этом сделаю тоже самое, если запалю, что ты будешь играть. 

 

к слову выходи играть, че или давай договоримся сами вместе поставимся, отфармими вас или вы нас (jk) ты же считаешь себя скиловым хантом ))) дитя пандарии.

 

понерфят хантов ты опустишься на самое дно, из которого тебя ни 1 твой тимейт не вытащит, ибо играть ты "научился" в пандарии, а тут все скилом уже поблескали.

 

JohnyBurst писал(а):

Заметь, я играю с теми же людьми, что и в других сезонах, а тебе это не по силам.

ты упоротый чтоли? )))))))савсем поехал, я уже 3ий сезон играю и не менял тимейтов. 

 



22 апр 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

JohnyBurst писал(а):

Ты рандомный долбаеб, которого я закрыл в прошлом сезоне и не дал получить  глада, я и в этом сделаю тоже самое, если запалю, что ты будешь играть. 

 

к слову выходи играть, че или давай договоримся сами вместе поставимся, отфармими вас или вы нас (jk) ты же считаешь себя скиловым хантом ))) дитя пандарии.

 

понерфят хантов ты опустишься на самое дно, из которого тебя ни 1 твой тимейт не вытащит, ибо играть ты "научился" в пандарии, а тут все скилом уже поблескали.

 

Ахах, это что, вызов на шоуматч?) кого-то мне это напоминает Mocking

 


Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
з.з.ы. имхо не считаю себя лучше Кенкона, я лишь говорю, что он не единственный, кто способен играть на высоком рейтинге за монаха.

 

У тебя комплексы что-ли

Кто же еще похвалит,кроме себя любимого?

 



22 апр 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

JohnyBurst писал(а):

Ты рандомный долбаеб, которого я закрыл в прошлом сезоне и не дал получить  глада, я и в этом сделаю тоже самое, если запалю, что ты будешь играть. 

 

к слову выходи играть, че или давай договоримся сами вместе поставимся, отфармими вас или вы нас (jk) ты же считаешь себя скиловым хантом ))) дитя пандарии.

 

понерфят хантов ты опустишься на самое дно, из которого тебя ни 1 твой тимейт не вытащит, ибо играть ты "научился" в пандарии, а тут все скилом уже поблескали.

 

JohnyBurst писал(а):

Заметь, я играю с теми же людьми, что и в других сезонах, а тебе это не по силам.

ты упоротый чтоли? )))))))савсем поехал, я уже 3ий сезон играю и не менял тимейтов. 

 

Ой, опять эти тру стори, про "давай выходи поиграем или договоримся", погнали уж сразу в реале за гаражами попиздимся  lol  

 

 



22 апр 2013, 22:08
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
з.з.ы. имхо не считаю себя лучше Кенкона, я лишь говорю, что он не единственный, кто способен играть на высоком рейтинге за монаха.

 

У тебя комплексы что-ли

 

Djaz писал(а):

Чаю этому господину в монокле. И вправду заебало читать высеры рерролера, который считает себя лучше Кенкона.

ответил на комент, о том, что я считаю  себя ВДРУГ лучше Кенкона.

 

JohnyBurst писал(а):

Ой, опять эти тру стори, про "давай выходи поиграем или договоримся", погнали уж сразу в реале за гаражами попиздимся  lol  

 

ну ты то в кусты уже зашел я смотрю.

к слову это не ты ?)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0/simple

 

вроде и гильдия соответсвует и ник....



22 апр 2013, 22:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Т.е. друид не может инстантом выйти из хекса? Вот уж действительно новая инфа.

Угу, а если ДК отдает тринькет не в тему, то очень легко может поехать за рандомный бланкет по нему.

Ну давай расскажи,  как интересно друид выходит из хекса? facepalm

 

Ты можешь дать коту хекс?



22 апр 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Т.е. друид не может инстантом выйти из хекса? Вот уж действительно новая инфа.

Угу, а если ДК отдает тринькет не в тему, то очень легко может поехать за рандомный бланкет по нему.

Ну давай расскажи,  как интересно друид выходит из хекса? facepalm

 

Ты можешь дать коту хекс?

НС, или просто под стан без формы. Так может все-таки расскажешь как друиды из хексов выходят?

 

 



22 апр 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Т.е. друид не может инстантом выйти из хекса? Вот уж действительно новая инфа.

Угу, а если ДК отдает тринькет не в тему, то очень легко может поехать за рандомный бланкет по нему.

Ну давай расскажи,  как интересно друид выходит из хекса? facepalm

 

Ты можешь дать коту хекс?

 

Тупица. 


Xopg писал(а):

Gothiques писал(а):

Xopg писал(а):
з.з.ы. имхо не считаю себя лучше Кенкона, я лишь говорю, что он не единственный, кто способен играть на высоком рейтинге за монаха.

 

У тебя комплексы что-ли

 

Djaz писал(а):

Чаю этому господину в монокле. И вправду заебало читать высеры рерролера, который считает себя лучше Кенкона.

ответил на комент, о том, что я считаю  себя ВДРУГ лучше Кенкона.

 

JohnyBurst писал(а):

Ой, опять эти тру стори, про "давай выходи поиграем или договоримся", погнали уж сразу в реале за гаражами попиздимся  lol  

 

ну ты то в кусты уже зашел я смотрю.

к слову это не ты ?)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0/simple

 

вроде и гильдия соответсвует и ник....

 

Нет, не я, дибил, хотя бы по ачивам мог посмотреть. Или это шутка, которую я не понял?



22 апр 2013, 22:13
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

Т.е. друид не может инстантом выйти из хекса? Вот уж действительно новая инфа.

Угу, а если ДК отдает тринькет не в тему, то очень легко может поехать за рандомный бланкет по нему.

Ну давай расскажи,  как интересно друид выходит из хекса? facepalm

 

Ты можешь дать коту хекс?

НС, или просто под стан без формы. Так может все-таки расскажешь как друиды из хексов выходят?

 

Перепутал немножко. Ладно, посчитаем. ДК иммунен к хексу 10 секунд каждые две минуты. Сколько ферал иммунен к хексу - сам посчитаешь?



22 апр 2013, 22:18
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

JohnyBurst писал(а):

Нет, не я, дибил, хотя бы по ачивам мог посмотреть. Или это шутка, которую я не понял?

facepalm

 

видимо все же ты, и к слову ты отправдяешься к своему одноименному дикею, в разряд напиздел и сьебался.

ты закрыл меня в прошлом сезоне?)да я видел тебя раза 2-3 максимум за ВЕСЬ СЕЗОН!!!!

 

 



22 апр 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

JohnyBurst писал(а):

Нет, не я, дибил, хотя бы по ачивам мог посмотреть. Или это шутка, которую я не понял?

facepalm

 

видимо все же ты

 

 

Сука, ты походу не только лучший монк, но еще хороший шутник и конченый тупица. 


Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

Т.е. друид не может инстантом выйти из хекса? Вот уж действительно новая инфа.

Угу, а если ДК отдает тринькет не в тему, то очень легко может поехать за рандомный бланкет по нему.

Ну давай расскажи,  как интересно друид выходит из хекса? facepalm

 

Ты можешь дать коту хекс?

НС, или просто под стан без формы. Так может все-таки расскажешь как друиды из хексов выходят?

 

Перепутал немножко. Ладно, посчитаем. ДК иммунен к хексу 10 секунд каждые две минуты. Сколько ферал иммунен к хексу - сам посчитаешь?

 

Ты заливаешь гнилые истории, хватит выгораживать героический класс нашей любимой игры.



22 апр 2013, 22:23
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

JohnyBurst писал(а):

Ты заливаешь гнилые истории, хватит выгораживать героический класс нашей любимой игры.

Иди спек смени, чудовище. 



22 апр 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

Anymotion писал(а):

Мизеракль писал(а):

Т.е. друид не может инстантом выйти из хекса? Вот уж действительно новая инфа.

Угу, а если ДК отдает тринькет не в тему, то очень легко может поехать за рандомный бланкет по нему.

Ну давай расскажи,  как интересно друид выходит из хекса? facepalm

 

Ты можешь дать коту хекс?

НС, или просто под стан без формы. Так может все-таки расскажешь как друиды из хексов выходят?

 

Перепутал немножко. Ладно, посчитаем. ДК иммунен к хексу 10 секунд каждые две минуты. Сколько ферал иммунен к хексу - сам посчитаешь?

Может ты дальше на офф форум пойдешь доказывать, какие дк слабые, и как их хексуют по кд?

 



22 апр 2013, 22:30
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Пояснение

Anymotion писал(а):

Может ты дальше на офф форум пойдешь доказывать, какие дк слабые, и как их хексуют по кд?

 

Где я что-то подобное говорил? Кончай в глаза долбиться.



22 апр 2013, 22:33
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Пояснение

Xopg писал(а):

видимо все же ты, и к слову ты отправдяешься к своему одноименному дикею, в разряд напиздел и сьебался.

У меня есть чем заняться,нежели сидеть целый день на форуме,писать очередную хуйню,стучать себя в грудь с криками - Да я ниибаться красафчик,а вы лохи,да!



22 апр 2013, 22:44
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Пояснение

JohnyBurst писал(а):

Xopg писал(а):

JohnyBurst писал(а):

Нет, не я, дибил, хотя бы по ачивам мог посмотреть. Или это шутка, которую я не понял?

facepalm

 

видимо все же ты

 

 

Сука, ты походу не только лучший монк, но еще хороший шутник и конченый тупица. 

 

 

куда мне до тебя...

 



22 апр 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Закрыть тему нет? 16 страниц срача... 



23 апр 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Пояснение

Первый день на пг, он такой.



23 апр 2013, 00:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru