Приглашаем в гильдию хороших ребят!  
Автор Сообщение

-13
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

Новая гильдия БАХЫТ ЖУМАТОВА ГЕЙМИНГ,  собирает в свои ряды пвпшников от 1550, мы вам предоставим проффесиональный каучинг и тимметов, ежедневные РБГ лутрейтинги, арена 5вс5, хонорбустинг не одетым персонажам, оверкапы и многое другое.

 

Хочу сказать, что Бахыт Жуматова финалистка битвы экстрасенсов и моя подруга, она предсказала если я собиру гильдию, названную в честь нее, то все кто в ней будут находиться полутают Р1 в 15 сезоне, если вы хотите чтобы вас перестали обзывать нубами и не брать в статики, то вступайте в наши ряды. Мой батл таг wolfgang#2673

Ждем Вас в свои ряды!  ClappingClappingClapping

 

А вот и прогноз на 15 сезон арены от Бахыт Жуматовой

 



13 мар 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

степень ёбнутости в теме зашкаливает.



13 мар 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

adinaton писал(а):

степень ёбнутости в теме зашкаливает.

Пфф щас понавылазиют тролихи, я хочу помоч начинающим игракам развиться в пвп, а вы только и глумитесь Cry

 

 

 



13 мар 2014, 12:20
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

Жаль, что за альянс :cry



13 мар 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

Мда каким надо быть мудаком чтобы тупо, не обаснованно минусовать меня :be::be::be::be::be::be::be:



13 мар 2014, 12:33
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

SanyaRovniy писал(а):

я хочу помоч начинающим игракам развиться в пвп

Трое – уже банда: 1750 Заслужите 1750 очков личного рейтинга в команде арены 3 на 3.
20 30/11/2013

Тебе бы кто помог CryCry



13 мар 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

я свой продал аккаун а на этот решил перейти



13 мар 2014, 12:41
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

Все эти ники как Колявертухан, Кристинаграбля и валерашадоустеп. Когда они стали популярны, в 6том сезоне ? И реально до сих пор есть клоуны которые с ними ходят ? jissez Cristus



13 мар 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

Walküre писал(а):

Все эти ники как Колявертухан, Кристинаграбля и валерашадоустеп. Когда они стали популярны, в 6том сезоне ? И реально до сих пор есть клоуны которые с ними ходят ? jissez Cristus

это не мой ник, это моего друга Гены, а его тиммейты прозвали глыба потомучто он очень часто на арене юзал глыбу просто так

 



13 мар 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

SanyaRovniy писал(а):

Walküre писал(а):

Все эти ники как Колявертухан, Кристинаграбля и валерашадоустеп. Когда они стали популярны, в 6том сезоне ? И реально до сих пор есть клоуны которые с ними ходят ? jissez Cristus

это не мой ник, это моего друга Гены, а его тиммейты прозвали глыба потомучто он очень часто на арене юзал глыбу просто так

 

чуть со стула не упал прочитав 



13 мар 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

azazellol писал(а):

SanyaRovniy писал(а):

Walküre писал(а):

Все эти ники как Колявертухан, Кристинаграбля и валерашадоустеп. Когда они стали популярны, в 6том сезоне ? И реально до сих пор есть клоуны которые с ними ходят ? jissez Cristus

это не мой ник, это моего друга Гены, а его тиммейты прозвали глыба потомучто он очень часто на арене юзал глыбу просто так

 

чуть со стула не упал прочитав 

Ну я ничего смешного в этом не вижу, но я думаю, этот ник очень брутально выглядит, это как каменная глыба в рестлинге ака стоунколд, мой друг Гена так же всех молотит на арене как

ОН



13 мар 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

а генаглыба это отрбитол?)



13 мар 2014, 18:47
Профиль

1
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

azazellol писал(а):

а генаглыба это отрбитол?)

Нет, гена раньше не играл на офе, ну очень редко потомучто ходил в школу и не мог проплачивать, а сейчас он закончил школу и работать начал, и имеет возможность играть на офе, но за все время пока он не играл на офе он добился многих успехов в вов.

Мультипретендент 5ти сезонов подряд

2756 – 3вс3 сетам Рмп с холипалом, 11 сезон, сервер Вовсыркуль

2451 – 3вс3 сетап Млд, 8 сезон, сервер Увов.биз 1958 – 3вс3 сетап Шатерплей, 8 сезон, сервер Арена турнамент, убивал самого Гидрулола с Калимистхом

2951 – 3вс3 сетап дк маг и ршаман, 6 сезон, городской сервер ЗыкиноВоВ.орг пыл топ магом там, кстати говорит там у него пинг всего 2–3мс был

Ну и наконец он на офе, хочет взять планку как на арене так и на рбг и я ему в этом помогаю и еще ищем добрых и отзывчевых ребят, которые разделят с нами наш триумф



13 мар 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

перенос оплатите?)



13 мар 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!
azazellol писал(а):

перенос оплатите?)

Перенос или рерол? Сейчас на сколько знаю перенос свободный


13 мар 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Приглашаем в гильдию хороших ребят!

не перенос на ЧШ с другого реалма.400р стоит)



13 мар 2014, 20:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru