Правильный бинд  
Автор Сообщение

4
Сообщение Правильный бинд
Видимо этот подфорум как раз для меня.

Помогите понять как вообще можно биндить кнопки на доп панельках? Ну стандартные я то понял - заходишь в назначение клавиш и ставь как хочешь. А с доп панельками как поступать? Я уже устал кликать на все мышкой. Аль аддон какой нужен...


Вопрос 2,

Я выделю таргеты через таб и очень часто попадаются треклятые тотемы шамана или петы различных классов. Как можно с этой ситуацией справиться? Петы то хорошо, при игре в того же ДК циклон в пета под 20-% не даст ему сожрать, но для этого я могу и в фокус взять пета.


И третье,

Как правильно работать по фокусу? Точнее как быстро выделить в фокус? Например противник рога или хант и сначала боя на панельке не отображается. А во время боя терять время на клик по его иконке не охота. Есть ли аддон который берет автофокус в напарника моего таргета и при смене цели меняет фокус?

И эдак напоследок,

Как написать макрос на действие в фокус? Например у меня есть кик в тарген а по альту я хочу кик в фокус, без смены таргета. так же циклон, корни и т.д.

Буду очень благодарен


16 фев 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Правильный бинд
Опти писал(а):

Видимо этот подфорум как раз для меня.

Помогите понять как вообще можно биндить кнопки на доп панельках? Ну стандартные я то понял - заходишь в назначение клавиш и ставь как хочешь. А с доп панельками как поступать? Я уже устал кликать на все мышкой. Аль аддон какой нужен...


Вопрос 2,

Я выделю таргеты через таб и очень часто попадаются треклятые тотемы шамана или петы различных классов. Как можно с этой ситуацией справиться? Петы то хорошо, при игре в того же ДК циклон в пета под 20-% не даст ему сожрать, но для этого я могу и в фокус взять пета.


И третье,

Как правильно работать по фокусу? Точнее как быстро выделить в фокус? Например противник рога или хант и сначала боя на панельке не отображается. А во время боя терять время на клик по его иконке не охота. Есть ли аддон который берет автофокус в напарника моего таргета и при смене цели меняет фокус?

И эдак напоследок,

Как написать макрос на действие в фокус? Например у меня есть кик в тарген а по альту я хочу кик в фокус, без смены таргета. так же циклон, корни и т.д.

Буду очень благодарен


В низу, где назначение клавиш есть для доп панелек инфа, для ТАБА таргетов выстави в настройках что бы только игроков брало.


16 фев 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение Правильный бинд
Опти писал(а):

Видимо этот подфорум как раз для меня.

Помогите понять как вообще можно биндить кнопки на доп панельках? Ну стандартные я то понял - заходишь в назначение клавиш и ставь как хочешь. А с доп панельками как поступать? Я уже устал кликать на все мышкой. Аль аддон какой нужен...


Вопрос 2,

Я выделю таргеты через таб и очень часто попадаются треклятые тотемы шамана или петы различных классов. Как можно с этой ситуацией справиться? Петы то хорошо, при игре в того же ДК циклон в пета под 20-% не даст ему сожрать, но для этого я могу и в фокус взять пета.


И третье,

Как правильно работать по фокусу? Точнее как быстро выделить в фокус? Например противник рога или хант и сначала боя на панельке не отображается. А во время боя терять время на клик по его иконке не охота. Есть ли аддон который берет автофокус в напарника моего таргета и при смене цели меняет фокус?

И эдак напоследок,

Как написать макрос на действие в фокус? Например у меня есть кик в тарген а по альту я хочу кик в фокус, без смены таргета. так же циклон, корни и т.д.

Буду очень благодарен


1 Используй модификаторы типа: #showtooltip /cast [nomodifier: shift] Чардж /cast [modifier: shift, target=focus] чардж И так подбери кучу макросов способностей выставь их в один ряд, получится ,что без шифта одна панель с шифтом другая.

2 В назначении кнопок назнач таб на "цель ближайший игрок противник "


3 Для начала не парься с макросами и прочим, начни привыкать с назначения ( в назначении клавиш - запомнить цель ) поставь к примеру "В". Как привыкнешь к фокусу, дальше уже можешь начинать использовать макросы и прочее.


16 фев 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Правильный бинд
В упор не понимаю вашего возмущения.

Да, я не знаю какое какие моменты. Для этого вроде и создан подфорум.
На счет таба, вроде рылся во всем интерфейсе и настройках - не нашел. Посмотрю лучше.

Про бинды - назначил только первую панельку. Остальные не понял как назначать. Видать смотрел плохо т.к.думал для этого аддон необходим какой нить.

Про бинд спасибо, проверю.

Остальные вопросы актуальны. Помогите кто чем может.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Правильный бинд
GitlerKaput писал(а):

Опти писал(а):

Видимо этот подфорум как раз для меня.

Помогите понять как вообще можно биндить кнопки на доп панельках? Ну стандартные я то понял - заходишь в назначение клавиш и ставь как хочешь. А с доп панельками как поступать? Я уже устал кликать на все мышкой. Аль аддон какой нужен...


Вопрос 2,

Я выделю таргеты через таб и очень часто попадаются треклятые тотемы шамана или петы различных классов. Как можно с этой ситуацией справиться? Петы то хорошо, при игре в того же ДК циклон в пета под 20-% не даст ему сожрать, но для этого я могу и в фокус взять пета.


И третье,

Как правильно работать по фокусу? Точнее как быстро выделить в фокус? Например противник рога или хант и сначала боя на панельке не отображается. А во время боя терять время на клик по его иконке не охота. Есть ли аддон который берет автофокус в напарника моего таргета и при смене цели меняет фокус?

И эдак напоследок,

Как написать макрос на действие в фокус? Например у меня есть кик в тарген а по альту я хочу кик в фокус, без смены таргета. так же циклон, корни и т.д.

Буду очень благодарен


1 Используй модификаторы типа: #showtooltip /cast [nomodifier: shift] Чардж /cast [modifier: shift, target=focus] чардж И так подбери кучу макросов способностей выставь их в один ряд, получится ,что без шифта одна панель с шифтом другая.

2 В назначении кнопок назнач таб на "цель ближайший игрок противник "


3 Для начала не парься с макросами и прочим, начни привыкать с назначения ( в назначении клавиш - запомнить цель ) поставь к примеру "В". Как привыкнешь к фокусу, дальше уже можешь начинать использовать макросы и прочее.


Спасибо большое. Многое прояснил.


16 фев 2012, 20:39
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Re: Правильный бинд
1. Ищи внимательнее в меню назначения клавиш
2. http://www.wowinterface.com/downloads/i ... inder.html
3. /focus (чтоб применить способность к цели в фокусе - /cast [target=focus] НАЗВАНИЕ_ЗАКЛИНАНИЯ)


16 фев 2012, 20:44
Профиль



<Блэйдшторм на Вписке>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1416
0
Сообщение Re: Правильный бинд
/cleartarget
/targetenemyplayer
у меня такой стоит макрос на таб,берёт в таргет только игроков


16 фев 2012, 20:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru