Prestige-Gaming: перезагрузка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Kromwel писал(а):

Да какая разница сколько чувак сидит на ПГ, он что не правду написал чтоле? 

Контента вообще никакого не стало с уходок Котика, ни турниров ни файтов Ёршик vs Инфлейм, портал мертвеет на протяжении 2-ух лет, зато новая главная страничка    

Разница большая. Либо ты участник событий, либо у падика подслушал краткую историю. "Пасаны я просто в муте сидел!" тут не прокатит.

Уход готика это крупное событие, но не единственное. Фанатики уже зае кукарекать про своего идола и связывать с ним любое событие.



22 дек 2016, 01:11
Профиль

1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

уход 100500 котов - вот это было событие, а готик - пфффф...



22 дек 2016, 01:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Ну можно начать с малого, найти новостника что бы новости, слухи и драммы выходили не спустя 5 дней а на уровне ммо-чампа. На одном вове сейчас уже не уехать. Я вообще удивлён, что портал всё это время не раскручивался в таком направлении(ну хотя бы оперативный перевод новосте ммочампа, хотя можно было бы и на драммах всех мастей спициализироваться). Потом можно пилить подкасты, стримы чегонить нового.

А вообще скорее всего у DDUH'а и demh'а есть основная работа\проект, на котором они зарабатывают, и следовательно удиляют больше всего времени.



22 дек 2016, 01:56
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Психоворон писал(а):

Kromwel писал(а):

Да какая разница сколько чувак сидит на ПГ, он что не правду написал чтоле? 

Контента вообще никакого не стало с уходок Котика, ни турниров ни файтов Ёршик vs Инфлейм, портал мертвеет на протяжении 2-ух лет, зато новая главная страничка    

Разница большая. Либо ты участник событий, либо у падика подслушал краткую историю. "Пасаны я просто в муте сидел!" тут не прокатит.

Уход готика это крупное событие, но не единственное. Фанатики уже зае кукарекать про своего идола и связывать с ним любое событие.

ну какбы 5 лет назад тут было вполне забавно, не лучшие времена пг канеш, но всёже кукарекания алгалоши мне непонятны


Tetros писал(а):

Ну можно начать с малого, найти новостника что бы новости, слухи и драммы выходили не спустя 5 дней а на уровне ммо-чампа. На одном вове сейчас уже не уехать. Я вообще удивлён, что портал всё это время не раскручивался в таком направлении(ну хотя бы оперативный перевод новосте ммочампа, хотя можно было бы и на драммах всех мастей спициализироваться). Потом можно пилить подкасты, стримы чегонить нового.

А вообще скорее всего у DDUH'а и demh'а есть основная работа\проект, на котором они зарабатывают, и следовательно удиляют больше всего времени.

ПГ был местом тусовочки игровой элитки, в этом был сок.

Срачи, вертолёты вот это пипл любил и хавал.

Обычные новости никому не всрались, это бизлико и убого.

Просрали Готика не нашли/не искали ему замены.

И ни коим образом не развивали лол/дота разделы, которые моглибы привлечь народ, вот собсно и мёртвый форум с хохло-тредом    



22 дек 2016, 02:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Kromwel писал(а):

ПГ был местом тусовочки игровой элитки, в этом был сок.

Срачи, вертолёты вот это пипл любил и хавал.

Обычные новости никому не всрались, это бизлико и убого.

Просрали Готика не нашли/не искали ему замены.

И ни коим образом не развивали лол/дота разделы, которые моглибы привлечь народ, вот собсно и мёртвый форум с хохло-тредом    

Так я и говорю нехватает драмм и сплетен. Берётся пвп и пве элита и вываливается всё её грязное бельё. Во всяком случае, вываливание грязного белья Альвеоны(ГМ Экзорсусов) его сюда замуммонил. Просто вместо того что бы дать человеку всё обьяснить его затравили и он офк ушёл. 

 

По мне так просто очередной новостной портал не взлетит по причине того, что этого добра на просторах инета over9000



22 дек 2016, 02:49
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Но откуда простой новостник возьмёт сплетни/слухи/драммы?

Нужны люди, которые в этом живут, и опятьже нужны сами действующие лица.

Без джатика вов ру комьюнити здесь не будет.

По лолу/дотке я хз.


Tetros писал(а):

По мне так просто очередной новостной портал не взлетит по причине того, что этого добра на просторах инета over9000

325 мильёнов прасентаф



22 дек 2016, 02:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Kromwel писал(а):

Но откуда простой новостник возьмёт сплетни/слухи/драммы?

Нужны люди, которые в этом живут, и опятьже нужны сами действующие лица.

Без джатика вов ру комьюнити здесь не будет.

По лолу/дотке я хз.

Ну этим разумеется надо заниматься, причём надо было эти заниматься ещё лет 6 назад когда на форуме сидело куча людей из тусовочки. Брать у них всякое, давать на лапу за это и вбрасывать. Аналогично по лол. Да в общем все издания которые освещают жизнь тусовочек и драммы связанные с ними эти занимаются, одни стучат за деньги на других.



22 дек 2016, 02:59
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Драмы, ДРАМЫ

вы ,ть, сговорились? 



22 дек 2016, 03:10
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Драмы и чёрные вертолёты это какбы лучшее, это самый сок социальной составляющей, из-за гнилой людской природы.

Всё остальное вторично.



22 дек 2016, 03:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Как планктон-то корёжит без вождей, шок.



22 дек 2016, 08:04
Профиль

1
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

Kromwel писал(а):

ПГ был местом тусовочки игровой элитки, в этом был сок.

Срачи, вертолёты вот это пипл любил и хавал.

Обычные новости никому не всрались, это бизлико и убого.

Просрали Готика не нашли/не искали ему замены.

И ни коим образом не развивали лол/дота разделы, которые моглибы привлечь народ, вот собсно и мёртвый форум с хохло-тредом    

А я помню еще на лохру заходил иногда почитать гайды и рофлычи какого то челика с ником PeeVeePee или как то так но постить там особого смысла не видел, т.к. был свой форум локальной пираточки. А ПГ привлек интересной фичей которой я особо нигде больше не видел где люди не просто постили новости, а по каждому классу был свой человек с большим опытом игры на высоком уровне на арене который мог говорить об изменениях именно в ключе формата арены и делать какие то прогнозы проводить аналитику писать гайды и т.п.

А рофлы про эйнича гладиатркайна и санюзменя пошли уже потом но еще до этого момента на портале уже была собрана элита пвп сообщества, а когда в одном месте собираются сливки коммунити то там по дефолту начинают рождаться свои локальные мемасики преколы и т.д. что привлекает еще больше народу на портал.



22 дек 2016, 09:57
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming: перезагрузка

А потом вов умирает и всё было зря :(



28 дек 2016, 08:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru