Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен  
Автор Сообщение






Сервер: Deathguard
7
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Включить каст бары. Одновременно следить за позиционированием игроков и за происходящим на необычных юнит фреймах просто facepalm . Иконка заклинания и полоска каста занимают совсем мало места и не загрузят интерфейс.

 

Ситуационно, например в играх ЧернокнижникМаг X  vs   ЧернокнижникМаг X, по очевидным причинам для одной из команд сделать бары над игроками синего цвета как на дефолте.

 

Сделать таймеры на бафах дебафах чуть меньше или вообще убрать их вообще или размер бафов/дебафов чуть больше.

 



23 июл 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

еще заметил, что хантерская трапа не показывается на фреймах, только в строке дебафов игрока. 



23 июл 2013, 11:46
Профиль



<еХТеам>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

На фреймах многое не показывается (блайнд пала, стан вара), вот это бы доработали как следует, было бы супер.



23 июл 2013, 11:53
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Было бы неплохо сделать отдельные иконки/таймеры фуллов.



23 июл 2013, 12:01
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

#955



23 июл 2013, 12:22
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Мизеракль писал(а):

Было бы неплохо сделать отдельные иконки/таймеры фуллов.

 

Разве в самом низу, не указаны иконки с таймером Кдшек всей тимы?



23 июл 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Кастбары над неймплейтами игроков. Потому что даже комментаторы частенько не замечают что произошло и делятся догадками с коммьюнити (ну это просто ололо).



23 июл 2013, 12:27
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

все норм видно. сборище слепых что-ли? 



23 июл 2013, 12:44
Профиль

6
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Знаю что пишу не тут, но не знаю где написать. Мне кажется было бы круто сделать рейтинг как в футболе, например "рейтинг бомбардиров", соответственно у нас получится "рейтинг убиваторов" или "valeramostkilled", после каждого матчапа выделять лучшего/полезного на ваш взгляд игрока(либо спросить у зрителей, кому они отдают предпочтение). А в конце лиги арен вручить какой ни будь приз тем, кто займет первые места в этих рейтингах. Мне кажется это может быть интересным.

P.S. сори если такое уже предлагали, просто внезапно мысль пришла. Всем добра!



23 июл 2013, 13:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
1
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен
ТриКита писал(а):

Знаю что пишу не тут, но не знаю где написать. Мне кажется было бы круто сделать рейтинг как в футболе, например "рейтинг бомбардиров", соответственно у нас получится "рейтинг убиваторов" или "valeramostkilled", после каждого матчапа выделять лучшего/полезного на ваш взгляд игрока(либо спросить у зрителей, кому они отдают предпочтение). А в конце лиги арен вручить какой ни будь приз тем, кто займет первые места в этих рейтингах. Мне кажется это может быть интересным.

P.S. сори если такое уже предлагали, просто внезапно мысль пришла. Всем добра!

Вот это ок идея. В компьютерных играх это вроде mvp называется. Лучший игрок матча. Например, по итогам матчапа коментаторы выбирают двух затащивших (по-их мнению) игроков, зрители голосуют в чате, кто из них получит звездочку. Или просто комментаторы выбирают сами. У кого больше всех звездочек в конце - лучший игрок турнира.


23 июл 2013, 13:30
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1634
3х3: 1664
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Ванк писал(а):
ТриКита писал(а):

Знаю что пишу не тут, но не знаю где написать. Мне кажется было бы круто сделать рейтинг как в футболе, например "рейтинг бомбардиров", соответственно у нас получится "рейтинг убиваторов" или "valeramostkilled", после каждого матчапа выделять лучшего/полезного на ваш взгляд игрока(либо спросить у зрителей, кому они отдают предпочтение). А в конце лиги арен вручить какой ни будь приз тем, кто займет первые места в этих рейтингах. Мне кажется это может быть интересным.

P.S. сори если такое уже предлагали, просто внезапно мысль пришла. Всем добра!

Вот это ок идея. В компьютерных играх это вроде mvp называется. Лучший игрок матча. Например, по итогам матчапа коментаторы выбирают двух затащивших (по-их мнению) игроков, зрители голосуют в чате, кто из них получит звездочку. Или просто комментаторы выбирают сами. У кого больше всех звездочек в конце - лучший игрок турнира.

Только вы забыли, что побеждать будет всё равно Толя или Венжик

 

 



23 июл 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Ага, идея зашибись, только придется сделать попутно и разделение между ру/еу, зрителей то на еу поболее и голосовать они будут скорей за своих =) 



23 июл 2013, 14:02
Профиль Skype



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Сделать неплейты по цветам команды (красные\синие), а не по цвету класса.

А то в замесе часто непонятно кто где.



23 июл 2013, 14:04
Профиль

-1
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

фигова что петов не отображает



23 июл 2013, 14:16
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
1
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Не совсем по теме, но вот мне например, если не удалось посмотреть игры, хотелось бы посмотреть какую нибудь таблицу аля результаты игрового дня, с счетом в каждом матчапе и сетапы в которых играли команды. По типу результатов тура в футбольных лигах. Потому что в общей таблице трудно отследить кто кого и с каким счетом, в каких сетапах выиграл.



23 июл 2013, 14:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

заметил что в логах не показывает что был заюзан лава бурст с прока а после нски шамана не показывается что именно он юзал...



23 июл 2013, 16:26
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

LAFa писал(а):

Мизеракль писал(а):

Было бы неплохо сделать отдельные иконки/таймеры фуллов.

 

Разве в самом низу, не указаны иконки с таймером Кдшек всей тимы?

Там все перемешано как бы. И я не про кд, а про длительность - чтобы не было вопросов "сколько там времени у него еще фуллы будут".  



23 июл 2013, 17:11
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Kreeme писал(а):

Сделать неплейты по цветам команды (красные\синие), а не по цвету класса.

А то в замесе часто непонятно кто где.

Присоединяюсь. Мне кажется, и так будет видно, кто маг, а кто дк. А вот отличать магов/шаманов/хантеров вражеских команд проблематично иногда. 



23 июл 2013, 17:26
Профиль

1
Сообщение Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Пожелания комментаторам (поскольку отдельной темы нет):

 

Меньше разводите демагогию во время арен. Пусть один будет отвечать за плей бай плей(вариант вилата).

Я после первого матчапа просто тупо начинаю засыпать. Викторины большая просьба всеми способами оставить и продолжать. 

Очень драйв повышают.



23 июл 2013, 17:51
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Предложения и пожелания по UI на Лиге Арен

Меньше реплик про то КАКОЙ Я ГОТИКУЕС КЛАССНЫЙ И КАК ИГРАЯ ЗА ВАРА Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТОТ ВАР НЕ ОЧЕНЬ И МОГ БЫ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - больше на выёбон похоже, раздражает.

 

И коментаторам больше разговора со зрителями, а не между собой. Иногда впичатление складывается что вы забываете что коментируете, а потом вспоминаете и говорите: НУ КА РЕБЯТ, ПОСТАВТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бла бла бла, весь разговор со зрителями.



23 июл 2013, 21:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru