Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online  
Автор Сообщение

2
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

Игра уже как целые два дня в раннем доступе,

Однако здравствуйте!

 

Типс* : В игре можно состоять до 5 гильдий одновременно.

Аукцион доступен только между членами гильдий.

 

Так получилось, что в ТЕС имеет смысл состоять в нескольки гильдиях и не только из-за того, что это возможно.

Одна-две гильдии торговые, с кучей народу и отключенным чатом. Другая пвпшная, и 1-2 дня чатика.

 

Так вот,

На EU сервере была созданная гильдия Prestige-Gaming.

Как раз таки для чатика, ну и если захотите всего другого.

 

Получить инвайт можно от меня (@ua.marshall), либо от Тесселя (@Tesselhoff).

Большенство из нас играет за Эбонхартский пакт.

 



01 апр 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

Добрый день, Marshall

 

Суть



01 апр 2014, 13:08
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

Вечером отпишусь в пм. Так же есть уже готовая гильдия,в которую меня позвали во время бета тестов, если есть желающие могу заинвайтить туда. Пм @Welein или просто напишите мне в личку свой id.:drink

 

п.с. сейчас в игру начали пускать людей с тремя днями раннего доступа.

 



01 апр 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

Очередная гильдия от тесельхофа ...



01 апр 2014, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

Ну вообще я её не создавал и для меня новость, что я могу туда инвайтить, но не понимаю почему тебя так волнует мой ник и мои гильдии.



01 апр 2014, 14:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

может сила вкачанных, тобою, магов ,во всех играх ,создала огромный ураган огненной энергии, которая ударилась ему в зад, дабы устроить великое пожарище. и вот он обвиняет в этом тебя, что логично :crab (школоло юмор, кудаж без него)

з.ы.
 как участник враждебного альянса - я могу вступить в гильдию? возможно и перекачаюсь, если увижу смысл. 
всё же тесо слишком антисоциальна, чтобы искать в ней общения с людьми (как мне пока показалась) и поэтому не особо хочу выбирать альянс только из-за известных рандомов с пг :)



01 апр 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Prestige-Gaming в Elder Scrolls Online

можешь, вступаешь учёткой, а не чаром. альянс влияет только на пвп контент, а пве контент ты всё равно пройдёшь весь(если захочешь), просто выбираешь с кого начинать.



01 апр 2014, 15:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru