Premium acc.  
Автор Сообщение

Сообщение Premium acc.

Вообщем сабж.

Стоит ли покупать премиум за 1300 рублей? ато какие то сомнения меня терзают что одно уныние там.



29 дек 2012, 20:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение Premium acc.

Классная игра. Ни разу не пожалел. Играю в серию со времён BF2 :good Плюс экономия выходит неплохая)



29 дек 2012, 20:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Premium acc.

Да, стоит



29 дек 2012, 20:17
Профиль

Сообщение Premium acc.

Только если собираешься брать все ДЛС. Премом выйдет дешевле.

А так, в прем кабинете ничего дельного. Вся инфа оттуда улетает сразу в йутуб или на хостинги.

Единственный бонус от према это 1-2 недельный EARLY доступ к длс, нож с оранжевым набалдашником и ачивки на премиумный камуфляж для некоторых видов оружия и дополнительный камуфляж на бойцов. Ну и возможность сбить рейтинг винлуза, меткости.



29 дек 2012, 20:20
Профиль

0
Сообщение Premium acc.

и дешевле выходит намного



29 дек 2012, 21:07
Профиль

Сообщение Premium acc.

Nielm писал(а):

и дешевле выходит намного

У меня уже купленый БФ.



29 дек 2012, 22:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение Premium acc.

Если купленный со всеми обновлениями, то уже не стоит покупать премиум. Если только для эстетического удовольствия, ну или если умеешь хорошо использовать различные камуфляжи.



29 дек 2012, 22:43
Профиль ICQ Skype



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Premium acc.

Virlinti писал(а):

Nielm писал(а):

и дешевле выходит намного

У меня уже купленый БФ.

Если куплен только обычный бф, то это не имеет значения - в премиум акк сам бф(обычный) не входит

 



01 янв 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Premium acc.

Искариот писал(а):

Virlinti писал(а):

Nielm писал(а):

и дешевле выходит намного

У меня уже купленый БФ.

Если куплен только обычный бф, то это не имеет значения - в премиум акк сам бф(обычный) не входит

 

 

 

В СОСТАВ PREMIUM EDITION ВХОДИТ:

ОСНОВНАЯ ИГРА BATTLEFIELD 3
• НАБОР БЫСТРОГО СТАРТА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ, ВЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП К 15 ВИДАМ ОРУЖИЯ, А ТАКЖЕ ГАДЖЕТЫ, УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
• СЕРВИС PREMIUM, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ДОСТУП КО ВСЕМ 5 ДОПОЛНЕНИЯМ

 



01 янв 2013, 23:48
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Premium acc.

Странно. Я вначале покупал премиум-немог запустить игру. Потом в саппорте сказали, что в премиум основной бф не входит. Пришлось докупать еще и обычный, втф

 

Нет, всеже в премиум сам бф не входит

Premium содержит только дополнительный контент, для его установки и игры необходимо иметь саму игру Battlefield 3.



02 янв 2013, 00:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru