Prediction VS Reaction  
Автор Сообщение

0
Сообщение Prediction VS Reaction
Сидел я вот сегодня ночью перед Огри смотрел на Дуэлянтов, читал чат и сам писал всякий "фан флуд", и тут тема пошла о мувиках, тех самых столь ожидаемых, как "Евискрейт 10" и "Курс 3: Дуэлс" (ну мега эпичное начало в "Трейлере" надеюсь, что в целом мувик будет отличный), и те самые моменты как ФД ханта и Сап, амбуш ваниш сап, классические уже намой взгляд Сап ЧШ экспоуз, и прочее "финты" что столь радуют глаз :D И все меня это снова навело на мысль о теме "Предикт ВС Реакшен", что и как чаше вы используете в бою против всех? ^_^ Угадывание действий или же реакцию, ведь порой мы делаем что то невероятное как Блинд в Ваниш, или же сохраняем Свой ГКД после ЧШ чтобы поймать противника на тринку и сделать блинд ^_^

Да и в целом поделитесь, так скажем моментами из роговской жизни типа "ФАК НУ ПОЧЕМУ НЕ ФРАПСИЛ!!!"

Ну вот в целом и все :dance


П.С. пойду курну "ченеть бодряшие" универе ждет мать его....


30 сен 2009, 06:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Kasador писал(а):

ведь порой мы делаем что то невероятное как Блинд в Ваниш, или же сохраняем Свой ГКД после ЧШ чтобы поймать противника на тринку и сделать блинд

да ну тебя =(
тему обсосали года полтора назад на рогофорумах


30 сен 2009, 06:10
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
хз на арене почти все эти трюки не юзабельны имх, кроме там сбиваний кастов хилеро при фокусе дд и наоборот и старого доброго блиндваниш сап. В дуэлях мб...


30 сен 2009, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Ну в общем-то очевидно, что трюки на то и трюки, что делают их как правило для понта, а в реальной арено-роговской жизни не до показухи, но тем не менее все равно интересно о чем это:
"ФД ханта и Сап, амбуш ваниш сап, классические уже намой взгляд Сап ЧШ экспоуз".

Может кто-нибудь расписать по-подробнее как эти трюки делаются?


30 сен 2009, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
аве всегда делает кик хилу на спринтах когда добиваем ддшера


30 сен 2009, 11:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Это если хил недалеко, а если хил (как и должен) стоит ярдах на 20-25, то больше пробегаешь... Тем более, что киком нужно ударить в каст, а хилер тоже не дурак, знает это и не кастует...
С кем это реально может прокатывает так это с прото палами - они обычно тусуются рядом со своим ддшером. А остальных фиг покикаешь, лучше уж горжу сунуть (что и делается).


30 сен 2009, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Нефига это не делается, гоуж сажает диминишинг на шип. И пока я буду бегать кикать туда сюда вот 5 сек кик и пройдет. Делаю только если хил стоит в 10 метрах максимум.


30 сен 2009, 17:10

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
О чем и речь.

Про сунуть горжу я имел в виду опять-таки случай если хил рядом (х.з. что он здесь делает правда ;)). А так на беготне теряешь больше.

Но вопрос, собстенно по трюкам, может все-таки кто-нибудь описать как они делаются? ;))


02 окт 2009, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Lortilol писал(а):

Нефига это не делается, гоуж сажает диминишинг на шип. И пока я буду бегать кикать туда сюда вот 5 сек кик и пройдет. Делаю только если хил стоит в 10 метрах максимум.


Ну как бы пока ты бегаешь маг все еще нарезает ддшера, а хила нет :) Есть ситуации когда подобные приемы не целесообразны, но есть и наоборот.


02 окт 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
"ФД ханта и Сап, амбуш ваниш сап, классические уже намой взгляд Сап ЧШ экспоуз"
ФД ханта и Сап. Не пробовал, но имеецо мнение, что после фэин деса можно сапнуть ханта сразу же.
Амбуш ваниш сап, эт прикол анмерси. Макрос на амбуш+ваниш и вручную сап. Или наоборот. Пробуй, я не помню.
Сап ЧШ экспоуз - делается сап таргета, затем делаешь чипшот и резко отварачиваешься, потом вешаешь экспоуз. Хотя про такое применения я слышу впервые)


03 окт 2009, 16:55
Профиль

Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Все эти триксы - prediction, реакции тут максимум 30%.


03 окт 2009, 17:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Есть идеи как расписать реакшен триксы? )
"Открываешься с Чш, затем кидни шот, смотришь - он юзает фридом. ОМАЙГАД!! следи внимательно, если над головой появится молот - сразу КоШ, если нет, то покури в рипатансе, пока он немного хильнется, или можно скинуть репитанс тринкой. Но если вдруг над головой молот - сразу КоШ"!
или ещё:
"Допусти ты бежишь по арене, рога лок, ага... Ну ты как то открылся по роге и ждёшь пока он сольет тринк, либо те надо следить за кп. И тут где то в далеке ты видишь как от лока отлетела зеленая хуета....кароч у тя совсем немного времени, чтобы альт табнуться, врубить фрапс, альт табнуться и нажать ваниш. И можно продолжать нарезать рогу."
Очь классно.


03 окт 2009, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Just, спасибо за ответ ;)

Хотя все равно не понятно как это работает. ;))
Т.е. сапнуть притворившегося ханта - должно сработать - он не в бою и ты после ваниша тоже.
Сап, чипшот, экспоуз, доже должно, особенно если чипшот повесить на макрос со /stopattack после него. Тогда по идеии и чипшот и экспоуз сап сбивать не должны.
А вот амбуш+ваниш и потом сап - х.з. как это сделать. Цель-то ведь по логике уже в бою должна быть...

Но в любом случае идея ясна ,пасиб ;)


05 окт 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
сапать можно и в комбате, главное что бы цель была вне.. :)


05 окт 2009, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Цитата:

Сап, чипшот, экспоуз, доже должно, особенно если чипшот повесить на макрос со /stopattack после него. Тогда по идеии и чипшот и экспоуз сап сбивать не должны.

не совсем так всё. смысл в том, что из сапа выбивают не абилки, а дамаг. поэтому перед триксом снимают дамажащие яды и тринк на шадоу/аркан дмг. Ибо они могут прокнуть от чипаря.
По поводу сапа ханта в фейн десе ты можешь посмотреть в мувике дуэлей рекфула. На него есть ссылка у него на поратле.
А ваниш+амбуш+сап работает по принципу ты делаешь амбуш и сливаешься в стелс, цель лагает и не входит в комбат. Но там ты тупо на гкд встреваешь. Хотя по опыту могу сказать что там секунды 2, может 3 после ваниша ждешь сапа. Опять же посмотреть ты можешь в роликах анмерси. То ли это Unmercey 6, то ли Show no mercy. Я не помню. Но посмотри все, в любом случае.


05 окт 2009, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
комбо сап+амбуш+сап ломаетса спамом фока при хорошем пинге, стоит применять только на явных бичах и то ради понта в дуели, на арене отдавать ваниш ради такой херни бредова.
на счет фд+сап ханта я чот адово сомневаюсь, у ханта пет продолжает висеть в бою.


07 ноя 2009, 13:33
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Prediction VS Reaction
Ханты сапаются на 5+, вот только хант с руками не слезет с флары и маловероятно, что выйдет такое провернуть, как и чш в деттеренс редко можно влепить хорошему ханту.


07 ноя 2009, 13:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru