Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Prestige Gaming Blogs  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Prestige Gaming Blogs
Рады представить новый проект на нашем портале - Prestige Gaming Blogs! Что это такое?

Это самые обыкновенные блоги (в фирменном дизайне сайта), однако посвящены они будут, как и наш портал - истинному и единственному искусству в этой игре - PvP. Любой желающий может создать свой блог и писать там практически что угодно (модерация будет проводится в лайт версии, пресекаться будут только совсем угрожающие мирозданию посты). Совсем скоро блоги будут интегрированы в профайлы форумчан, введен общий рейтинг популярности блогов, удобный фильтр интересных вам тематик и различные награды за особо креативные эпосы!

За всю проделанную работу и улучшения, которые произойдут совсем скоро - отдельная и громадная благодарность нашему любимому администратору Демху!

Взяв инициативу в свои руки, мы с [undead] [жрец] Феноменом подготовили несколько вводных записей в наших блогах, которые сегодня и представляем вашему вниманию, дорогие ПвПшники! Скажу сразу, что все интересные, интригующие для комьюнити посты регулярно будут освещаться на главной новостной странице портала в виде сводок "Что интересного почитать?"

Первый блог под названием Priest PvP & Beyond, как вы уже, наверное, догадались - ведёт один из сильнейших пристов мира - [undead] [жрец] Феноменон!

Цитата:

Итак, что можно ожидать от этого блога? В первую очередь, здесь я собираюсь рассматривать тактики, разбирать мои повседневные игры, разводить теорикрафт и изливать (сумбурные) потоки мыслей о классе [жрец] и сетапах, в которых я играю ( [жрец] [маг] , [разбойник] [маг] [жрец] , соответственно; впрочем, не только о них). Также планирую продолжить работу над новыми частями «Феноменальных» видео gide’ов, которые не выходили в свет уже довольно длительный период времени, в формате блогов. Здесь же можно будет прочитать о последних новостях и обновлениях на e-sport сцене WoW’a (турнирах и всем, что с ними связано) с элементами желтой прессы (думаю, не помешает) и ознакомиться с переводами некоторых статей зарубежных блоггеров, которые покажутся мне наиболее интересными.


Второй блог портала с пафосным (уж извините, я такой..) именем Готик, Император Крабов представлен мною. Не буду занимать всё текстовое пространство новостной ленты, первая из уже многих публикаций в моём блоге расскажет, какие тексты [troll] [воин] Тролль будет постить ;)

Приятного чтения, с нетерпением ждём и ваших новых блогов!

Любую критику или идеи касательно Prestige Gaming Blogs! - просим высказывать в этом топике.


05 ноя 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Введение имба,но нифига ты не император троллей


05 ноя 2009, 15:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
:good


05 ноя 2009, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Найсовая замутка. Главное чтобы не заглохло желание постить туда :good


05 ноя 2009, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
идея отличная,
реализация пока не очень.

все серое и блеклое, маленький шрифт,
сделайте черный фон, фонт: verdana 11 px, и кнопочки поярче (но не переборщите)

или скопируйте http://www.gameriot.com" onclick="window.open(this.href);return false; и будет всем счастье,
там же мега опупенно всё.


05 ноя 2009, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Спасибо, впервые вижу что бы так хорошо брались за организацию комьюнити =)


05 ноя 2009, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Antigona писал(а):

идея отличная,
реализация пока не очень.

все серое и блеклое, маленький шрифт,
сделайте черный фон, фонт: verdana 11 px, и кнопочки поярче (но не переборщите)

или скопируйте http://www.gameriot.com" onclick="window.open(this.href);return false; и будет всем счастье,
там же мега опупенно всё.


Да с дизайном пока туго, ниче прорвемся :smile


05 ноя 2009, 16:21
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Имхо Готик станет Императором Троллей только после брака с [troll1] [маг]


05 ноя 2009, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
demh писал(а):

Antigona писал(а):
идея отличная,
реализация пока не очень.

все серое и блеклое, маленький шрифт,
сделайте черный фон, фонт: verdana 11 px, и кнопочки поярче (но не переборщите)

или скопируйте http://www.gameriot.com" onclick="window.open(this.href);return false; и будет всем счастье,
там же мега опупенно всё.


Да с дизайном пока туго, ниче прорвемся :smile


Мне нравится дизайн - просто и со вкусом.
А обилие цветов или картинок на фоне не всегда хорошо.


05 ноя 2009, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Идея хорошая
мб заведу свой блог
основная идея уже есть

Почитал блоги Фена и Котика
очень интересно и содержательно

это огромнейший шаг в развитии портала
молодцы


05 ноя 2009, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
идея может быть и хороша, но реализовано пока неочень, вчера с удовольствием почитал блог Готика и Фена, а уже сегодня там просто засилие крабья, с этим надо что-то делать


06 ноя 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
неприятное сочетание цвета фона и цвета шрифта

мб что-нибудь почитабельнее?

о, поменяли, с утра были как-то эксперименты? )
сейчас норм


06 ноя 2009, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
nork писал(а):

demh писал(а):
Antigona писал(а):
идея отличная,
реализация пока не очень.

все серое и блеклое, маленький шрифт,
сделайте черный фон, фонт: verdana 11 px, и кнопочки поярче (но не переборщите)

или скопируйте http://www.gameriot.com" onclick="window.open(this.href);return false; и будет всем счастье,
там же мега опупенно всё.


Да с дизайном пока туго, ниче прорвемся :smile


Мне нравится дизайн - просто и со вкусом.
А обилие цветов или картинок на фоне не всегда хорошо.

+.
Нынешний дизайн хороший. Пару фишек и ок.


06 ноя 2009, 15:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Идея хорошая, вот только хотелось бы, что-бы [troll] было меньше. А то запаланили :crab


06 ноя 2009, 19:06
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige Gaming Blogs
Интерфейс какойто непонятный [troll] Можно там какнибудь просматривать фулл список блоггеров поименно, а не тока последний блог, посл комент и тп?


07 ноя 2009, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru