Престиж гейминг за баеринг и бустинг.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Never писал(а):

Ricard писал(а):

ведь я против идеи баерства

Любые рейтинги по любым классам на любом сервере. Skype: yatran911

Да и говорит это, человек, который уже второй сезон качает баеров с главным "качателем баеров" Зайкой - дураку ясно, что это просто злоба или зависть.


что ты на это ответиш рикардхлолпро?


25 мар 2011, 06:04
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Пусть качают.


25 мар 2011, 06:07
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
npopok писал(а):

Цитата:

который нарушает правила в ВОВ, противоречит моральным нормам ПВП соревнования

Цитата:

Любые рейтинги по любым классам на любом сервере. Skype: yatran911

бгагагага
ебаный ад


25 мар 2011, 06:08
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
мб у него не покупают решил тему создать?


25 мар 2011, 06:11
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Рикард не в доле?


25 мар 2011, 06:14
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Зато мистербаера лешили модератора уже что-то позитивное так ведь...

Добавлено спустя 54 секунды:
он же из астериоса (запятнал своё имя находясь в этой гильдии) вот и не в доле


25 мар 2011, 06:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Ricard писал(а):

npopok писал(а):

Цитата:

который нарушает правила в ВОВ, противоречит моральным нормам ПВП соревнования

Цитата:

Любые рейтинги по любым классам на любом сервере. Skype: yatran911

Это не реклама, это может быть поисковик, может быть сборник советов, может быть всем чем угодно, а реклама ПГ на аренасервисес - просто наглая реклама в НОВОСТЯХ, на главной странице.
История повторяется, скоро поудаляют мои сообщения и я получу бан, ведь я против идеи баерства, которое поддериживает ПГ всем своим сайтом с недавнего времени

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Never писал(а):

Инфа от администрации аренасервиса:
[24.03.2011 23:22:28] Рикард: здарова, я еще отвечаю за хантов или ты нашел другого?
[0:20:51] *****: Хай
[0:20:53] *****: нашел другого

клевета и дезинфа, звездочки и время, неизвестно откуда взявшася инфа, с ником "РИКАРД".

это никак не оправдывает в рекламе баерства модераторов портала


25 мар 2011, 06:18
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
При чем тут астэриос, я вообще не понимаю что нормальные игроки делают в этой гильдии? Вы восхищены великолепными лидерскими качествами недоделанного педераста?


25 мар 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Ricard писал(а):

Я удалил оба своих гайда, прекращаю любую помощь этому сайту


То есть ты писал гайды не для того, что бы помочь новому поколению хантов немного разобраться в класе, ты делал все это, что бы тебя "заметили" и пригласили в компанию качать баеров, а как только дали отказ решил удалить все?
Сколько тебе лет?


25 мар 2011, 07:19
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
почему на аренаджанкисах нету рекламы подобного типа, тем более ТАКОЙ навясчивой


25 мар 2011, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Ricard писал(а):

Надеюсь вы заметили, что в новостях пиарится arenaservices.ru, модераторы, админы рекламируют этот сайт, который нарушает правила в ВОВ, противоречит моральным нормам ПВП соревнования и т.п.

В подписи у дорда и у готика(который является модератром) и многих других "ТРУ ПОЦОНОВ" висит реклама этого сайта, хотя они оба говорили " ПЕРЕЛИВ - ПЛОХО, БАЕРИНГ - ХУЙНЯ" Создавали новости с баерством некоторых тим, а теперь открыто это рекламируют... Все ради денег, ПГ превратился в одноразовую копилку денег, админ не думает чем это может обернуться. Я удалил оба своих гайда, прекращаю любую помощь этому сайту, т.к я в нем разуверился - это больше не ПВП портал ВОВ, это портал качественному переливу и продаже рейтинга.

хаха! иди нахуй четырехглазый.


25 мар 2011, 07:28
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Never писал(а):

Инфа от администрации аренасервиса:
[24.03.2011 23:22:28] Рикард: здарова, я еще отвечаю за хантов или ты нашел другого?
[0:20:51] *****: Хай
[0:20:53] *****: нашел другого

Пиздешь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Spail писал(а):

Ricard писал(а):

Я удалил оба своих гайда, прекращаю любую помощь этому сайту


То есть ты писал гайды не для того, что бы помочь новому поколению хантов немного разобраться в класе, ты делал все это, что бы тебя "заметили" и пригласили в компанию качать баеров, а как только дали отказ решил удалить все?
Сколько тебе лет?

Неделю назад мой паладин создал тему о прокачке баеров, на что через 15 секунд получил бан и тему естественно делетнули. Теперь ПГ пиарит бустинг сервис, тут все давно прогнило и я понимаю рикарда.


25 мар 2011, 08:07
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
ha ha ha


25 мар 2011, 08:15
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Mypa писал(а):

ладно когда покупают буст у нормальных людей но у таких как прадо баерить... это считай что ты признаешься что ты хуже пидорка-дрища, который умеет переливать а ты нет...

инфа с заглавной странички )
Цитата:

По просьбе администрации конторы Аренасервис, сообщаю вам, что их услуги никогда не рекламируется в трейд чате или любыми другими внутриигровыми способами. Если именем АренаСервис кто-то пытается привлечь вас в игре - знайте, что перед вами шарлатан и обманщик, вас могут обмануть и за эти последствия контора Аренасервис уже не отвечает. Для связи с операторами заполняйте заявку только на сайте! Помните, что никакие третьи лица (например, переливала рейтинга Прадо), чтобы они вам не говорили - к сервису отношения не имеют!

:siski
п.с. только сегодня заметил про праду, вчера там более расплывчато было написано )


25 мар 2011, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Тему в торговом разделе про Fair play форумчани не так поняли , честная игра - когда покупаешь у администрации ПГ рейтинги, а не у левых ребят.
Слишком быстро отказываетесь от своих громких слов.


25 мар 2011, 08:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
а тебе не кажется что все кто в доле и качает рейтинги на шквалах и вихрях давно уже играют на европе и им похуй на наши убогие бг? :diablo


25 мар 2011, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
просто пиздаболы!!! сначала -мы против баерства и переливов-- а теперь ток этим и занимаются ! кстатьи жду бана пиздаболы


25 мар 2011, 08:28
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Inflames писал(а):

Never писал(а):

Инфа от администрации аренасервиса:
[24.03.2011 23:22:28] Рикард: здарова, я еще отвечаю за хантов или ты нашел другого?
[0:20:51] *****: Хай
[0:20:53] *****: нашел другого

Пиздешь.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Spail писал(а):

Ricard писал(а):

Я удалил оба своих гайда, прекращаю любую помощь этому сайту


То есть ты писал гайды не для того, что бы помочь новому поколению хантов немного разобраться в класе, ты делал все это, что бы тебя "заметили" и пригласили в компанию качать баеров, а как только дали отказ решил удалить все?
Сколько тебе лет?

Неделю назад мой паладин создал тему о прокачке баеров, на что через 15 секунд получил бан и тему естественно делетнули. Теперь ПГ пиарит бустинг сервис, тут все давно прогнило и я понимаю рикарда.


Я помогал порталу, потому что мне нравилось на нем сидеть и мне нравилось, когда на этом портале спрашивали и благодарили за советы. Когда же портал превратился из скрытой копилки в открытую и блестящую монетку, которая светится с первых строк "КУПИТЕ У НАС РЕЙТИНГ, У НАС 20% СКИДОЧКА!!!" мне уже ничего не хочется с ним иметь. Особенно после того как произошел казус с паладином моим знакомым и инфлейма


25 мар 2011, 08:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Ливай.


25 мар 2011, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: Престиж гейминг за баеринг и бустинг.
Лол. Рикарда не пустили к кормушке))


25 мар 2011, 08:35
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru