Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
32
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Итак, восемь команд для участия в декабрьских шоуматчах Лиги Арен набрались, причём формирование новых команд от очень серьёзных игроков идёт ещё полным ходом, как на Шквале, так и на Европе. Изменения в этом списке вполне возможны, если мы увидим, что какие-то команды слакают и не находятся в боевой форме, не могут сыграться или находятся в стадии распада\сильных преобразований. Закрытый интерфейс пиков и банов для капитанов команд находится в финальной стадии разработки и в свет выйдет к концу ноября. Мы планируем, что будем готовы запустить шоуматчи к 8 декабрю, спешить не хотим, старт без ошибок и фейлов для нас очень важен.

 

Четыре сильнейшие команды этих шоуматчей начнут первый сезон нашего чемпионата сразу в высшей Лиге. Остальным командам за это право ещё придётся побороться в январе. И призовые в размере 2000$ будут, также, неплохим стимулом для помощи в тестировании нового турнирного формата.

 

И о новой команде! Помните знаменитого ВоинСайлера из команды x6tence? Он и его друзья-мультигладиаторы из солнечной Испании переводят турнир на действительно интернациональный уровень!

Последнее место в шоуматчах забронировано  рыцарь смертиAnother'ом, представлять которого, наверное, и не стоит. Состав своей команды он нам сообщит в ближайшее время.

 

  • МагСтритлайф -  ЧернокнижникДруид(ферал) Фоксита -  ЖрецЙабун -  ДруидВитамин -  ШаманПаладинБунтарка 
  •   РазбойникВоинBladey -  МагRaiku - ЖрецЧернокнижникZunniaki -  ШаманПаладинGeru -  ДруидEnigmz
  • ВоинКекепопа -  ОхотникХаммер -  ДруидФриттерус -  ШаманАнберлин -  ПаладинМонахОвни
  • ВоинСтилерз -  МагБанкью - ЧернокнижникВесёлыйкоил -  ДруидМухоморх -  ШаманВенжи
  • ВоинИнфлейм -  ДруидЁкич -  ЧернокнижникАроматный -  ШаманДруидКалач -  ПаладинМорлегал
  • ВоинТоксити -  РазбойникРефлексити -  МагСэнтлайн -  ЖрецПаладинЭлви -  ШаманКрэкфишер
  •   Воин Siler - ЧернокнижникBluckstack -  МагRylez -  ДруидAlex -  ШаманПаладинMethodx
  •  Место зарезервировано  рыцарь смертиAnother'ом


25 ноя 2012, 02:24
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Drink



25 ноя 2012, 02:29
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Один дк! Так и хочется за него поболеть.



25 ноя 2012, 02:31
Профиль

1
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

cлишком мало варов локов и друидов.



25 ноя 2012, 02:32
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

а где Фен?



25 ноя 2012, 02:45
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

gl



25 ноя 2012, 02:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Outlaw писал(а):

а где Фен?

 

Фен и Джокер сейчас находятся в активном поиске подходящей команды. Мы даже рассуждали на тему если я буду играть с ними в Лиге Арен, но я пока не уверен хорошая ли эта идея с точки зрения организации, да и турнира вообще. Будем думать, в любом случае я уверен, что после 5.1 и к Январю у них уже будет масса предложений от многих команд или сами соберут себе что захотят и присоединятся непосредственно к Лиге Арен.

 

Кстати, одна замена в команде Блейда:

 

ЧернокнижникDraintrain -> Жрец ЧернокнижникZunniaki

 

Дрейнтрейна заменили на Зуннияки, который сейчас мейнит ШП, но также неплохо гоняет во всех спекках варлока, что делает команду более гибкой для игры на Лиге Арен. Блейд, также, заявил, что активно планирует играть и на разбойнике.

 



25 ноя 2012, 02:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Буду болеть за ДругогоИкс.



25 ноя 2012, 02:54
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Defjam писал(а):

Буду болеть за ДругогоИкс.

This

 



25 ноя 2012, 03:04
Профиль ICQ

-4
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Мне как  :воин:  все же хотелось бы увидеть Готика на Лиге арен тоже, ещё и в фурике  :bomb:. Но всё же, не знаю как это выглядит со стороны участников. С одной стороны не должно мешать, вин ест вин - луз есть луз, с другой у людей такая тенденция, видеть везде негатив.

P.S. Готик, если предположить, что ты всё же будешь выступать, то как будут проходить стримы? Будут ли вообще? ) 



25 ноя 2012, 03:07
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Если нужна помощь с организацией испанцев, то могй помочь, мой испанский, как русский.  :drink 

 

Ах да, болеею за испанцев.



25 ноя 2012, 03:10
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Claass писал(а):



P.S. Готик, если предположить, что ты всё же будешь выступать, то как будут проходить стримы? Будут ли вообще? ) 

 

 

Ну очевидно же, что тут понадобится другой комментатор.

 

Я вот всегда мечтал стать футбольным комментатором. Готик давай меня натренируем на вовочке, а потом я стану крутым, известным и сильным.  Cry

 



25 ноя 2012, 03:18
Профиль ICQ

5
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Tesselhoff писал(а):

 Ну очевидно же, что тут понадобится другой комментатор.

 

Я вот всегда мечтал стать футбольным комментатором. Готик давай меня натренируем на вовочке, а потом я стану крутым, известным и сильным.  Cry

 

Только если вторым коментатором.

 



25 ноя 2012, 03:22
Профиль

Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги
Tesselhoff писал(а):

Claass писал(а):



P.S. Готик, если предположить, что ты всё же будешь выступать, то как будут проходить стримы? Будут ли вообще? ) 

 

 

Ну очевидно же, что тут понадобится другой комментатор.

 

Я вот всегда мечтал стать футбольным комментатором. Готик давай меня натренируем на вовочке, а потом я стану крутым, известным и сильным.  Cry

 

Будешь как гена орлов, но только за мю


25 ноя 2012, 03:24
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

за героик рлш зунияки поболел бы интересно будут ли они играть только 



25 ноя 2012, 03:36
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Эназер? Бан ДК :mocking



25 ноя 2012, 03:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Эназер не только не Дк играет, ребята.



25 ноя 2012, 05:22
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Как бы банят спеки ? может быть аназеру пофиг в чём аоешить во фросте или в анхоли?



25 ноя 2012, 05:35
Профиль

0
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги
Буду болеть за команды Сэнтлайна и Эназера!


25 ноя 2012, 08:22
Профиль WWW

7
Сообщение Предварительный список участников декабрьских шоуматчей Лиги

Raiku , Another <3

Из-за наличия инфлейма и морлегала в тиме калача , да же не знаю потдерживать их или не -.-



25 ноя 2012, 08:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru