Поздравление на новый год девушке?  
Автор Сообщение

-11
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Приветствую! Удалите топик-девственики засрали тему!С наступающим Love



31 дек 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

мы с ней неделю знакомы@собираюсь предложить ей стать моей женой



31 дек 2013, 01:34
Профиль

1
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

ganulenko писал(а):

Приветствую! Накидайте поздравлений на новый год. Хочу девушке сразу после боя курантов позвонить и наговорить какой-то текст, мы с ней неделю знакомы. Через часа 2 мы выйдем гулять и собираюсь предложить ей стать моей женой, поэтому хотелось чтобы намек в поздравление был на отношения(но не обязательно). Вообще думаю в этом топике можно поздравления постить всем своим близким. Спасибо заранее и с наступающим Love



31 дек 2013, 01:35
Профиль

-1
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Тралинк на уровне треда лизания пизды.



31 дек 2013, 01:37
Профиль

6
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

#219



31 дек 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

"с нг", очевидно же.



31 дек 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Воу, воу, браток, тебе спермотоксикоз в голову ударил? Иди расслабься с девочками в сауне, авось передумаешь, 100% молодой еще жениться, всегда успеешь, за неделю ты не мог узнать всё о ней



31 дек 2013, 01:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

"ГЦ с НГ!"



31 дек 2013, 01:41
Профиль

2
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

ТС походу уже отмечать начал. А девушка эта случайно не хочет переехать в польшу к другу?  :troll:



31 дек 2013, 01:43
Профиль Skype

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

-Ты выйдешь за меня?

-Прости, но ты мне как друг...



31 дек 2013, 01:48
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Правильно ,че тянуть то 



31 дек 2013, 03:28
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

введи в гугле романтические статусы для контакта, я думаю что очень быстро найдешь подходящие слова



31 дек 2013, 03:48
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

:facepalm



31 дек 2013, 03:49
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Я со своей поженился в день знакомства, вместе уже 20 лет, так что не слушай этих девственников.



31 дек 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Shepard писал(а):

Я со своей поженился в день знакомства, вместе уже 20 лет, так что не слушай этих девственников.

   У нас, православных, так не принято. :D

 Сам следал предложение через 10 дней после знакомства. Живем отлично, растим ляльку, все здорово. Отец маман под венец через 7 дней пригласил. 29 лет душа в душу. Так что все это стереотипы.



31 дек 2013, 05:44
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

сборище подкаблучником, женись конечно. закончи свою жизнь.



31 дек 2013, 06:10
Профиль

19
Сообщение Поздравление на новый год девушке?
ganulenko писал(а):

Приветствую! Накидайте поздравлений на новый год. Хочу девушке сразу после боя курантов позвонить и наговорить какой-то текст, мы с ней неделю знакомы. Через часа 2 мы выйдем гулять и собираюсь предложить ей стать моей женой, поэтому хотелось чтобы намек в поздравление был на отношения(но не обязательно). Вообще думаю в этом топике можно поздравления постить всем своим близким. Спасибо заранее и с наступающим Love

Милая моя цыпочка, Манящий свет твоего очка Не дает покоя, Сейчас секрет тебе открою Не скрою я дрочил порою Но понимаю, что сейчас настроен Втыкать в нечто более живое На этой почве предлагаю стать моей женою.


31 дек 2013, 06:24
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Yukas писал(а):
ganulenko писал(а):

Приветствую! Накидайте поздравлений на новый год. Хочу девушке сразу после боя курантов позвонить и наговорить какой-то текст, мы с ней неделю знакомы. Через часа 2 мы выйдем гулять и собираюсь предложить ей стать моей женой, поэтому хотелось чтобы намек в поздравление был на отношения(но не обязательно). Вообще думаю в этом топике можно поздравления постить всем своим близким. Спасибо заранее и с наступающим Love

Милая моя цыпочка, Манящий свет твоего очка Не дает покоя, Сейчас секрет тебе открою Не скрою я дрочил порою Но понимаю, что сейчас настроен Втыкать в нечто более живое На этой почве предлагаю стать моей женою.

АТЛАНТ ТАЛАНТ



31 дек 2013, 06:28
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Тред упоровшихся отмечающих? Я женился через 4 года встречаний, жили мы вместе уже 1.5 года, а знал я человека вобще лет 10. 

 

Тебе потом жить с этим человеком всю жизнь, длительный тест драйв обязателен. Собрался очередную семью без отца творить?

Мало таких даунов по стране? Которые женятся на похер, делают детей, а потом разводятся через пару лет.



31 дек 2013, 07:19
Профиль

0
Сообщение Поздравление на новый год девушке?

Bahamut писал(а):

Тред упоровшихся отмечающих? Я женился через 4 года встречаний, жили мы вместе уже 1.5 года, а знал я человека вобще лет 10. 

 

Тебе потом жить с этим человеком всю жизнь, длительный тест драйв обязателен. Собрался очередную семью без отца творить?

Мало таких даунов по стране? Которые женятся на похер, делают детей, а потом разводятся через пару лет.

 

 

за 30 лет ниодной ссоры, хорошо быть мусульманином.



31 дек 2013, 07:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru