Prestige-Gaming's Future Heroes  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Чем новые скиллы придумывать, лучше иди сделай таблицу по контрпикам.


11 янв 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Skillshotbaby писал(а):

Чем новые скиллы придумывать, лучше иди сделай таблицу по контрпикам.

Это 5 :D


11 янв 2012, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Rockklaem писал(а):

Ага. Чтоб еще нахер убивало. Теперь включи мозги: при юзе на себя хил, при юзе на противника след. удар у*бет на х+100% ад и повесит слоу. это как ганкпланк, но только тарик.

омск


11 янв 2012, 17:13
Профиль Skype

3
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
#627


11 янв 2012, 17:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
^
убил мой мозг


11 янв 2012, 18:43
Профиль

-5
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Skillshotbaby писал(а):

Чем новые скиллы придумывать, лучше иди сделай таблицу по контрпикам.

Я только 7-го приехал в город, естественно, я не знал об этом конкрсе.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Еще раз повторяю, для совсем тупых, имеющих рак мозга, неспособных мыслить по-своему (забитых, запуганных, стереотипщиков): я бы хотел видеть Тарика в роли бруизера типа ГП, Удыра, Ли, Пантеона, Гарена, бла-бла-бла. Теперь объясняю, постараюсь подробно. Что объединяет всех названных выше? Правильно, либо oh-hit apply, либо просто 100%+ ад-скейл+мощные механики, они есть у Тарика: стан (здравый энгейдж), есть 2 аое, одно из них баффает, одно дебаффает, хил, есть встроенная броня. Но Тарик все равно не входит в число популярных солотоперов, и все из-за отсуствия ад-скейлов. т.е. вменяемого дамага на линии (конечно, можно раскачать его в ап, но это уже совсем другое). Что можно придумать в этом случае? Проще всего переделать Q, которое уже является абилкой с прицелом. Можно себя, можно союзника. В моих розовыхкровавокаменных мечтах этот скилл юзается на противника, накладывая дебафф: след. атака тарика бьет на х+ад скейл и замедляет противника (до кучи). Или просто гнев Тарика заставляет землю дрожать под противником, нанося вот этот дмг+замедление (это как паррлей, но только имбью). Теперь ему можно рашить шин, выходить на топ, встроенный манарег+кдр у самого Q позволят ему дого сидеть на лайне, получается вполне играбельный персонаж. Кому не нравится, идите нахер, топик для обсуждения Тарика, я его фанат. Надеюсь, обяъснил нормально, теперь стоит начать спамить на оффоруме ЛоЛа, благо скоро выйдет русский вариант.


12 янв 2012, 02:02
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Какой нормальный человек будет реворкать сапорта в брузера непонятно. Ну разве что героина по вене бахнет и в конвульсиях брызгая слюной во все стороны


12 янв 2012, 04:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
А завтра он придумает сораку, которая ваншотает лазерами из глаз и ад керри сону, которая блюет радугой


12 янв 2012, 06:11
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
АД керри сона - было бы неплохо :crazy


12 янв 2012, 06:30
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Вроде ад сона ничё так с пассивки лупит


12 янв 2012, 08:01
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Naruga писал(а):

А завтра он придумает сораку, которая ваншотает лазерами из глаз и ад керри сону, которая блюет радугой

Oh w8... кажется это я уже где-то видел?
P.S. плюсанул :D


12 янв 2012, 10:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Крауди писал(а):

Какой нормальный человек будет реворкать сапорта в брузера непонятно. Ну разве что героина по вене бахнет и в конвульсиях брызгая слюной во все стороны

Название темы прочти


12 янв 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
ну это просто омск какой-то.


12 янв 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
вот сколько смотрю, из рациональных мыслей и вообще каких-либо предложений по теме можно найти три-четыре поста, все остальное ахаха, oh w8, омск, автор ололо, что за бред. Тогда вопрос - на*уя вы тут сидите? Тема для предложений, писать очень смешную херню можете на демах.


12 янв 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Переход на личности есть. Но уж просто извини, то ли у тебя склад мышления не такой, как у нас, то ли лыжи не едут.На мой взгляд, всем доставляют забаву твои посты о реворке тарика или подобном герое
Постарался объяснить ситуацию как мог, возможно не прав.


12 янв 2012, 21:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Rockklaem писал(а):

Еще раз повторяю, для совсем тупых, имеющих рак мозга, неспособных мыслить по-своему (забитых, запуганных, стереотипщиков): я бы хотел видеть Тарика в роли бруизера типа ГП, Удыра, Ли, Пантеона, Гарена, бла-бла-бла. Теперь объясняю, постараюсь подробно. Что объединяет всех названных выше? Правильно, либо oh-hit apply, либо просто 100%+ ад-скейл+мощные механики, они есть у Тарика: стан (здравый энгейдж), есть 2 аое, одно из них баффает, одно дебаффает, хил, есть встроенная броня. Но Тарик все равно не входит в число популярных солотоперов, и все из-за отсуствия ад-скейлов. т.е. вменяемого дамага на линии (конечно, можно раскачать его в ап, но это уже совсем другое). Что можно придумать в этом случае? Проще всего переделать Q, которое уже является абилкой с прицелом. Можно себя, можно союзника. В моих розовыхкровавокаменных мечтах этот скилл юзается на противника, накладывая дебафф: след. атака тарика бьет на х+ад скейл и замедляет противника (до кучи). Или просто гнев Тарика заставляет землю дрожать под противником, нанося вот этот дмг+замедление (это как паррлей, но только имбью). Теперь ему можно рашить шин, выходить на топ, встроенный манарег+кдр у самого Q позволят ему дого сидеть на лайне, получается вполне играбельный персонаж. Кому не нравится, идите нахер, топик для обсуждения Тарика, я его фанат. Надеюсь, обяъснил нормально, теперь стоит начать спамить на оффоруме ЛоЛа, благо скоро выйдет русский вариант.


Где-то я видел уже подобные посты. Как ты относишься к таким выражениям как Ресселина призывателей и Прыткая судьба?


13 янв 2012, 21:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Earl писал(а):

Переход на личности есть. Но уж просто извини, то ли у тебя склад мышления не такой, как у нас, то ли лыжи не едут.На мой взгляд, всем доставляют забаву твои посты о реворке тарика или подобном герое
Постарался объяснить ситуацию как мог, возможно не прав.

Топик же о возможных реворках и просто пофантазировать на тему будущих чаров.


15 янв 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Prestige-Gaming's Future Heroes
Нужен герой по имени Phreak, он будет джанглером и в рекомментед итемах будут тринитифорсы во всех слотах, даже спотлайт делать не будут, по названию все понятно, тонс оф демейдж, тринитифорс андер рейтед, ай плей phreak эс а джанглер.


23 янв 2012, 14:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru