Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Предзаказ Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Jersi писал(а):

Жаль только, что с 1 по 90 лвл апается без проф=( и только когда перс 60+лвл дается бонус на профы которые ты выберешь.....

ДК тебе в помощь ))

Профы можно не выбирать, мне кузнечку и рудокопа дали :)

В смысле дали? Это когда 60+ лвл поднимал ты?

 



11 мар 2014, 09:48
Профиль Skype

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Кто может помнит за какое время до релиза Blizzard делала доступным предзаказ прошлых дополнений?



11 мар 2014, 09:50
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Mefesto писал(а):

Narter писал(а):

Jersi писал(а):

Жаль только, что с 1 по 90 лвл апается без проф=( и только когда перс 60+лвл дается бонус на профы которые ты выберешь.....

ДК тебе в помощь ))

Профы можно не выбирать, мне кузнечку и рудокопа дали :)

В смысле дали? Это когда 60+ лвл поднимал ты?

 

Цепочка за ДК - 59 - лвл в фамилке и ГИ 25 лвл - 30 - 40 мин.

Первый инст БК с квестами - 20 минут  - 60 лвл. 

Покупаешь прокачку и автоматом 2 профы, Близы видимо для ДК предпочли кузнечку и мининг. Но если ты хочешь другие, выбери перед повышением лвл 2 профы.

 



11 мар 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

скорбь. в свое время выкачал хонорбадди всех на гордунни. некуда даже халявный буст потратить :)



11 мар 2014, 10:32
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Marshall писал(а):

скорбь. в свое время выкачал хонорбадди всех на гордунни. некуда даже халявный буст потратить :)

У меня вкаченных хонорбади 4 перса. Игру ими так и не освоил на Арене, поэтому после очередного отъигрыша Капа удалил всех четверых.

Хочу ДК потестить, пишут что много ума и времени на привыкание не требует :) Самое то для мгновенной прокачки.



11 мар 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Сколько будет коробка-коллекционка стоить не сказали. Кто покупал скажите предыдущие части сколько стоили?



11 мар 2014, 11:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Soursop писал(а):

Сколько будет коробка-коллекционка стоить не сказали. Кто покупал скажите предыдущие части сколько стоили?

2999р. где то в пресс-релизе указано было.



11 мар 2014, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

вангую к лету подписчиков - 50%

 

Эпик фейл столько времени старый контент



11 мар 2014, 11:34
Профиль WWW

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Marshall писал(а):

скорбь. в свое время выкачал хонорбадди всех на гордунни. некуда даже халявный буст потратить :)

У меня вкаченных хонорбади 4 перса. Игру ими так и не освоил на Арене, поэтому после очередного отъигрыша Капа удалил всех четверых.

Хочу ДК потестить, пишут что много ума и времени на привыкание не требует :) Самое то для мгновенной прокачки.

ну, я давно научился на собственных ошибках, когда удалял чаров.

когда вышел БК я удалил своего вара, ибо жестко зафапал на мага. тогда даже в голову не пришло, что я снова захочу играть варом через пол года и что ванильные звания будут в почете среди школяров :) был бы звездой среди них.

 

После бк я больше чаров не удалял, сейчас на аке разбросано где то чаров 40-50. из которых половина за 80+

за 7 лет скопилось лол



11 мар 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

я вот думаю, могу ли я проюзать этот буст на 90 чара? тупо ради проф )



11 мар 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

вангую что вову пришел конец и близы решили под конец срубить на нем денег, это будет последний аддон, а хомяки схавали

#817



11 мар 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor
karrasique писал(а):

вангую что вову пришел конец и близы решили под конец срубить на нем денег, это будет последний аддон, а хомяки схавали

#425

Они уже сейчас работают над седьмым и восьмым дополнением, могу пруф найти


11 мар 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Nexxsun писал(а):
karrasique писал(а):

вангую что вову пришел конец и близы решили под конец срубить на нем денег, это будет последний аддон, а хомяки схавали

#759

Они уже сейчас работают над седьмым и восьмым дополнением, могу пруф найти

блждад я думал забить уже окончательно..

 

 



11 мар 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

NONAMERZ писал(а):

Soursop писал(а):

Сколько будет коробка-коллекционка стоить не сказали. Кто покупал скажите предыдущие части сколько стоили?

2999р. где то в пресс-релизе указано было.

Нашел. Жалко туда ничего интересного не кладут, например фигурки. Только коврик и бесполезные диски с интервью

 



11 мар 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

:lol от это да. Из-за 900 рублей забурлили говны.



11 мар 2014, 14:09
Профиль

Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Ky6ik писал(а):

чет я не понял про прикол ЕУ и РУ учеток которые тут обсуждают. близы закрывают Ру сервера и делают одну единую ЕУ ветку?

что-то ты не в ту степь поехал.



11 мар 2014, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Славно. Можно начать играть на новом сервере, качнуть перса ручками с фамилками до 60го и апнуть до 90го, не парясь что будешь нищенствовать и бомжевать без проф. Прощай РевФьорд, привет бурлящая столица. Что там будет модное к дополнению? Гордунни? ЧШ ?



11 мар 2014, 14:34
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Nemiroff4ever писал(а):

Славно. Можно начать играть на новом сервере, качнуть перса ручками с фамилками до 60го и апнуть до 90го, не парясь что будешь нищенствовать и бомжевать без проф. Прощай РевФьорд, привет бурлящая столица. Что там будет модное к дополнению? Гордунни? ЧШ ?

СС о/ Троль

 



11 мар 2014, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Я все попутал, у меня чары на СС как раз )) Когда я заканчивал играть в вов (с выход Престола Гроз), там было уныло за альянс, пвешили полторы калеки, пвпшили всякие элитные пляжники в основном Троль  Хотя, с вводом в ВоД  встроенного oqueue, наверное, будет пох. Но народу все равно мало, экономика мертвая.



11 мар 2014, 14:38
Профиль WWW



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Предзаказ Warlords of Draenor

Че вы паритесь насчет проф. Купил 20к по 10, и вкачал две профы+первую помощь.



11 мар 2014, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru