Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Правда и ничего лишнего  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
-6
Сообщение Правда и ничего лишнего

Если бы я каждый раз бросал то, на что трачу своё время и силы после таких высказываний, то скорее всего я бы сидел дома и ничем не занимался бы. Пока означает лишь то, что диалог с PG я прекращу навсегда, но если будет возможность и будут те кто хочет увидеть различные турниры, то из за таких, как ты я отменять ничего не буду. It is the last.



13 сен 2013, 13:22
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Витамин... надо было по мужски, как Акс

[01.09.2013 21:25:14] Axel D: всем удачи, я ливнул тиму

И было бы заебись.



13 сен 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Emiliaclarke писал(а):

PoulWayne писал(а):

 

 

Проходили это уже Unknow

 

я тут по сидел и по думал. и пришел к выводу, что если чуваки встают рано что бы по играть аренку, то тут 2 варианта, или они с азиатского региона, либо просто питушинная сущьность встать по раньше и кричать Ко Ко Ко.

И готику пора произвесть замену личного состава,перспективными дуэлянтами.



13 сен 2013, 13:34
Профиль Skype WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Butamunko писал(а):

Если бы я каждый раз бросал то, на что трачу своё время и силы после таких высказываний, то скорее всего я бы сидел дома и ничем не занимался бы. Пока означает лишь то, что диалог с PG я прекращу навсегда, но если будет возможность и будут те кто хочет увидеть различные турниры, то из за таких, как ты я отменять ничего не буду. It is the last.



u are fking kidding me?



13 сен 2013, 13:36
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

vitamin vsegda bil gniloi druid chemu tut mozhno udivlyatsya..



13 сен 2013, 13:37
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Правда и ничего лишнего

PoulWayne писал(а):

 

И готику пора произвесть замену личного состава,перспективными дуэлянтами.

 

Это кем, например?

 

В пандарии есть 2 перспективных дуэлянта - это вар Греех и маг Дрифтинг, которые играли ВМД на 2500. Остальные - это подзалупные ханты и присты.



13 сен 2013, 13:38
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

На самом деле какими гнилыми людьми не были бы йонс и т.д, играют то они все равно на порядок лучше других. 

Какими будут турниры где будут участвовать "дуэлянты" ? таже лига арен где не было дуэлянтов показала что уровень ру команд слабже евро и америки. при игре дуэлянтов там вобще смех будет (ну кроме команды калача)



13 сен 2013, 13:40
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
5
Сообщение Правда и ничего лишнего
Даже если это все так и есть, то это еще раз доказывает какое вы говно и что вас всех довно пора гнать ссаными вениками. По началу вы друг другу мило улыбаетесь, но если что то пойдет не так, вы начинаете снимать с себя куски говна и кидаться ими друг в друга. Гнилое, зажравшееся, элитарное сборище. ОФК, не все еще потеряли лицо, но большенство уже утонуло в гнили.


13 сен 2013, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

AndimbA писал(а):

На самом деле какими гнилыми людьми не были бы йонс и т.д, играют то они все равно на порядок лучше других. 

Какими будут турниры где будут участвовать "дуэлянты" ? таже лига арен где не было дуэлянтов показала что уровень ру команд слабже евро и америки. при игре дуэлянтов там вобще смех будет (ну кроме команды калача)

по сути минуснулись банка и килу,да и рузке тимы пролтели из-за того.что у них небыло вариативности,след лига арен будет поинтреснее в след сезоне:)



13 сен 2013, 13:43
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Svir писал(а):

В пандарии есть 2 перспективных дуэлянта - это вар Греех и маг Дрифтинг, которые играли ВМД на 2500. 

Тессель еще. 



13 сен 2013, 13:43
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
2
Сообщение Правда и ничего лишнего

Говорить, что Тессель перспективный, это все равно, что говорить, что Гигз перспективный игрок))))



13 сен 2013, 13:46
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Butamunko писал(а):

Если бы я каждый раз бросал то, на что трачу своё время и силы после таких высказываний, то скорее всего я бы сидел дома и ничем не занимался бы. Пока означает лишь то, что диалог с PG я прекращу навсегда, но если будет возможность и будут те кто хочет увидеть различные турниры, то из за таких, как ты я отменять ничего не буду. It is the last.

А че то, что ты спортзалу уделяешь несколько раз в неделю это означает, что ты не ебацо врот альфасамец из реала? Ох уж эти качки незадроты.



13 сен 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Толясан как всегда в самый неожиданный момент появляется :mocking


Svir писал(а):

PoulWayne писал(а):

 

И готику пора произвесть замену личного состава,перспективными дуэлянтами.

 

Это кем, например?

 

В пандарии есть 2 перспективных дуэлянта - это вар Греех и маг Дрифтинг, которые играли ВМД на 2500. Остальные - это подзалупные ханты и присты.

а я ни чего плохого не вижу в том что бы набрать ЧЕСТНЫХ игроков с прослойки 2300-2400 и воспитать гладов. именно это и будет первым шагом к строительству новой ТОПки ру вкладки. или ты думаешь что будет обьявлен набор, и все будут ждать пока еще десяток упырей нальет себе глада?



13 сен 2013, 14:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

А на что был способен ты ради р1 в с10, а на что ты способен ради того чтобы человек лишился р1?



13 сен 2013, 14:37
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Подростковые сообщения у Витамина "это последний диалог мой и PG" "всем пока" "в порыве злости и обиды" ну 15 лет, ей-богу



13 сен 2013, 14:38
Профиль



<Делишес>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

К чему все эти сопли?

Обычный петух, который слил еще в 10 сезоне, пытается сказать, что второй раз в жопу это случайность.



13 сен 2013, 14:42
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
2
Сообщение Правда и ничего лишнего

AndimbA писал(а):

На самом деле какими гнилыми людьми не были бы йонс и т.д, играют то они все равно на порядок лучше других. 

Какими будут турниры где будут участвовать "дуэлянты" ? таже лига арен где не было дуэлянтов показала что уровень ру команд слабже евро и америки. при игре дуэлянтов там вобще смех будет (ну кроме команды калача)

 

 

При игре дуэлянтов?) А ничего, что наши наливаторы каждый сезон скидывает N кол-во людей с глад стендинга на дуэлянтов? Шарят, переливают и т.д. Думаю, что ты и сам периодически проигрывал этим самым дуэлянтам, фаворитам и претендентам. Как и большинство игроков, которые сейчас занимают "честные" гладиаторские места.



13 сен 2013, 14:44
Профиль

1
Сообщение Правда и ничего лишнего

"Мне на вас насрать! Настолько насрать, что я вас догоню и еще раз скажу про насрать!!!!11".

Цирк.



13 сен 2013, 14:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Неплохой селфовн.



13 сен 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Правда и ничего лишнего

Nice Try, Витамин! facepalm



13 сен 2013, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru