Предпочтительная стата для ДЦ  
Автор Сообщение



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

В общем, играю я такой себе спокойной за дцшку, ни на кого не смотрю. Заделался в фул мастери, по-маленьку пытаюсь пробиться в ВарМагПрист или ВарСоваПрист (приоритетнее ВМП), но тут решил посмотреть ладдер и заметил, что большинство пристов делаются в хасту. Кто-то не то, ни сё. Вот и встал такой вопрос, что же всё таки выбрать, хаст или мастери? Собрал 32% мастери, что чутка слишком, стандартный асборб от шилды около 120к, если не ошибаюсь. Прошу прощение, если были такие вопросы, не юзал поиск. Кто что думает?
если что, то вот мой прист: http://eu.battle.net/wow/ru/character/s ... uex/simple
может я не ощущаю особых проблем из-за невысокого рейта? или если заделаюсь в хасту не будет проблем с теми сетапами, с которыми они есть?



02 июн 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

В одном из стримов слышал о том, что хаста выгодна уменьшенным гкд, что значительно повышает шансы нажать свап/кастануть масс диспел против бурсто-тим. Как известно: "мёртвые на дамажат" (хилят) :3



02 июн 2013, 21:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Ну сам подумай что профитнее: немножко быстрее кастить хил и иметь меньше ГКД или больше хилить и больше шилдовать?



02 июн 2013, 21:22
Профиль Skype



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Tucka4 писал(а):

Ну сам подумай что профитнее: немножко быстрее кастить хил и иметь меньше ГКД или больше хилить и больше шилдовать?

Я больше склонен ко второму, хотя как сказали выше, против бурстовых тим надо что-то быстрее вжимать, но что сейчас не бурстовое? Все тимы с бмами ;D Особенно понравился сегодня бой против дестрика и мага, когда я моргнул и мой вар упал.



02 июн 2013, 21:43
Профиль

7
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Вкачался на хасту - моргаю быстрее :D



02 июн 2013, 22:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Norbik писал(а):

Я больше склонен ко второму, хотя как сказали выше, против бурстовых тим надо что-то быстрее вжимать, но что сейчас не бурстовое? Все тимы с бмами ;D Особенно понравился сегодня бой против дестрика и мага, когда я моргнул и мой вар упал.

 

бред

 



02 июн 2013, 22:46
Профиль Skype

0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Heavy писал(а):

В одном из стримов слышал о том, что хаста выгодна уменьшенным гкд, что значительно повышает шансы нажать свап/кастануть масс диспел против бурсто-тим. Как известно: "мёртвые на дамажат" (хилят) :3

свап без гкд

как по мне профит от хасты только в скорости диспела\шилдов, но мастери руки развязывает, дотку повесить и тд

 



03 июн 2013, 11:04
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Ну, в общем понятно, каждому свое. Просто интересно было, может я что-то не так делаю.



03 июн 2013, 11:11
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Интеллект>Спирит>Мастери>Хаст, вроде так, ну или Интеллект>Спирит>Хаст>Мастери



03 июн 2013, 13:42
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Rufless писал(а):

Интеллект>Спирит>Мастери>Хаст, вроде так, ну или Интеллект>Спирит>Хаст>Мастери

вопрос как бы и стоял о том, что же впереди: хаст или мастери?



04 июн 2013, 11:10
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

Ответ как бы дан, в чем удобней играть в том и играй.



04 июн 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Предпочтительная стата для ДЦ

ТС, если для тебя "решить самому" не вариант и тебе нужен человек с авторитетным мнением, который расскажет тебе только один вариант "или / или", то чекни чтоле ладдер, тут тебе рассказали всё, что могли



13 авг 2013, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru